Решение Владимирского городского Совета народных депутатов от 25.09.1997 N 170 “О Владимирской городской и районных территориальных избирательных комиссиях“
ВЛАДИМИРСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВРЕШЕНИЕ
от 25 сентября 1997 г. N 170
О ВЛАДИМИРСКОЙ ГОРОДСКОЙ И РАЙОННЫХ
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЯХ
На основании Закона Владимирской области “О выборах депутатов представительных органов местного самоуправления и выборных должностных лиц местного самоуправления на территории Владимирской области“ Совет народных депутатов, решил:
1. Определить составы городской и районных территориальных избирательных комиссий в количестве 9 человек каждая.
2. Утвердить протокол N 2 счетной комиссии по выборам городской и районных территориальных комиссий (прилагается).
Глава администрации
города Владимира
И.ШАМОВ
Председатель Совета
народных депутатов
М.МАЛАХОВА
СПИСОК
ЧЛЕНОВ ВЛАДИМИРСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ
ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ
ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОГО ОРГАНА МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
И ГЛАВЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
-----T----------------T--------T-----------T--------------------¬
¦ ¦ Ф.И.О. ¦Год рож-¦Образование¦ Место работы ¦
¦ ¦ ¦ дения ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
+----+----------------+--------+-----------+--------------------+
¦ 1. ¦ Белова Нина ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ Александровна ¦ 1933 ¦ высшее ¦ пенсионерка ¦
+----+----------------+--------+-----------+--------------------+
¦ 2. ¦ Звонова Надежда¦ ¦ ¦ст.инспектор отдела ¦
¦ ¦ Геннадьевна ¦ 1954 ¦ средне- ¦Владимирского пред- ¦
¦ ¦ ¦ ¦специальное¦приятия межсистемных¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦электропередач ¦
+----+----------------+--------+-----------+--------------------+
¦ 3. ¦ Карпинский Юрий¦ ¦ ¦зам.главного метал- ¦
¦ ¦ Алексеевич ¦ 1939 ¦ высшее ¦лурга АО “ВТЗ“ ¦
+----+----------------+--------+-----------+--------------------+
¦ 4. ¦ Макеев Дмитрий ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ Алексеевич ¦ 1937 ¦ высшее ¦ ректор ВГПУ ¦
+----+----------------+--------+-----------+--------------------+
¦ 5. ¦ Марков Геннадий¦ ¦ ¦ст.научный сотрудник¦
¦ ¦ Валентинович ¦ 1938 ¦ высшее ¦ВНИИЗЖ ¦
+----+----------------+--------+-----------+--------------------+
¦ 6. ¦ Порядина Софья ¦ ¦ ¦инженер объединения ¦
¦ ¦ Федоровна ¦ 1952 ¦ высшее ¦“Промжелдортранс“ ¦
+----+----------------+--------+-----------+--------------------+
¦ 7. ¦ Пузанов Дмитрий¦ ¦ ¦зав.юридическим от- ¦
¦ ¦ Викторович ¦ 1970 ¦ высшее ¦делом Комитета по ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦земельным ресурсам и¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦землеустройству ¦
+----+----------------+--------+-----------+--------------------+
¦ 8. ¦ Степанов Анато-¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ лий Павлович ¦ 1993 ¦ высшее ¦ пенсионер ¦
+----+----------------+--------+-----------+--------------------+
¦ 9. ¦ Макаров Алек- ¦ ¦ ¦директор фирмы “Вла-¦
¦ ¦ сандр Иванович ¦ 1935 ¦ высшее ¦димирдорпроект“ ¦
L----+----------------+--------+-----------+---------------------
СПИСОК
ЧЛЕНОВ ЛЕНИНСКОЙ РАЙОННОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ
ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ
ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОГО ОРГАНА МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
И ГЛАВЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
-----T----------------T--------T-----------T--------------------¬
¦ ¦ Ф.И.О. ¦Год рож-¦Образование¦ Место работы ¦
¦ ¦ ¦ дения ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
+----+----------------+--------+-----------+--------------------+
¦ 1. ¦ Болотова Вера ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ Николаевна ¦ 1954 ¦ высшее ¦ сотрудник ВГПУ ¦
+----+----------------+--------+-----------+--------------------+
¦ 2. ¦ Балынин Федор ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ Васильевич ¦ 1922 ¦ высшее ¦ пенсионер ¦
+----+----------------+--------+-----------+--------------------+
¦ 3. ¦ Давиденко Мар- ¦ ¦ ¦ логопед Дома ре- ¦
¦ ¦ гарита Ивановна¦ 1951 ¦ высшее ¦ бенка ¦
+----+----------------+--------+-----------+--------------------+
¦ 4. ¦ Лебедева Галина¦ ¦ ¦зав.орготделом адми-¦
¦ ¦ Сергеевна ¦ 1947 ¦ высшее ¦нистрации Ленинского¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦района ¦
+----+----------------+--------+-----------+--------------------+
¦ 5. ¦ Новикова Ольга ¦ ¦ ¦управляющий делами ¦
¦ ¦ Юрьевна ¦ 1952 ¦ высшее ¦администрации Ленин-¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ского района ¦
+----+----------------+--------+-----------+--------------------+
¦ 6. ¦ Прохорова Свет-¦ ¦ ¦ учитель средней ¦
¦ ¦ лана Михайловна¦ 1961 ¦ высшее ¦ школы N 39 ¦
+----+----------------+--------+-----------+--------------------+
¦ 7. ¦ Савинов Петр ¦ ¦ ¦ зам.директора ¦
¦ ¦ Алексеевич ¦ 1954 ¦ высшее ¦ N 6 ¦
+----+----------------+--------+-----------+--------------------+
¦ 8. ¦ Чуб Александр ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ Владимирович ¦ 1947 ¦ высшее ¦ проректор ВГТУ ¦
+----+----------------+--------+-----------+--------------------+
¦ 9. ¦ Ярцева Евгения ¦ ¦ ¦ преподаватель ¦
¦ ¦ Константиновна ¦ 1950 ¦ высшее ¦ ПУ N 40 ¦
L----+----------------+--------+-----------+---------------------
СПИСОК
ЧЛЕНОВ ОКТЯБРЬСКОЙ РАЙОННОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ
ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ
ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОГО ОРГАНА МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
И ГЛАВЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
-----T----------------T--------T-----------T--------------------¬
¦ ¦ Ф.И.О. ¦Год рож-¦Образование¦ Место работы ¦
¦ ¦ ¦ дения ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
+----+----------------+--------+-----------+--------------------+
¦ 1. ¦Громов Алек- ¦ ¦ ¦зав.Октябрьской рай-¦
¦ ¦сандр Алексеевич¦ 1939 ¦ высшее ¦онной юридической ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦консультацией ¦
+----+----------------+--------+-----------+--------------------+
¦ 2. ¦Кудряшова Татья-¦ ¦ ¦председатель КТОС ¦
¦ ¦на Николаевна ¦ 1947 ¦ высшее ¦микрорайона N 11 ¦
+----+----------------+--------+-----------+--------------------+
¦ 3. ¦Мартынов Василий¦ ¦ ¦начальник отдела бе-¦
¦ ¦Иванович ¦ 1951 ¦ высшее ¦зопасности движения ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ТОО фирмы “ПОГАТ“ ¦
+----+----------------+--------+-----------+--------------------+
¦ 4. ¦Мартынова Нина ¦ ¦ ¦зав.орготделом адми-¦
¦ ¦Александровна ¦ 1954 ¦ высшее ¦нистрации Октябрь- ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ского района ¦
+----+----------------+--------+-----------+--------------------+
¦ 5. ¦Михалева Наталья¦ ¦ среднее ¦учитель начальных ¦
¦ ¦Владимировна ¦ 1969 ¦специальное¦классов средней шко-¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦лы N 8 ¦
+----+----------------+--------+-----------+--------------------+
¦ 6. ¦Павлова Любовь ¦ ¦ среднее ¦судебный исполнитель¦
¦ ¦Павловна ¦ 1953 ¦специальное¦Ленинского районного¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦суда ¦
+----+----------------+--------+-----------+--------------------+
¦ 7. ¦Прямов Лев Вла- ¦ ¦ ¦ зам.директора ООО ¦
¦ ¦димирович ¦ 1959 ¦ высшее ¦ “Автостоянка“ ¦
+----+----------------+--------+-----------+--------------------+
¦ 8. ¦Савельева Тамара¦ ¦ ¦Специалист коммер- ¦
¦ ¦Александровна ¦ 1949 ¦ высшее ¦ческого отдела ОАО ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦“Владстройконструк- ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ция“ ¦
+----+----------------+--------+-----------+--------------------+
¦ 9. ¦Шканов Виктор ¦ ¦ ¦ начальник военно- ¦
¦ ¦Константинович ¦ 1950 ¦ высшее ¦ учетного стола ОАО ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ “ВТЗ“ ¦
L----+----------------+--------+-----------+---------------------
СПИСОК
ЧЛЕНОВ ФРУНЗЕНСКОЙ РАЙОННОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ
ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ
ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОГО ОРГАНА МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
И ГЛАВЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
-----T----------------T--------T-----------T--------------------¬
¦ ¦ Ф.И.О. ¦Год рож-¦Образование¦ Место работы ¦
¦ ¦ ¦ дения ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
+----+----------------+--------+-----------+--------------------+
¦ 1. ¦Боброва Нина ¦ ¦ ¦ главный бухгалтер ¦
¦ ¦Владимировна ¦ 1959 ¦ высшее ¦ ИЧП “Богема“ ¦
+----+----------------+--------+-----------+--------------------+
¦ 2. ¦Гаришин Алек- ¦ ¦ ¦ начальник проектно-¦
¦ ¦сандр Васильевич¦ 1932 ¦ высшее ¦ конструкторского ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ отдела АО “ВХЗ“ ¦
+----+----------------+--------+-----------+--------------------+
¦ 3. ¦Голованова Свет-¦ ¦ ¦ Председатель Вла- ¦
¦ ¦лана Святосла- ¦ ¦ ¦ димирского город- ¦
¦ ¦вовна ¦ 1956 ¦ высшее ¦ ского Совета проф- ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ союза работников ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ госучреждений ¦
+----+----------------+--------+-----------+--------------------+
¦ 4. ¦Дроздов Михаил ¦ ¦ ¦ начальник юридичес-¦
¦ ¦Геннадьевич ¦ 1965 ¦ высшее ¦ кого отдела ЗАО ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ “Втормет“ ¦
+----+----------------+--------+-----------+--------------------+
¦ 5. ¦Кононов Олег Ар-¦ ¦ ¦ директор ГП “Влади-¦
¦ ¦кадьевич ¦ 1958 ¦ высшее ¦ мирский автовокза듦
+----+----------------+--------+-----------+--------------------+
¦ 6. ¦Матин Сергей ¦ ¦ ¦ вице-президент тор-¦
¦ ¦Александрович ¦ 1953 ¦ высшее ¦ гово-производствен-¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ но-коммерческой ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ фирмы “МД“ ¦
+----+----------------+--------+-----------+--------------------+
¦ 7. ¦Петров Юрий Сер-¦ ¦ ¦ зам.генерального ¦
¦ ¦геевич ¦ 1953 ¦ высшее ¦ директора по кад- ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ рам ВПО “Точмаш“ ¦
+----+----------------+--------+-----------+--------------------+
¦ 8. ¦Спирина Лена Эн-¦ ¦ ¦ зав.организационным¦
¦ ¦гельсовна ¦ 1959 ¦ высшее ¦ отделом администра-¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ции Фрунзенского ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ района ¦
+----+----------------+--------+-----------+--------------------+
¦ 9. ¦Филимонов Вячес-¦ ¦ ¦ инженер по подго- ¦
¦ ¦лав Иннокентье- ¦ ¦ ¦ товке кадров ЛПУ ¦
¦ ¦вич ¦ 1939 ¦ высшее ¦ магистральных газо-¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ проводов ¦
L----+----------------+--------+-----------+---------------------