Законы и бизнес в России

Постановление главы администрации Владимирской обл. от 19.08.1997 N 517 “О ходе выполнения постановления главы администрации области от 18.04.97 N 237 “О программе финансирования АПК Владимирской области за счет средств областного бюджета в 1997 году“

Утратил силу в связи с изданием постановления Губернатора Владимирской области от 31.03.2009 N 228, вступившего в силу со дня его официального опубликования.

Вступил в силу с 19 августа 1997 года (пункт 8 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 августа 1997 г. N 517

О ХОДЕ ВЫПОЛНЕНИЯ ПОСТАНОВЛЕНИЯ

ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ОТ 18.04.97 N 237

“О ПРОГРАММЕ ФИНАНСИРОВАНИЯ АПК ВЛАДИМИРСКОЙ

ОБЛАСТИ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ОБЛАСТНОГО

БЮДЖЕТА В 1997 ГОДУ“

Заслушав на коллегии администрации области информацию директора департамента сельского хозяйства и продовольствия Дубова А.Ф. “О ходе выполнения постановления главы администрации области от 18.04.97 г. N 237 “О программе финансирования АПК Владимирской области за счет средств областного бюджета в 1997 году“, постановляю:

1.
Информацию директора департамента сельского хозяйства и продовольствия Дубова А.Ф. принять к сведению.

2. Департаменту сельского хозяйства и продовольствия усилить организаторскую работу по проведению взаимозачетов по земельному налогу в доле, причитающейся областному бюджету на повышение плодородия почв.

3. Обратить внимание глав местного самоуправления городов: Владимира (Шамов И.В.), Гусь - Хрустального (Юматов Б.М.), Коврова (Белов Е.В.), Кольчугино (Карпов Е.А.) на имеющиеся недостатки в работе по выполнению постановления главы администрации области от 21.04.97 N 241 “О механизме реализации Закона Владимирской области “Об областном бюджете на 1997 год“ в части обеспечения перечисления в областной бюджет 50 процентов от средств земельного налога и арендной платы за земли городов и поселков.

4. Главам местного самоуправления в месячный срок произвести перечисление задолженности в областной бюджет по земельному налогу. В случае непогашения задолженности в указанный срок поручить финансовому управлению администрации области (Кузин В.П.) в соответствии с постановлением главы администрации области от 26.06.97 N 400 “О финансировании программы Плодородие в 1997 году“ провести зачет в счет причитающихся территориям сумм дотаций из фонда финансовой поддержки областного бюджета.

5. Финансовому управлению администрации области, департаменту сельского хозяйства и продовольствия предусмотреть в бюджете 1998 года финансирование затрат по развитию оптового продовольственного рынка и поддержке науки в пределах общих ассигнований, предусмотренных бюджетом на развитие АПК.

6. Принять предложение департамента сельского хозяйства и продовольствия о финансировании АПК за счет средств областного бюджета, начиная с 1998 года, по конкретным направлениям и мероприятиям, утвержденным законом об областном бюджете на 1998 год без последующего рассмотрения их на Законодательном Собрании области.

7. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации области Захаревича С.В.

8. Настоящее
постановление вступает в силу с даты его подписания.

Глава администрации

Владимирской области

Н.ВИНОГРАДОВ