Законы и бизнес в России

Распоряжение главы администрации г. Владимира от 25.12.1996 N 1762-Р “О внесении изменений в Положение “О размещении, содержании и эксплуатации наружной рекламы в городе Владимире“

Утратил силу в связи с изданием постановления главы администрации г. Владимира от 22.03.2000 N 66.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЛАДИМИРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 декабря 1996 г. N 1762-Р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ

“О РАЗМЕЩЕНИИ, СОДЕРЖАНИИ И ЭКСПЛУАТАЦИИ

НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ В ГОРОДЕ ВЛАДИМИРЕ“

В соответствии с решением сессии Владимирского городского Совета народных депутатов N 136 от 31.10.96 г. “О наименованиях предприятий, организаций, учреждений, о содержании городских вывесок, указателей и объявлений“ внести следующие изменения в Положение “О размещении, содержании и эксплуатации наружной рекламы в г.Владимире“, утвержденном постановлением главы администрации N 36 от 15.02.96 г.:

1. Раздел III дополнить абзацем:

“Реклама на территории г.Владимира распространяется на современном русском языке и по усмотрению рекламодателя дополнительно
на государственных языках стран мира и родных языках народов России.

Данное требование не распространяется на зарегистрированные товарные знаки.“

2. Раздел X дополнить пунктом:

10.8. Плата за размещение рекламы на территории города во время праздничных, спортивных и других массовых мероприятий рассчитывается как указано в разделе XI; действующие тарифы распространяются на период подготовки и проведения мероприятия, но не более 2-х недель.

3. Администрациям районов (Абрамов В.Б., Егоров В.А., Карпуков В.П.), отделу организации предпринимательской деятельности (Мироненко Т.П.), комитету по защите прав потребителей (Денисов Г.И.), комитету комплекса потребительского рынка (Полянская А.К.), отделу бытового обслуживания (Винокурова Н.Н.), управлению архитектуры и градостроительства (Пичугин В.Е.), отделу ГАИ УВД г.Владимира при согласовании документов и контроле за размещением рекламы в г.Владимире руководствоваться настоящим распоряжением.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации Сидорова В.А.

Глава администрации

города Владимира

И.ШАМОВ

25 декабря 1996 года

N 1762-Р