Законы и бизнес в России

Постановление главы администрации Владимирской обл. от 10.11.1996 N 527 “О полномочном представителе главы администрации Владимирской области по подготовке и реализации пилотного проекта комплексной Жилищной Программы“

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 ноября 1996 г. N 527

О ПОЛНОМОЧНОМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ

ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПОДГОТОВКЕ И РЕАЛИЗАЦИИ

ПИЛОТНОГО ПРОЕКТА КОМПЛЕКСНОЙ ЖИЛИЩНОЙ ПРОГРАММЫ

В целях реализации постановления главы администрации Владимирской области от 25 октября 1996 года N 502, обеспечивающего привлечение в социальную, жилищную и производственную сферы Владимирской области (города Владимира) долгосрочных инвестиционных средств путем участия области в Жилищном проекте, проводимом на территории Российской Федерации Правительством России и Мировым Банком реконструкции и развития в рамках Постановления Правительства РФ от 25 июня 1995 года N 752, постановляю:

1. Назначить Зиновьева Андрея Адольфовича полномочным представителем главы администрации Владимирской области по подготовке и реализации во Владимирской области комплексной
Жилищной Программы в Правительстве Российской Федерации, министерствах и ведомствах, в органах государственного управления, обеспечивающих реализацию Жилищного проекта на территории Российской Федерации.

2. Контроль за реализацией комплексной долгосрочной Жилищной Программы и привлечению инвестиций в экономику Владимирской области оставляю за собой.

Глава администрации

Владимирской области

Ю.ВЛАСОВ