Законы и бизнес в России

Постановление главы администрации Владимирской обл. от 31.05.1995 N 180 “О разработке проекта областного бюджета и взаимоотношениях с бюджетами городов и районов Владимирской области на 1996 год“

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 мая 1995 г. N 180

О РАЗРАБОТКЕ ПРОЕКТА ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА

И ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ С БЮДЖЕТАМИ ГОРОДОВ И

РАЙОНОВ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ НА 1996 ГОД

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации “О разработке прогноза социально - экономического развития Российской Федерации и проекта Федерального бюджета на 1996 год“, Положением о бюджетном процессе во Владимирской области, постановляю:

1. Горрайадминистрациям, департаментам, управлениям и отделам областной администрации представить до 1 июня 1995 года в финансовое управление предложения по бюджетной концепции по Владимирской области на 1996 год.

2. Финансовому управлению:

- на основе предложений департаментов, управлений, комитетов, горрайадминистраций разработать и до 15 июня 1995 года представить в областную администрацию предложения по
формированию основных направлений бюджетной концепции, дальнейшему совершенствованию бюджетных взаимоотношений.

- обеспечить областные органы исполнительной власти методическими материалами по составлению заявки на финансирование расходов в 1996 году из областного бюджета, исходя из ожидаемой оценки социально - экономического развития области.

3. Управлениям, комитетам, департаментам администрации области, главам горрайадминистраций:

- приступить к разработке и формированию бюджета, смет на 1996 год на основе анализа тенденций развития экономики, материалов и сценарных условий, сообщенных департаментом экономики и промышленности по постановлению главы администрации области от 11.05.95 N 153 “О разработке прогноза социально - экономического развития области на 1996 год“.

Уточнить объемы средств, необходимых для реализации в 1996 году областных целевых программ, расчеты предельных объемов бюджетного финансирования, мероприятий по обеспечению эффективного функционирования территорий области и отраслей экономики.

Материалы представить финансовому управлению в сроки до 1 июля 1995 года.

4. Экологическому, дорожному фондам, фонду обязательного медицинского страхования, региональному отделению фонда социального страхования представить до 1 июля 1995 года в финансовое управление прогноз формирования и расходования в 1996 году средств государственных внебюджетных целевых фондов.

5. Комитету по управлению госимуществом представить до 1-го июля 1995 года в финансовое управление прогноз развития и преобразования организационно - правовых форм государственных и муниципальных предприятий и результатов их приватизации в 1996 году (с разбивкой по отраслям экономики и регионам с указанием прогнозов доходов от приватизации и коммерческого использования государственных активов).

6. Финансовому управлению представить до 10 июля 1995 года в администрацию области предварительные проектировки областного бюджета на 1996 год.

И.о. Главы администрации

Владимирской области

Г.ВОЛКОВ