Законы и бизнес в России

Постановление главы администрации Владимирской обл. от 28.11.1994 N 331 “О создании областного Дома работников искусств“

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 ноября 1994 г. N 331

О СОЗДАНИИ ОБЛАСТНОГО ДОМА РАБОТНИКОВ ИСКУССТВ

С целью улучшения условий деятельности творческих союзов, работников культуры Владимирской области, более полного раскрытия их творческих возможностей, приобщения населения к достижениям искусства, а также с целью организации досуга творческой интеллигенции, постановляю:

1. Создать с 1 января 1995 года Владимирский областной Дом работников искусств с правом юридического лица, расположенный по адресу: г.Владимир, ул.Гоголя, д.2.

2. Комитету по управлению государственным имуществом области (Лапыгин Ю.Н.), комитету по культуре администрации области (Балахтин В.И.) осуществить мероприятия по передаче здания по ул.Гоголя, д.2 и иного имущества областного театра драмы им. А.В.Луначарского, необходимого для осуществления уставной деятельности
создаваемого учреждения культуры.

3. Комитету по управлению государственным имуществом области (Лапыгин Ю.Н.) закрепить за Владимирским областным Домом работников искусств на праве оперативного управления здание по ул.Гоголя, д. 2 и иное имущество согласно акту приема - передачи, представленному комитетом по культуре администрации области (Балахтин В.И.).

4. Финансовому управлению администрации области (Кузин В.П.) при формировании бюджета на 1995 год предусмотреть финансирование Владимирского Дома работников искусств для осуществления мероприятий, связанных с его основной уставной деятельностью.

Глава администрации

Владимирской области

Ю.ВЛАСОВ