Законы и бизнес в России

Постановление главы администрации Владимирской обл. от 03.08.1994 N 239 (с изм. от 18.08.1994) “О предоставлении ссуды для закупок зерна в Региональный фонд“

В дополнение к данному документу издано постановление главы администрации Владимирский области от 18.08.1994 N 250.

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 августа 1994 г. N 239

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ССУДЫ ДЛЯ ЗАКУПОК

ЗЕРНА В РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД

(с изм., внесенными Постановлением Главы администрации

Владимирской области от 18.08.1994 N 250)

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 июня 1994 года N 998-Р, постановляю:

1. Финансовому управлению администрации области заключить с администрациями городов и районов в лице финансовых органов и АО “Владимирхлебопродукт“ кредитные соглашения на предоставление бюджетной ссуды для закупок зерна, включая семенное, в Региональный фонд сроком погашения до 1 июля 1995 г., согласно приложению (не приводится). Предусмотреть авансирование товаропроизводителей не менее
50% стоимости продукции по заключенным договорам.

Заготовительным организациям ссуды предоставлять под процентную ставку, не превышающую одну третью часть действующей учетной ставки Банка России.

Средства, полученные от взимания процентов, перечисляются финансовому управлению администрации области для последующего использования их на закупку зерна в Региональный фонд.

2. АО “Владимирхлебопродукт“ создать областной резервный фонд продовольственного зерна в объеме месячной потребности. Расход зерна из этого фонда осуществлять с согласия областной администрации.

3. Администрациям городов и районов и АО “Владимирхлебопродукт“ обеспечить своевременный возврат ссуды в областной бюджет для последующего расчета с федеральным бюджетом.

4. В случае несвоевременного или неполного погашения ссуды поручить финансовым органам производить взыскание задолженности в бесспорном порядке.

5. При получении дополнительных кредитных ресурсов из федерального бюджета на закупку зерна финансовому управлению заключить аналогичные кредитные соглашения в соответствии с п. 1.

И.о. Главы администрации

Владимирской области

Г.ВОЛКОВ