Законы и бизнес в России

Постановление администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской обл. от 15.12.2010 N 1384 “О внесении изменений в постановление администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 28.04.2010 N 510 “Об утверждении Положения о районной комиссии по бронированию граждан, пребывающих в запасе, и ее персонального состава“

АДМИНИСТРАЦИЯ СУРОВИКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 декабря 2010 г. N 1384

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

СУРОВИКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОТ 28.04.2010 N 510 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ

О РАЙОННОЙ КОМИССИИ ПО БРОНИРОВАНИЮ ГРАЖДАН, ПРЕБЫВАЮЩИХ

В ЗАПАСЕ, И ЕЕ ПЕРСОНАЛЬНОГО СОСТАВА“

Постановляю:

Внести в постановление администрации Суровикинского муниципального района Волгоградской области от 28.04.2010 N 510 “Об утверждении Положения о районной комиссии по бронированию граждан пребывающих в запасе, и ее персонального состава“ следующие изменения:

1. Вывести из состава районной комиссии по бронированию граждан, пребывающих в запасе, и ее персонального состава Михайлушкина В.И.

2. Ввести в состав районной комиссии по бронированию граждан, пребывающих в запасе, первого заместителя главы администрации Суровикинского муниципального
района по жилищно-коммунальным вопросам и строительству Божко Александра Петровича.

3. Контроль за настоящим постановлением возложить на первого заместителя главы администрации Суровикинского муниципального района по жилищно-коммунальным вопросам и строительству Божко А.П.

Глава Суровикинского

муниципального района

И.А.ШУЛЬЦ