Законы и бизнес в России

Постановление администрации Палласовского муниципального района Волгоградской обл. от 29.11.2010 N 1211 “О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Палласовского муниципального района от 05.10.2010 N 1012 “Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципальных учреждений, подведомственных отделу по делам молодежи и спорту администрации Палласовского муниципального района“

АДМИНИСТРАЦИЯ ПАЛЛАСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 ноября 2010 г. N 1211

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ПАЛЛАСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ОТ 05.10.2010 N 1012 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОПЛАТЕ

ТРУДА РАБОТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ

ОТДЕЛУ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ

ПАЛЛАСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА“

В целях приведения постановления администрации Палласовского муниципального района N 1012 от 05.10.2010 “Об утверждении Положения об оплате труда работников муниципальных учреждений, подведомственных отделу по делам молодежи и спорту администрации Палласовского муниципального района“ в соответствие с действующим законодательством, на основании ст. 144 Трудового кодекса Российской Федерации, решения Палласовской районной Думы от 20.05.2009 N 6/4 “Об оплате труда работников муниципальных учреждений Палласовского муниципального района“,
руководствуясь ст. 22 Устава Палласовского муниципального района, постановляю:

1. Внести следующие изменения и дополнения в Положение об оплате труда работников муниципальных учреждений, подведомственных отделу по делам молодежи и спорту администрации Палласовского муниципального района, утвержденное постановлением администрации Палласовского муниципального района N 1012 от 05.10.2010:

- пункт 5.6 раздела 5 исключить;

- пункт 5.7 раздела 5 изложить в следующей редакции: “5.7. Руководителю учреждения, заместителям руководителя и главному бухгалтеру устанавливаются стимулирующие выплаты, предусмотренные разделом 4 настоящего Положения, локальными актами учреждения и (или) коллективным договором.“;

- раздел 6 изложить в следующей редакции: “6. Прочие выплаты. При условии экономии фонда оплаты труда руководителю и работникам учреждения может предоставляться материальная помощь в порядке и на условиях, определенных локальными нормативными актами учреждения и (или) коллективным договором, но не более 2 должностных окладов.“.

2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Палласовского муниципального района по социальным вопросам Козину Н.М.

Глава Палласовского

муниципального района

Н.Н.СЛЕПУХА