Законы и бизнес в России

Постановление УРТ Администрации Волгоградской обл. от 24.11.2010 N 28/21 “Об установлении предельного максимального тарифа на услуги по перевозке пассажиров автомобильным транспортом, не финансируемым из бюджетов различных уровней, для индивидуального предпринимателя Поповой Татьяны Владимировны на пригородном маршруте “г. Жирновск - с. Медведица“ Жирновского городского поселения Жирновского муниципального района“

Вступил в силу с 1 декабря 2010 года (пункт 2 данного документа).

УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГИОНАЛЬНЫМ ТАРИФАМ

АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 ноября 2010 г. N 28/21

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПРЕДЕЛЬНОГО МАКСИМАЛЬНОГО ТАРИФА

НА УСЛУГИ ПО ПЕРЕВОЗКЕ ПАССАЖИРОВ АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ,

НЕ ФИНАНСИРУЕМЫМ ИЗ БЮДЖЕТОВ РАЗЛИЧНЫХ УРОВНЕЙ,

ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ

ПОПОВОЙ ТАТЬЯНЫ ВЛАДИМИРОВНЫ НА ПРИГОРОДНОМ МАРШРУТЕ

“Г. ЖИРНОВСК - С. МЕДВЕДИЦА“ ЖИРНОВСКОГО

ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЖИРНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 7 марта 1995 г. N 239 “О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)“, постановлениями Главы Администрации Волгоградской области от 26 сентября 2008 г. N 1308 “Об утверждении Положения об Управлении по региональным тарифам Администрации Волгоградской области“, от 7 мая
2009 г. N 486 “Об утверждении Порядка формирования тарифов на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории Волгоградской области“ и рассмотрев представленные материалы, заключение эксперта, рекомендации Экспертного совета по ценам и тарифам на товары и услуги, Управление по региональным тарифам Администрации Волгоградской области постановляет:

1. Установить предельный максимальный тариф на услуги по перевозке пассажиров автомобильным транспортом, не финансируемым из бюджетов различных уровней, для индивидуального предпринимателя Поповой Татьяны Владимировны на пригородном маршруте “г. Жирновск - с. Медведица“ в размере 20 руб.

2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 декабря 2010 года.

Начальник Управления

по региональным тарифам

Администрации

Волгоградской области

Н.В.КОНДАКОВ