Законы и бизнес в России

Решение Совета депутатов Заплавненского сельского поселения Ленинского муниципального района Волгоградской обл. от 15.11.2010 N 19/77 “О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов Заплавненского сельского поселения от 20 октября 2006 г. N 46/18 “Об установлении земельного налога, налога на имущество физических лиц“

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ЗАПЛАВНЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЛЕНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 15 ноября 2010 г. N 19/77

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ

СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ЗАПЛАВНЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ОТ 20 ОКТЯБРЯ 2006 Г. N 46/18 “ОБ УСТАНОВЛЕНИИ

ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА, НАЛОГА НА ИМУЩЕСТВО ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ“

В связи с принятием Федерального закона от 27.07.2010 N 229-ФЗ “О внесении изменений в часть первую и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и некоторые другие законодательные акты Российской Федерации, а также о признании утратившими силу отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации в связи с урегулированием задолженности по уплате налогов, сборов, пеней и штрафов и некоторых иных вопросов налогового администрирования“ Совет депутатов
Заплавненского сельского поселения решил:

1. Внести следующие изменения и дополнения в Положение о земельном налоге:

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка в подпункте 1.1 пункта 1: в пункте 4.1 решения Совета депутатов Заплавненского сельского поселения Ленинского муниципального района Волгоградской обл. от 20.10.2006 N 46/18 абзац второй отсутствует, изменения вносятся в абзац второй пункта 4.2.

1.1. Изложить абзац второй пункта 4.1 Положения в следующей редакции:

“4.1. По итогам налогового периода для физических лиц, уплачивающих налог на основании налогового уведомления, срок уплаты налога не позднее 1 ноября года, следующего за истекшим налоговым периодом.“.

2. Настоящее решение подлежит обязательному опубликованию (обнародованию).

Председатель Совета

депутатов Заплавненского

сельского поселения

В.БЛУЗИН

Глава Заплавненского

сельского поселения

С.КУЗНЕЦОВ