Законы и бизнес в России

Постановление администрации Ольховского муниципального района Волгоградской обл. от 08.11.2010 N 684 “Об уполномоченном органе по организации работы по подготовке документов и разъяснению гражданам условий и порядка предоставления мер социальной поддержки по обеспечению жилыми помещениями ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, проживающих на территории Ольховского муниципального района, за счет субвенций федерального бюджета“

АДМИНИСТРАЦИЯ ОЛЬХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 ноября 2010 г. N 684

ОБ УПОЛНОМОЧЕННОМ ОРГАНЕ ПО ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО ПОДГОТОВКЕ

ДОКУМЕНТОВ И РАЗЪЯСНЕНИЮ ГРАЖДАНАМ УСЛОВИЙ И ПОРЯДКА

ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ

ЖИЛЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ ВЕТЕРАНОВ, ИНВАЛИДОВ И СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ

ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ, ПРОЖИВАЮЩИХ НА ТЕРРИТОРИИ ОЛЬХОВСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА, ЗА СЧЕТ СУБВЕНЦИЙ

ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА

В соответствии со ст. 23.2 ФЗ от 12.01.1995 N 5-ФЗ “О ветеранах“, ст. 28.2 ФЗ от 24.11.1995 N 181-ФЗ “О социальной защите инвалидов в Российской Федерации“, постановлением Администрации Волгоградской области от 14.09.2009 N 334-п “О форме и порядке реализации мер социальной поддержки по обеспечению жилыми помещениями ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, проживающих на территории Волгоградской области, за
счет субвенций федерального бюджета“ постановляю:

1. Назначить уполномоченным органом для организации работы по подготовке документов и разъяснению гражданам условий и порядка предоставления мер социальной поддержки по обеспечению жилыми помещениями ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, проживающих на территории Волгоградской области, за счет субвенций федерального бюджета отдел муниципального хозяйства администрации Ольховского муниципального района, ответственным исполнителем - главного специалиста Купцову Е.Н.

2. Оказывать содействие Комитету по строительству и ЖКХ Администрации Волгоградской области и Управлению социальной защиты населения Администрации Волгоградской области в реализации ФЗ и постановлений.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Ольховского муниципального района Величко А.Н.

Глава муниципального района

Н.Н.ОРЛОВ