Законы и бизнес в России

Решение Совета депутатов Степновского сельского поселения Ленинского муниципального района Волгоградской обл. от 08.11.2010 N 11/225 “О внесении изменений в решение Совета депутатов Степновского сельского поселения “Об установлении земельного налога, налога на имущество физических лиц“ от 18.10.2006 N 10/51“

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: решение Совета депутатов Степновского сельского поселения Ленинского муниципального района Волгоградской обл. от 18.10.2006 “Об установлении земельного налога, налога на имущество физических лиц“ имеет номер 51/10, а не 10/51.

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СТЕПНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЛЕНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 8 ноября 2010 г. N 11/225

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

СТЕПНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ “ОБ УСТАНОВЛЕНИИ

ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА, НАЛОГА НА ИМУЩЕСТВО ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ“

ОТ 18.10.2006 N 10/51

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 229-ФЗ “О внесении изменений в часть первую и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и некоторые другие законодательные акты Российской Федерации, а также о признании утратившими силу
отдельных законодательных актов (положений законодательных актов) Российской Федерации в связи с урегулированием задолженности по уплате налогов, сборов, пеней и штрафов и некоторых иных вопросов налогового администрирования“ Совет депутатов Степновского сельского поселения решил:

1. Установить срок уплаты земельного налога для налогоплательщиков - физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями, не позднее 1 ноября года, следующего за истекшим налоговым периодом.

2. Данное решение опубликовать в районной газете “Знамя“ и обнародовать на информационных стендах администрации Степновского сельского поселения.

Глава Степновского

сельского поселения

Н.КОРНЕЕВА