Законы и бизнес в России

Распоряжение администрации городского округа - г. Камышин Волгоградской обл. от 06.04.2011 N 177-р “Об организации на территории городского округа - город Камышин ярмарки “Пасхальная“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД КАМЫШИН

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 6 апреля 2011 г. N 177-р

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД

КАМЫШИН ЯРМАРКИ “ПАСХАЛЬНАЯ“

В целях улучшения торгового обслуживания населения городского округа при подготовке и проведении христианского праздника Пасха и создания условий для приобретения продовольственных товаров по ценам товаропроизводителей, руководствуясь ст. 11 Федерального закона от 28 декабря 2009 г. N 381-ФЗ “Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации“ и постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 30 июня 2010 г. N 1029 “Об утверждении Порядка организации деятельности ярмарок на территории Волгоградской области“:

1. Организовать на территории городского округа - город Камышин на ул. Терешковой
и ул. Ленина у ДК “Текстильщик“ ярмарку “Пасхальная“ по продаже продовольственных товаров, сельхозпродукции, меда, кулинарной продукции, цветов искусственных и сувенирной продукции праздничной тематики с привлечением предприятий торговли, общественного питания, мастеров народных художественных промыслов, товаропроизводителей и сельхозпроизводителей Волгоградской области.

2. Определить:

- уполномоченным органом по организации деятельности ярмарки - комитет по управлению имуществом администрации городского округа;

- срок проведения ярмарки - с 15.04. по 23.04.2011;

- режим работы ярмарки - с 10-00 до 15-00 часов.

3. Председателю комитета по управлению имуществом администрации городского округа И.В. Кондратенко:

- обеспечить работу ярмарки в соответствии с Порядком, утвержденным постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 30 июня 2010 г. N 1029 “Об утверждении Порядка организации деятельности ярмарок на территории Волгоградской области“;

- предоставление торговых мест на ярмарке осуществлять на бесплатной основе.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на председателя комитета по управлению имуществом администрации городского округа И.В. Кондратенко.

Глава городского округа -

город Камышин

А.И.ЧУНАКОВ