Законы и бизнес в России

Постановление главы Даниловского муниципального района Волгоградской обл. от 15.03.2011 N 99 “О направлении межбюджетных трансфертов, предоставленных из бюджета Островского сельского поселения, в бюджет Даниловского муниципального района“

ГЛАВА ДАНИЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 марта 2011 г. N 99

О НАПРАВЛЕНИИ МЕЖБЮДЖЕТНЫХ ТРАНСФЕРТОВ, ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ

ИЗ БЮДЖЕТА ОСТРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ,

В БЮДЖЕТ ДАНИЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

В соответствии с п. 4 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ и соглашением о передаче полномочий между Даниловским муниципальным районом Волгоградской области и Островским сельским поселением Даниловского муниципального района Волгоградской области N б/н от 14.07.2009 постановляю:

Межбюджетные трансферты, полученные из бюджета Островского сельского поселения в бюджет Даниловского муниципального района в сумме 1500000 (один миллион пятьсот тысяч) рублей, направить на оплату кредиторской задолженности за выполненные работы по строительству объекта: “Газопровод
высокого давления к х. Каменный и х. Филин Даниловского муниципального района Волгоградской области“ за 2010 год государственному унитарному предприятию Волгоградскому областному предприятию “ВОЛГОГРАДОБЛСТРОЙИНВЕСТ“.

Глава Даниловского

муниципального района

С.А.СКАЧКОВ