Законы и бизнес в России

Постановление администрации Нехаевского муниципального района Волгоградской обл. от 10.12.2010 N 941 “О предоставлении земельного участка в аренду СПК “Русин“ в станице Нехаевской“

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕХАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 декабря 2010 г. N 941

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА В АРЕНДУ СПК “РУСИН“

В СТАНИЦЕ НЕХАЕВСКОЙ

Рассмотрев заявление председателя СПК “Русин“ Волкова И.М. о предоставлении земельного участка площадью 22 кв. метра в аренду сроком на 360 дней под установку и эксплуатацию киоска для торговли в станице Нехаевской (местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир: обл. Волгоградская, р-н Нехаевский, ст. Нехаевская, административное здание ФГУП “Почта России“, ул. Ленина, д. 40. Участок находится примерно в 20 м от ориентира по направлению на северо-восток), в соответствии со ст. 22 Земельного кодекса РФ, Федеральным законом от 17.04.2006 N 53-ФЗ постановляю:

1.
Предоставить сельскохозяйственному производственному кооперативу “Русин“ земельный участок с кадастровым номером 34:17:070001:2506, из земель населенных пунктов ст. Нехаевской (местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир: обл. Волгоградская, р-н Нехаевский, ст. Нехаевская, административное здание ФГУП “Почта России“, ул. Ленина, д. 40. Участок находится примерно в 20 м от ориентира по направлению на северо-восток) площадью 22 кв. метра в аренду сроком на 360 дней под установку и эксплуатацию киоска для торговли.

2. Отделу по управлению муниципальным имуществом и землепользованию администрации Нехаевского муниципального района заключить договор аренды с СПК “Русин“.

Глава Нехаевского

муниципального района

А.В.ХОРКИН