Законы и бизнес в России

Решение Старополтавской районной Думы Волгоградской обл. от 22.04.2010 N 11/86 “О поддержке законодательной инициативы Волгоградской городской Думы по внесению в Волгоградскую областную Думу проекта закона Волгоградской области “Об установлении единых нормативов отчислений в бюджеты поселений, муниципальных районов и городских округов Волгоградской области от транспортного налога“

СТАРОПОЛТАВСКАЯ РАЙОННАЯ ДУМА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 22 апреля 2010 г. N 11/86

О ПОДДЕРЖКЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ИНИЦИАТИВЫ ВОЛГОГРАДСКОЙ

ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ПО ВНЕСЕНИЮ В ВОЛГОГРАДСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ДУМУ

ПРОЕКТА ЗАКОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ “ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЕДИНЫХ

НОРМАТИВОВ ОТЧИСЛЕНИЙ В БЮДЖЕТЫ ПОСЕЛЕНИЙ, МУНИЦИПАЛЬНЫХ

РАЙОНОВ И ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОТ ТРАНСПОРТНОГО НАЛОГА“

Рассмотрев обращение Волгоградской городской Думы к депутатам представительных органов муниципальных образований Волгоградской области от 24.03.2010 N 30/926, Старополтавская районная Дума решила:

1. Поддержать законодательную инициативу Волгоградской городской Думы по внесению в Волгоградскую областную Думу проекта закона Волгоградской области “Об установлении единых нормативов отчислений в бюджеты поселений, муниципальных районов и городских округов Волгоградской области от транспортного налога“.

2. Направить настоящее решение в Волгоградскую областную Думу.

3.
Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию районной Думы по бюджетной, налоговой, экономической политике и предпринимательству.

Председатель

Старополтавской районной Думы

В.Ф.КЛЮСТЕР