Законы и бизнес в России

Распоряжение администрации Нехаевского муниципального района Волгоградской обл. от 15.04.2010 N 89 “О назначении лиц, ответственных за обеспечение электронного документооборота“

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕХАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 апреля 2010 г. N 89

О НАЗНАЧЕНИИ ЛИЦ, ОТВЕТСТВЕННЫХ

ЗА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОННОГО ДОКУМЕНТООБОРОТА

В связи с организацией электронного документооборота с Управлением Федерального казначейства по Волгоградской области на основании договора от 01.11.2007 N 04-27-06/554 и кадровыми изменениями в структуре администрации Нехаевского муниципального района:

1. Назначить администратором прикладного программного обеспечения “Система электронного документооборота“ (ППО “СЭД“) начальника отдела по экономике и налогам администрации Нехаевского муниципального района Александра Николаевича Шалькова. В случае временного отсутствия (болезнь, отпуск, командировка и т.п.) Шалькова Александра Николаевича обязанности администратора ППО “СЭД“ исполняет ведущий специалист отдела по экономике и налогам администрации Нехаевского муниципального района Анастасия Александровна Егорова.

2. Назначить ответственным
за простановку электронной цифровой подписи под электронными платежными документами и другими электронными документами, определенными пунктом 2 Временного регламента обмена электронными документами, с использованием ППО “СЭД“ начальника отдела по экономике и налогам администрации Нехаевского муниципального района Александра Николаевича Шалькова. В случае временного отсутствия (болезнь, отпуск, командировка и т.п.) Шалькова Александра Николаевича обязанности администратора ППО “СЭД“ исполняет ведущий специалист отдела по экономике и налогам администрации Нехаевского муниципального района Анастасия Александровна Егорова.

3. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации Нехаевского муниципального района Елену Александровну Аникееву.

Глава администрации

Нехаевского

муниципального района

А.В.ХОРКИН