Постановление Главы Администрации Волгоградской обл. от 28.12.2009 N 1560 “О создании в муниципальных районах и городских округах Волгоградской области комиссий по первоначальной постановке граждан на воинский учет“
Вступил в силу с 28 декабря 2009 года (пункт 5 данного документа).ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 28 декабря 2009 г. N 1560
О СОЗДАНИИ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНАХ И ГОРОДСКИХ ОКРУГАХ
ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ КОМИССИЙ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ
ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
На основании Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ “О воинской обязанности и военной службе“ постановляю:
1. Образовать в муниципальных районах и городских округах Волгоградской области комиссии по первоначальной постановке граждан на воинский учет (далее именуются - комиссии) и утвердить их состав согласно приложению 1.
2. Утвердить резервный состав комиссий по первоначальной постановке граждан на воинский учет согласно приложению 2.
3. Комиссиям в период с 1 января по 31 марта 2010 г. организовать медицинское освидетельствование граждан, определить их годность к военной службе по состоянию здоровья, провести мероприятия по профессиональному психологическому отбору граждан для определения их пригодности к подготовке по военно-учетным специальностям и принять решение о постановке гражданина на воинский учет, либо внести на рассмотрение призывной комиссии вопрос о зачислении в запас гражданина, признанного ограниченно годным к военной службе, или вопрос об освобождении от исполнения воинской обязанности гражданина, признанного не годным к военной службе.
4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
Глава Администрации
Волгоградской области
Н.К.МАКСЮТА
Приложение 1
к Постановлению
Главы Администрации
Волгоградской области
от 28 декабря 2009 г. N 1560
СОСТАВ
КОМИССИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ И ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ
ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ
ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
Алексеевский муниципальный район
Панченко - начальник отделения подготовки, призыва
Сергей Михайлович и набора граждан на военную службу по контракту
отдела Военного комиссариата Волгоградской
области по Алексеевскому и Нехаевскому районам,
председатель комиссии по первоначальной
постановке граждан на воинский учет
Арефьева - врач-терапевт муниципального учреждения
Нина Вениаминовна здравоохранения “Алексеевская центральная
районная больница“, врач-специалист
Астахова - врач-дерматолог муниципального учреждения
Галина Васильевна здравоохранения “Нехаевская центральная
Быков районная больница“, врач-специалист
Павел Викторович - врач-хирург муниципального учреждения
здравоохранения “Алексеевская центральная
районная больница“, врач-специалист
Иванов - старший помощник начальника отделения
Владимир Александрович подготовки, призыва и набора граждан на военную
службу по контракту отдела Военного
комиссариата Волгоградской области
по Алексеевскому и Нехаевскому районам,
специалист по профессиональному
психологическому отбору
Касьянова - врач-психиатр муниципального учреждения
Наталья Юрьевна здравоохранения Алексеевская центральная
районная больница“, врач-специалист
Кузнецова - врач-окулист муниципального учреждения
Валентина Ивановна здравоохранения “Алексеевская центральная
районная больница“, врач-специалист
Кулакова - врач-невропатолог муниципального учреждения
Любовь Васильевна здравоохранения “Алексеевская центральная
районная больница“, врач-специалист
Левченко - фельдшер отдела Военного комиссариата
Татьяна Яковлевна Волгоградской области по Алексеевскому
и Нехаевскому районам, секретарь комиссии
по первоначальной постановке граждан на воинский
учет
Лымарь - врач-отоларинголог муниципального учреждения
Сергей Алексеевич здравоохранения “Алексеевская центральная
районная больница“, врач-специалист
Терехов - ведущий специалист по делам молодежи
Виктор Владимирович администрации Алексеевского муниципального
района, представитель администрации
Харитонова - врач-стоматолог муниципального учреждения
Ирина Юрьевна здравоохранения “Алексеевская центральная
районная больница“, врач-специалист
Быковский муниципальный район
Буркаленко - врио начальника отдела Военного комиссариата
Дмитрий Викторович Волгоградской области по Николаевскому
и Быковскому районам, председатель комиссии
по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Бектимиров - врач-хирург поликлинического отделения
Александр Ефимович муниципального учреждения здравоохранения
“Быковская центральная районная больница“,
врач-специалист
Евдокимова - фельдшер отдела Военного комиссариата
Ирина Иосифовна Волгоградской области по Николаевскому
и Быковскому районам, секретарь комиссии
по первоначальной постановке граждан на
воинский учет
Камаристов - ведущий специалист отдела социальной сферы
Андрей Васильевич администрации Быковского муниципального района,
представитель администрации
Карабас - врач-терапевт поликлинического отделения
Наталья Михайловна муниципального учреждения здравоохранения
“Быковская центральная районная больница“,
врач-специалист
Кострюкова - врач-стоматолог поликлинического отделения
Валентина Михайловна муниципального учреждения здравоохранения
“Быковская центральная районная больница“,
врач-специалист
Ксенофонтова - врач-невропатолог поликлинического отделения
Нина Викторовна муниципального учреждения здравоохранения
“Быковская центральная районная больница“,
врач-специалист
Мозговая - врач-психиатр поликлинического отделения
Татьяна Германовна муниципального учреждения здравоохранения
“Быковская центральная районная больница“,
врач-специалист
Осадчий - заместитель главного врача
Юрий Васильевич по клинико-экспертной работе муниципального
учреждения здравоохранения “Быковская
центральная районная больница“, врач-специалист
Тютрюмова - врач-дерматовенеролог поликлинического
Любовь Александровна отделения муниципального учреждения
здравоохранения “Быковская центральная районная
больница“, врач-специалист
Филлипов - врач-нарколог поликлинического отделения
Виктор Иванович муниципального учреждения здравоохранения
“Быковская центральная районная больница“,
врач-специалист
Шведова - врач-стоматолог поликлинического отделения
Наталья Александровна муниципального учреждения здравоохранения
“Быковская центральная районная больница“,
врач-специалист
Шеметова - старший помощник начальника отделения
Мария Михайловна подготовки, призыва и набора граждан на военную
службу по контракту отдела Военного
комиссариата Волгоградской области
по Николаевскому и Быковскому районам,
специалист по профессиональному
психологическому отбору
Городищенский муниципальный район
Сирик - врио начальника отдела Военного комиссариата
Геннадий Викторович Волгоградской области по Городищенскому,
Дубовскому районам и г. Дубовке, председатель
комиссии по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Ефимова - врач-дерматовенеролог поликлинического
Татьяна Викторовна отделения муниципального учреждения
здравоохранения “Городищенская центральная
районная больница“, врач-специалист
Ильенко - врач-оториноларинголог поликлинического
Елена Михайловна отделения муниципального учреждения
здравоохранения “Городищенская центральная
районная больница“, врач-специалист
Ильин - врач-хирург поликлинического отделения
Иван Иванович муниципального учреждения здравоохранения
“Городищенская центральная районная больница“,
врач-специалист
Ларионова - врач-педиатр поликлинического отделения
Светлана Александровна муниципального учреждения здравоохранения
“Городищенская центральная районная больница“,
врач-специалист
Найдыш - врач-терапевт отдела Военного комиссариата
Ирина Александровна Волгоградской области по Городищенскому,
Дубовскому районам и г. Дубовке,
врач-специалист
Пронина - фельдшер отдела Военного комиссариата
Наталья Александровна Волгоградской области по Городищенскому,
Дубовскому районам и г. Дубовке, секретарь
комиссии по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Скорнякова - ведущий специалист отдела образования
Юлия Владимировна администрации Городищенского муниципального
района, представитель администрации
Тишина - врач-стоматолог поликлинического отделения
Светлана Валерьевна муниципального учреждения здравоохранения
“Городищенская центральная районная больница“,
врач-специалист
Хани - врач-психиатр поликлинического отделения
Ибрахим Эльгандур муниципального учреждения здравоохранения
“Городищенская центральная районная больница“,
врач-специалист
Цацулин - врач-офтальмолог поликлинического отделения
Геннадий Григорьевич муниципального учреждения здравоохранения
“Городищенская центральная районная больница“,
врач-специалист
Чурилова - врач-невролог поликлинического отделения
Татьяна Васильевна муниципального учреждения здравоохранения
“Городищенская центральная районная больница“,
врач-специалист
Шестеренко - старший помощник начальника отделения
Елена Николаевна подготовки, призыва и набора граждан на военную
службу по контракту отдела Военного
комиссариата Волгоградской области по
Городищенскому, Дубовскому районам
и г. Дубовке, специалист по профессиональному
психологическому отбору
Даниловский муниципальный район
Сараев - врио начальника отдела Военного комиссариата
Сергей Викторович Волгоградской области по Котовскому
и Даниловскому районам, председатель комиссии
по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Давиденко - врач-терапевт поликлинического отделения
Наталья Михайловна муниципального учреждения здравоохранения
“Даниловская центральная районная больница“,
врач-специалист
Денисова - врач-психиатр поликлинического отделения
Ольга Александровна муниципального учреждения здравоохранения
“Даниловская центральная районная больница“,
врач-специалист
Кибальникова - главный специалист отдела образования
Надежда Прохоровна администрации Даниловского муниципального
района, представитель администрации
Красовская - помощник начальника отделения подготовки,
Лидия Ивановна призыва и набора граждан на военную службу
по контракту отдела Военного комиссариата
Волгоградской области по Котовскому
и Даниловскому районам, специалист
по профессиональному психологическому отбору
Прудникова - врач-оториноларинголог поликлинического
Ольга Петровна отделения муниципального учреждения
здравоохранения “Даниловская центральная
районная больница“, врач-специалист
Страхова - фельдшер отдела Военного комиссариата
Нина Михайловна Волгоградской области по Котовскому
и Даниловскому районам, секретарь комиссии
по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Ускова - врач-стоматолог поликлинического отделения
Елена Валентиновна муниципального учреждения здравоохранения
“Даниловская центральная районная больница“,
врач-специалист
Ушакова - врач-дерматовенеролог поликлинического
Марина Григорьевна отделения муниципального учреждения
здравоохранения “Даниловская центральная
районная больница“, врач-специалист
Федулова - врач-офтальмолог поликлинического отделения
Лидия Яковлевна муниципального учреждения здравоохранения
“Даниловская центральная районная больница“,
врач-специалист
Цыганков - врач-хирург, заместитель главного врача
Владимир Викторович по лечебной части муниципального учреждения
здравоохранения “Даниловская центральная
районная больница“, врач-специалист
Дубовский муниципальный район
Сирик - врио начальника отдела Военного комиссариата
Геннадий Викторович Волгоградской области по Городищенскому,
Дубовскому районам и г. Дубовке, председатель
комиссии по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Алкин - врач-стоматолог поликлинического отделения
Глеб Геннадьевич муниципального учреждения здравоохранения
“Дубовская центральная районная больница“,
врач-специалист
Бульбенко - врач-офтальмолог поликлинического отделения
Лидия Егоровна муниципального учреждения здравоохранения
“Дубовская центральная районная больница“,
врач-специалист
Дубков - ведущий специалист комитета по образованию
Николай Александрович администрации Дубовского муниципального района,
представитель администрации
Иванов - врач-хирург поликлинического отделения
Александр Георгиевич муниципального учреждения здравоохранения
“Дубовская центральная районная больница“,
врач-специалист
Индичук - врач-оториноларинголог поликлинического
Андрей Александрович отделения муниципального учреждения
здравоохранения “Дубовская центральная районная
больница“, врач-специалист
Колшенская - врач-невролог поликлинического отделения
Елена Григорьевна муниципального учреждения здравоохранения
“Дубовская центральная районная больница“,
врач-специалист
Крючкова - врач-дерматовенеролог поликлинического
Татьяна Александровна отделения муниципального учреждения
здравоохранения “Дубовская центральная районная
больница“, врач-специалист
Лымарева - районный педиатр поликлинического отделения
Екатерина Юрьевна муниципального учреждения здравоохранения
“Дубовская центральная районная больница“,
врач-специалист
Найдыш - врач-терапевт Военного комиссариата
Ирина Александровна Волгоградской области по Городищенскому,
Дубовскому районам и г. Дубовке,
врач-специалист
Пронина - медицинская сестра поликлинического отделения
Наталья Александровна муниципального учреждения здравоохранения
“Городищенская центральная районная больница“,
секретарь комиссии по первоначальной постановке
граждан на воинский учет
Шестеренко - старший помощник начальника отделения
Елена Николаевна подготовки, призыва и набора граждан на военную
службу по контракту отдела Военного
комиссариата Волгоградской области
по Городищенскому, Дубовскому районам
и г. Дубовке, специалист по профессиональному
психологическому отбору
Щепоткина - врач-психиатр поликлинического отделения
Вера Степановна муниципального учреждения здравоохранения
“Дубовская центральная районная больница“,
врач-специалист
Еланский муниципальный район
Слесарев - начальник отделения подготовки, призыва
Михаил Владимирович и набора граждан на военную службу по контракту
отдела Военного комиссариата Волгоградской
области по Еланскому и Руднянскому районам,
председатель комиссии по первоначальной
постановке граждан на воинский учет
Аветян - врач-отоларинголог-офтальмолог муниципального
Эдуард Михайлович учреждения здравоохранения “Еланская
центральная районная больница“, врач-специалист
Александрова - фельдшер отдела Военного комиссариата
Людмила Станиславовна Волгоградской области по Еланскому
и Руднянскому районам, секретарь комиссии
по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Дегтярев - врач-нарколог-психиатр муниципального
Денис Павлович учреждения здравоохранения “Еланская
центральная районная больница“, врач-специалист
Ключникова - врач-офтальмолог муниципального учреждения
Оксана Владимировна здравоохранения “Еланская центральная районная
больница“, врач-специалист
Кошевой - врач-терапевт подростковый муниципального
Валерий Петрович учреждения здравоохранения “Еланская
центральная районная больница“, врач-специалист
Носко - заместитель главы администрации Еланского
Дмитрий Михайлович муниципального района, представитель
администрации
Саушкина - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения
Галина Борисовна здравоохранения “Еланская центральная районная
больница“, врач-специалист
Титова - старший помощник начальника отделения
Елизавета Альбертовна подготовки, призыва и набора граждан на военную
службу по контракту отдела Военного
комиссариата Волгоградской области по Еланскому
и Руднянскому районам, специалист
по профессиональному психологическому отбору
Шиленко - врач-невролог муниципального учреждения
Елена Аркадьевна здравоохранения “Еланская центральная районная
больница“, врач-специалист
Шкоденко - врач-хирург детский муниципального учреждения
Светлана Юрьевна здравоохранения “Еланская центральная районная
больница“, врач-специалист
Щербаков - врач-стоматолог муниципального учреждения
Николай Николаевич здравоохранения “Еланская центральная районная
стоматологическая поликлиника, врач-специалист
Жирновский муниципальный район
Григорян - врио начальника отдела Военного комиссариата
Гор Генрихович Волгоградской области по Жирновскому району,
председатель комиссии по первоначальной
постановке граждан на воинский учет
Белякова - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения
Татьяна Евгеньевна здравоохранения “Жирновская центральная
районная больница“, врач-специалист
Бочкова - начальник отдела по делам молодежи
Татьяна Анатольевна администрации Жирновского муниципального
района, представитель администрации
Бусалаева - фельдшер отдела Военного комиссариата
Елена Михайловна Волгоградской области по Жирновскому району,
секретарь комиссии по первоначальной постановке
граждан на воинский учет
Гежа - врач-хирург муниципального учреждения
Алексей Владимирович здравоохранения “Жирновская центральная
районная больница“, врач-специалист
Козин - врач-психиатр муниципального учреждения
Александр Евгеньевич здравоохранения “Жирновская центральная
районная больница“, врач-специалист
Лекаева - врач-невропатолог муниципального учреждения
Юлия Викторовна здравоохранения “Жирновская центральная
районная больница“, врач-специалист
Мельникова - врач-стоматолог муниципального учреждения
Анна Николаевна здравоохранения “Жирновская центральная
районная больница“, врач-специалист
Семибратова - врач-терапевт муниципального учреждения
Татьяна Викторовна здравоохранения “Жирновская центральная
районная больница“, врач-специалист
Скорикова - старший помощник начальника отделения
Галина Ивановна подготовки, призыва и набора граждан на военную
службу по контракту отдела Военного
комиссариата Волгоградской области
по Жирновскому району, специалист
по профессиональному психологическому отбору
Тынянкина - врач-окулист муниципального учреждения
Лариса Николаевна здравоохранения “Жирновская центральная
районная больница“, врач-специалист
Фоменко - врач-оториноларинголог муниципального
Татьяна Николаевна учреждения здравоохранения “Жирновская
центральная районная больница“, врач-специалист
Иловлинский муниципальный район
Мухин - врио начальника отдела Военного комиссариата
Александр Михайлович Волгоградской области по Иловлинскому
и Ольховскому районам, председатель комиссии
по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Агеева - врач-терапевт муниципального учреждения
Марина Александровна здравоохранения “Иловлинская центральная
районная больница“, врач специалист
Антонов - врач-невропатолог муниципального учреждения
Николай Григорьевич здравоохранения “Иловлинская центральная
районная больница“, врач-специалист
Доронина - врач-психиатр-нарколог муниципального
Ирина Анатольевна учреждения здравоохранения “Иловлинская
центральная районная больница“, врач-специалист
Исаев - врач-офтальмолог муниципального учреждения
Юрий Сергеевич здравоохранения “Иловлинская центральная
районная больница“, врач-специалист
Карташова - врач-стоматолог муниципального учреждения
Ольга Александровна здравоохранения “Иловлинская центральная
районная больница“, врач-специалист
Кахович - старший помощник начальника отделения
Василий Васильевич подготовки, призыва и набора граждан на военную
службу по контракту отдела Военного
комиссариата Волгоградской области
по Иловлинскому и Ольховскому районам,
специалист по профессиональному
психологическому отбору
Питерсков - врач-хирург муниципального учреждения
Сергей Александрович здравоохранения “Иловлинская центральная
районная больница“, врач-специалист
Попов - первый заместитель главы администрации
Олег Юрьевич Иловлинского муниципального района,
представитель администрации
Свиридова - врач-отоларинголог муниципального учреждения
Галина Михайловна здравоохранения “Иловлинская центральная
районная больница“, врач-специалист
Селезнева - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения
Надежда Ивановна здравоохранения “Иловлинская центральная
районная больница“, врач-специалист
Цой - фельдшер отдела Военного комиссариата
Ирина Георгиевна Волгоградской области по Иловлинскому
и Ольховскому районам, секретарь комиссии
по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Калачевский муниципальный район
Васюра - врио начальника отдела Военного комиссариата
Виктор Викторович Волгоградской области по Калачевскому району,
председатель комиссии по первоначаль“ой
постановке граждан на воинский учет
Агафонова - врач-терапевт отдела Военного комиссариата
Татьяна Николаевна Волгоградской области по Калачевскому району,
врач-специалист
Арькова - фельдшер отдела Военного комиссариата
Анна Борисовна Волгоградской области по Калачевскому району,
секретарь комиссии по первоначальной постановке
граждан на воинский учет
Горбунова - врач-психиатр поликлинического отделения
Ольга Львовна муниципального учреждения здравоохранения
“Калачевская центральная районная больница“,
врач-специалист
Егорова - врач-окулист поликлинического отделения
Любовь Васильевна муниципального учреждения здравоохранения
“Калачевская центральная районная больница“,
врач-специалист
Загоруйко - врач-дерматовенеролог поликлинического
Татьяна Васильевна отделения муниципального учреждения
здравоохранения “Калачевская центральная
районная больница“, врач-специалист
Коростелева - старший помощник начальника отделения
Галина Матвеевна подготовки, призыва и набора граждан на военную
службу по контракту отдела Военного
комиссариата Волгоградской области
по Калачевскому району, специалист
по профессиональному психологическому отбору
Короткова - врач-невропатолог поликлинического отделения
Наталья Васильевна муниципального учреждения здравоохранения
“Калачевская центральная районная больница“,
врач-специалист
Кривошеин - заместитель главы Калачевского муниципального
Сергей Иванович района, представитель администрации
Кудинова - врач-стоматолог поликлинического отделения
Валентина Борисовна муниципального учреждения здравоохранения
“Калачевская центральная районная больница“,
врач-специалист
Леонова - врач-терапевт поликлинического отделения
Нина Андреевна муниципального учреждения здравоохранения
“Калачевская центральная районная больница“,
врач-специалист
Сафонова - врач-оториноларинголог поликлинического
Людмила Яковлевна отделения муниципального учреждения
здравоохранения “Калачевская центральная
районная больница“, врач-специалист
Шестакова - врач-хирург поликлинического отделения
Ольга Ивановна муниципального учреждения здравоохранения
“Калачевская центральная районная больница“,
врач-специалист
Камышинский муниципальный район
Сорокин - врио начальника отдела Военного комиссариата
Алексей Львович Волгоградской области по г. Камышину
и Камышинскому району, председатель комиссии
по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Аверьянова - врач-офтальмолог муниципального учреждения
Татьяна Афанасьевна здравоохранения “Камышинская детская городская
больница“, врач-специалист
Булавкина - врач-стоматолог муниципального учреждения
Валентина Николаевна здравоохранения “Стоматологическая больница
N 1“ г. Камышина, врач-специалист
Зверев - врач-хирург муниципального учреждения
Борис Петрович здравоохранения “Центральная городская
больница“ г. Камышина, врач-специалист
Кондрашенко - специалист комитета по образованию
Юрий Владимирович администрации городского округа город Камышин,
представитель администрации
Ламовская - врач-отоларинголог муниципального учреждения
Лидия Васильевна здравоохранения “Камышинская детская городская
больница“ г. Камышина, врач-специалист
Никифорова - врач-отоларинголог муниципального учреждения
Ольга Владимировна здравоохранения “Городская больница N 1“
г. Камышина, врач-специалист
Никитина - врач-невролог муниципального учреждения
Дина Федоровна здравоохранения “Городская больница N 1“
г. Камышина, врач-специалист
Перова - врач-психиатр государственного учреждения
Вера Николаевна здравоохранения “Волгоградская областная
психиатрическая больница N 7“, врач-специалист
Попов - старший помощник начальника отделения
Александр Михайлович подготовки, призыва и набора граждан на военную
службу по контракту отдела Военного
комиссариата Волгоградской области
по г. Камышину и Камышинскому району,
специалист по профессиональному
психологическому отбору
Руденко - фельдшер отдела Военного комиссариата
Елена Петровна Волгоградской области по г. Камышину
и Камышинскому району, секретарь комиссии
по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Сафронова - врач-терапевт муниципального учреждения
Ольга Петровна здравоохранения “Центральная городская
больница“ г. Камышина, врач-специалист
Фролов - врач-отоларинголог муниципального учреждения
Виктор Алексеевич здравоохранения “Центральная городская больница“
г. Камышина, врач-специалист
Киквидзенский муниципальный район
Гаврин - врио начальника отдела Военного комиссариата
Сергей Николаевич Волгоградской области по Новоаннинскому
и Киквидзенскому районам, председатель комиссии
по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Белова - врач-терапевт муниципального учреждения
Валентина Викторовна здравоохранения “Киквидзенская центральная
районная больница“, врач-специалист
Игнатов - консультант отдела по культуре, делам молодежи
Владимир Николаевич и спорту администрации Киквидзенского
муниципального района, представитель
администрации
Кириченко - врач-невропатолог поликлинического отделения
Ирина Васильевна муниципального учреждения здравоохранения
“Киквидзенская центральная районная больница“,
врач-специалист
Куксенок - врач-психиатр поликлинического отделения
Клара Константиновна муниципального учреждения здравоохранения
“Киквидзенская центральная районная больница“,
врач-специалист
Лапина - старший помощник начальника отделения
Ирина Петровна подготовки, призыва и набора граждан на военную
службу по контракту отдела Военного
комиссариата Волгоградской области
по Новоаннинскому и Киквидзенскому районам,
специалист по профессиональному
психологическому отбору
Ломтева - фельдшер отдела Военного комиссариата
Алла Григорьевна Волгоградской области по Новоаннинскому
и Киквидзенскому районам, секретарь комиссии
по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Петров - врач-хирург стационара муниципального
Олег Владимирович учреждения здравоохранения “Киквидзенская
центральная районная больница“, врач-специалист
Радченко - врач-дерматовенеролог поликлинического
Елена Викторовна отделения муниципального учреждения
здравоохранения “Киквидзенская центральная
районная больница“, врач-специалист
Федотова - врач-стоматолог поликлинического отделения
Наталья Ивановна муниципального учреждения здравоохранения
“Киквидзенская центральная районная больница“,
врач-специалист
Яловая - врач-окулист поликлинического отделения
Лариса Александровна муниципального учреждения здравоохранения
“Киквидзенская центральная районная больница“,
врач-специалист
Яловой - врач-отоларинголог поликлинического отделения
Борис Борисович муниципального учреждения здравоохранения
“Киквидзенская центральная районная больница“,
врач-специалист
Клетский муниципальный район
Бабкин - врио начальника отдела Военного комиссариата
Станислав Анатольевич Волгоградской области по г. Серафимовичу,
Серафимовичскому и Клетскому районам,
председатель комиссии по первоначальной
постановке граждан на воинский учет
Бобков - врач-оториноларинголог муниципального учреждения
Владимир Львович здравоохранения “Клетская центральная районная
больница“, врач-специалист
Воронков - врач-невропатолог-психиатр муниципального
Александр Анатольевич учреждения здравоохранения “Клетская центральная
районная больница, врач-специалист
Еманова - врач-окулист муниципального учреждения
Ольга Васильевна здравоохранения “Клетская центральная районная
больница“, врач-специалист
Котов - старший помощник начальника отделения
Сергей Петрович подготовки, призыва и набора граждан
на военную службу по контракту отдела
Военного комиссариата Волгоградской области
по г. Серафимовичу, Серафимовичскому
и Клетскому районам, специалист
по профессиональному психологическому отбору
Ольховский - врач-стоматолог муниципального учреждения
Лев Андреевич здравоохранения “Клетская центральная больница“,
врач-специалист
Помительникова - фельдшер отдела Военного комиссариата
Светлана Александровна Волгоградской области по г. Серафимовичу,
Серафимовичскому и Клетскому районам, секретарь
комиссии по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Симонян - заместитель главы администрации Клетского
Зоя Дмитриевна муниципального района, представитель
администрации
Суликаева - врач-дерматолог поликлинического отделения
Светлана Анатольевна муниципального учреждения здравоохранения
“Серафимовичская центральная районная больница“,
врач-специалист
Тапилина - врач-терапевт муниципального учреждения
Нина Георгиевна здравоохранения “Клетская центральная районная
больница“, врач-специалист
Широков - врач-хирург муниципального учреждения
Андрей Викторович здравоохранения “Клетская центральная районная
больница“, врач-специалист
Котельниковский муниципальный район
Шкунов - врио начальника отдела Военного комиссариата
Анатолий Юрьевич Волгоградской области по Котельниковскому
и Октябрьскому районам, председатель комиссии
по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Булычев - врач-хирург муниципального учреждения
Сергей Георгиевич здравоохранения “Котельниковская центральная
районная больница“, врач-специалист
Дьяков - врач-оториноларинголог муниципального
Александр Иванович учреждения здравоохранения “Котельниковская
центральная районная больница“, врач-специалист
Иванова - врач-стоматолог муниципального учреждения
Светлана Федоровна здравоохранения “Котельниковская центральная
районная больница“, врач-специалист
Козлов - заместитель главы администрации
Владимир Николаевич Котельниковского муниципального района,
представитель администрации
Кравченко - врач-офтальмолог муниципального учреждения
Елена Алексеевна здравоохранения “Котельниковская центральная
районная больница“, врач-специалист
Орехова - фельдшер отдела Военного комиссариата
Татьяна Павловна Волгоградской области по Котельниковскому
и Октябрьскому районам, секретарь комиссии
по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Решетников - врач-психиатр муниципального учреждения
Виталий Павлович здравоохранения “Котельниковская центральная
районная больница“, врач-специалист
Хитсматулина - врач-невропатолог муниципального учреждения
Ирина Ивановна здравоохранения “Котельниковская центральная
районная больница“, врач-специалист
Чекункова - врач-терапевт муниципального учреждения
Светлана Владимировна здравоохранения “Котельниковская центральная
районная больница“, врач-специалист
Шамота - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения
Елена Вячеславовна здравоохранения “Котельниковская центральная
районная больница“, врач-специалист
Шкунова - старший помощник начальника отделения
Лариса Валентиновна подготовки, призыва и набора граждан на военную
службу по контракту отдела Военного
комиссариата Волгоградской области
по Котельниковскому и Октябрьскому районам,
специалист по профессиональному
психологическому отбору
Котовский муниципальный район
Сараев - врио начальника отдела Военного комиссариата
Сергей Викторович Волгоградской области по Котовскому
и Даниловскому районам, председатель комиссии
по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Алимов - врач-психиатр муниципального учреждения
Виктор Васильевич здравоохранения “Котовская центральная районная
больница“, врач-специалист
Калмыков врач-невропатолог муниципального учреждения
Виталий Александрович здравоохранения “Котовская центральная районная
больница“, врач-специалист
Котенко - начальник отдела по делам молодежи
Марина Викторовна администрации Котовского муниципального района,
представитель администрации
Красовская - помощник начальника отделения подготовки,
Лидия Ивановна призыва и набора граждан на военную службу
по контракту отдела Военного комиссариата
Волгоградской области по Котовскому
и Даниловскому районам, специалист
по профессиональному психологическому отбору
Кудеярова - врач-терапевт муниципального учреждения
Ольга Геннадьевна здравоохранения “Котовская центральная районная
больница“, врач-специалист
Назаренко - врач-хирург муниципального учреждения
Андрей Федорович здравоохранения “Котовская центральная районная
больница“, врач-специалист
Нурмагомедова - врач-оториноларинголог муниципального
Татьяна Николаевна учреждения здравоохранения “Котовская
центральная районная больница“, врач-специалист
Перепелицин - врач-стоматолог муниципального учреждения
Анатолий Вячеславович здравоохранения “Котовская стоматологическая
поликлиника“, врач-специалист
Соколова - врач-офтальмолог муниципального учреждения
Марина Владиславовна здравоохранения “Котовская центральная районная
больница“, врач-специалист
Страхова - фельдшер отдела Военного комиссариата
Нина Михайловна Волгоградской области по Котовскому
и Даниловскому районам, секретарь комиссии
по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Яхтина - врач-дерматолог муниципального учреждения
Галина Александровна здравоохранения “Котовская центральная районная
больница“, врач-специалист
Кумылженский муниципальный район
Козлов - врио начальника отдела Военного комиссариата
Вадим Владимирович Волгоградской области по г. Михайловке,
Михайловскому и Кумылженскому районам,
председатель комиссии по первоначальной
постановке граждан на воинский учет
Андрейченко - врач-терапевт отдела Военного комиссариата
Ирина Анатольевна Волгоградской области по г. Михайловке,
Михайловскому и Кумылженскому районам,
врач-специалист
Борисова - врач-невролог муниципального учреждения
Татьяна Дмитриевна здравоохранения “Кумылженская центральная
районная больница“, врач-специалист
Игнатов - врач-офтальмолог муниципального учреждения
Владимир Юрьевич здравоохранения “Кумылженская центральная
районная больница“, врач-специалист
Минаева - фельдшер отдела Военного комиссариата
Елена Владимировна Волгоградской области по г. Михайловке,
Михайловскому и Кумылженскому районам,
секретарь комиссии по первоначальной постановке
граждан на воинский учет
Никитина - заместитель начальника отдела по образованию,
Елена Васильевна опеке и попечительству администрации
Кумылженского муниципального района,
представитель администрации
Панфилова - старший помощник начальника отделения
Ирина Сергеевна подготовки, призыва и набора граждан на военную
службу по контракту отдела Военного
комиссариата Волгоградской области
по г. Михайловке, Михайловскому и Кумылженскому
районам, специалист по профессиональному
психологическому отбору
Петрушин - заведующий терапевтическим отделением
Михаил Иванович муниципального учреждения здравоохранения
“Кумылженская центральная районная больница“,
врач-специалист
Рекунов - врач-психиатр муниципального учреждения
Александр Владимирович здравоохранения “Кумылженская центральная
районная больница“, врач-специалист
Рекунова - врач-стоматолог муниципального учреждения
Марина Евгеньевна здравоохранения “Кумылженская центральная
районная больница“, врач-специалист
Цирульников - заведующий хирургическим отделением
Алексей Николаевич муниципального учреждения здравоохранения
“Кумылженская центральная районная больница“,
врач-специалист
Цирульникова - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения
Вера Николаевна здравоохранения “Кумылженская центральная
районная больница“, врач-специалист
Ящерицина - врач-оториноларинголог муниципального
Зинаида Васильевна учреждения здравоохранения “Кумылженская
центральная районная больница“, врач-специалист
Ленинский муниципальный район
Юкало - врио начальника отдела Военного комиссариата
Сергей Анатольевич Волгоградской области по Ленинскому
и Среднеахтубинскому районам, председатель
комиссии по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Адова - врач-терапевт муниципального учреждения
Галия Асхатовна здравоохранения “Ленинская центральная районная
больница“, врач-специалист
Альшанов - врач-отоларинголог муниципального учреждения
Николай Иванович здравоохранения “Ленинская центральная районная
больница“, врач-специалист
Гатченко - врач-специалист Военного комиссариата
Владимир Николаевич Волгоградской области по Ленинскому
и Среднеахтубинскому районам, врач-специалист
Жильцов - врач-стоматолог муниципального учреждения
Юрий Михайлович здравоохранения “Ленинская центральная районная
больница“, врач-специалист
Жолобов - врач-офтальмолог муниципального учреждения
Юрий Михайлович здравоохранения “Ленинская центральная районная
больница“, врач-специалист
Зверева - врач-невролог муниципального учреждения
Людмила Ивановна здравоохранения “Ленинская центральная районная
больница“, врач-специалист
Линькова - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения
Наталья Ивановна здравоохранения “Ленинская центральная районная
больница“, врач-специалист
Сивкова - главный специалист отдела социальной политики
Ольга Александровна Ленинского муниципального района, представитель
администрации
Чекменева - старший помощник начальника отделения
Елена Александровна подготовки, призыва и набора граждан на военную
службу по контракту отдела Военного
комиссариата Волгоградской области
по Ленинскому и Среднеахтубинскому районам,
специалист по профессиональному
психологическому отбору
Шульман - врач-психиатр муниципального учреждения
Надежда Михайловна здравоохранения “Ленинская центральная районная
больница“, врач-специалист
Михайловский муниципальный район
Козлов - врио начальника отдела Военного комиссариата
Вадим Владимирович Волгоградской области по г. Михайловке,
Михайловскому и Кумылженскому районам,
председатель комиссии по первоначальной
постановке граждан на воинский учет
Агафонов - ведущий специалист отдела по образованию, опеке
Алексей Васильевич и попечительству, физкультуре и спорту
администрации Михайловского муниципального
района, представитель администрации
Андрейченко - врач-терапевт Военного комиссариата
Ирина Анатольевна Волгоградской области по г. Михайловке,
Михайловскому и Кумылженскому районам,
врач-специалист
Богатырева - врач-хирург муниципального учреждения
Ирина Владимировна здравоохранения “Михайловская городская детская
больница“, врач-специалист
Боровкова - заведующий отделением кожно-венерологического
Татьяна Викторовна стационара государственного учреждения
здравоохранения “Областной
кожно-венерологический диспансер N 7“,
врач-специалист
Ивина - врач-офтальмолог муниципального учреждения
Лариса Евгеньевна здравоохранения “Михайловская городская детская
больница“, врач-специалист
Кузнецова Марина - врач-психиатр муниципального учреждения
Викторовна здравоохранения “Михайловская городская детская
больница“, врач-специалист
Минаева - фельдшер отдела Военного комиссариата
Елена Владимировна Волгоградской области по г. Михайловке,
Михайловскому и Кумылженскому районам,
секретарь комиссии по первоначальной постановке
граждан на воинский учет
Панфилова - старший помощник начальника отделения
Ирина Сергеевна подготовки, призыва и набора граждан на военную
службу по контракту отдела Военного
комиссариата Волгоградской области
по г. Михайловке, Михайловскому и Кумылженскому
районам, специалист по профессиональному
психологическому отбору
Поддобрая - врач-невролог муниципального учреждения
Таисия Геннадиевна здравоохранения “Михайловская городская детская
больница“, врач-специалист
Сагайдак - врач-оториноларинголог муниципального
Борис Михайлович учреждения здравоохранения “Михайловская
городская детская больница“, врач-специалист
Чулкова - врач-стоматолог муниципального учреждения
Лариса Павловна здравоохранения “Михайловская стоматологическая
поликлиника“, врач-специалист
Нехаевский муниципальный район
Авечкин - начальник отделения подготовки, призыва
Владимир Иванович и набора граждан на военную службу
по контракту отдела Военного комиссариата
Волгоградской области по Алексеевскому
и Нехаевскому районам, председатель комиссии
по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Астахова - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения
Галина Васильевна здравоохранения “Нехаевская центральная
районная больница“, врач-специалист
Дербенцева - председатель комитета по культуре и спорту
Людмила Владимировна администрации Нехаевского муниципального
района, представитель администрации
Иванов - старший помощник начальника отделения
Владимир Александрович подготовки, призыва и набора граждан
на военную службу по контракту отдела Военного
комиссариата Волгоградской области
по Алексеевскому и Нехаевскому районам,
специалист по профессиональному
психологическому отбору
Касьянова - врач-психиатр муниципального учреждения
Наталья Юрьевна здравоохранения “Алексеевская центральная
районная больница“, врач-специалист
Кузнецова - врач-окулист муниципального учреждения
Валентина Ивановна здравоохранения “Алексеевская центральная
районная больница“, врач-специалист
Левченко - фельдшер отдела военного комиссариата
Татьяна Яковлевна Волгоградской области по Алексеевскому
и Нехаевскому районам, секретарь комиссии
по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Лымарь - врач-отоларинголог муниципального учреждения
Сергей Алексеевич здравоохранения “Алексеевская центральная
районная больница“, врач-специалист
Матросов - врач-хирург муниципального учреждения
Павел Игоревич здравоохранения “Алексеевская центральная
районная больница“, врач-специалист
Михайличенко - врач-стоматолог муниципального учреждения
Владимир Владимирович здравоохранения “Нехаевская центральная
районная больница“, врач-специалист
Михайличенко - врач-терапевт муниципального учреждения
Елена Викторовна здравоохранения “Нехаевская центральная
районная больница“, врач-специалист
Тридубова - врач-невропатолог муниципального учреждения
Надежда Александровна здравоохранения “Нехаевская центральная
районная больница“, врач-специалист
Николаевский муниципальный район
Буркаленко - врио начальника отдела Военного комиссариата
Дмитрий Викторович Волгоградской области по Николаевскому
и Быковскому районам, председатель комиссии
по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Гребенникова - начальник отдела по делам молодежи, физической
Анжелика Артуровна культуре и спорту администрации Николаевского
муниципального района, представитель
администрации
Евдокимова - фельдшер отдела Военного комиссариата
Ирина Иосифовна Волгоградской области по Николаевскому
и Быковскому районам, секретарь комиссии
по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Ефремова - врач-нарколог поликлинического отделения
Любовь Васильевна муниципального учреждения здравоохранения
“Николаевская центральная районная больница“,
врач-специалист
Ковалева - врач-стоматолог поликлинического отделения
Людмила Александровна муниципального учреждения здравоохранения
“Николаевская центральная районная больница“,
врач-специалист
Кокина - заведующий поликлиническим отделением
Светлана Николаевна муниципального учреждения здравоохранения
“Николаевская центральная районная больница“,
врач-специалист
Краснокутская - врач-хирург поликлинического отделения
Галина Николаевна муниципального учреждения здравоохранения
“Николаевская центральная районная больница“,
врач-специалист
Кукочкина - врач-невропатолог поликлинического отделения
Татьяна Александровна муниципального учреждения здравоохранения
“Николаевская центральная районная больница“,
врач-специалист
Ломинога - врач-офтальмолог поликлинического отделения
Ирина Александровна муниципального учреждения здравоохранения
“Николаевская центральная районная больница“,
врач-специалист
Ордынцева - врач-дерматовенеролог поликлинического
Ирина Николаевна отделения муниципального учреждения
здравоохранения “Николаевская центральная
районная больница“, врач-специалист
Осоловский - врач-оториноларинголог поликлинического
Владимир Анатольевич отделения муниципального учреждения
здравоохранения “Николаевская центральная
районная больница“, врач-специалист
Решетникова - врач-психиатр поликлинического отделения
Наталья Васильевна муниципального учреждения здравоохранения
“Николаевская центральная районная больница“,
врач-специалист
Чистякова - врач-терапевт поликлинического отделения
Тамара Владимировна муниципального учреждения здравоохранения
“Николаевская центральная районная больница“,
врач-специалист
Шеметова - старший помощник начальника отделения
Мария Михайловна подготовки, призыва и набора граждан на военную
службу по контракту отдела Военного
комиссариата Волгоградской области
по Николаевскому и Быковскому районам,
специалист по профессиональному
психологическому отбору
Новоаннинский муниципальный район
Гаврин - врио начальника отдела Военного комиссариата
Сергей Николаевич Волгоградской области по Новоаннинскому
и Киквидзенскому районам, председатель комиссии
по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Болкунова - врач-психиатр поликлинического отделения
Светлана Геннадьевна муниципального учреждения здравоохранения
“Новоаннинская центральная районная больница“,
врач-специалист
Буланов - врач-хирург поликлинического отделения
Андрей Геннадьевич муниципального учреждения здравоохранения
“Новоаннинская центральная районная больница“,
врач-специалист
Галкина - врач-нарколог поликлинического отделения
Елена Александровна муниципального учреждения здравоохранения
“Новоаннинская центральная районная больница“,
врач-специалист
Карпова - заведующий методическим кабинетом управления
Елена Валерьевна образования администрации Новоаннинского
муниципального района, представитель
администрации
Лапина - старший помощник начальника отделения
Ирина Петровна подготовки, призыва и набора граждан на военную
службу по контракту отдела Военного
комиссариата Волгоградской области
по Новоаннинскому и Киквидзенскому районам,
специалист по профессиональному
психологическому отбору
Ломтева - фельдшер отдела Военного комиссариата
Алла Григорьевна Волгоградской области по Новоаннинскому
и Киквидзенскому районам, секретарь комиссии
по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Лукина - врач-терапевт поликлинического отделения
Алевтина Васильевна муниципального учреждения здравоохранения
“Новоаннинская центральная районная больница“,
врач-специалист
Омран - врач-невропатолог поликлинического отделения
Лолита Валентиновна муниципального учреждения здравоохранения
“Новоаннинская центральная районная больница“,
врач-специалист
Саблина - врач-стоматолог поликлинического отделения
Галина Алексеевна муниципального учреждения здравоохранения
“Новоаннинская центральная районная больница“,
врач-специалист
Селиванова Галина - врач-отоларинголог поликлинического отделения
Николаевна муниципального учреждения здравоохранения
“Новоаннинская центральная районная больница“,
врач-специалист
Солянникова - врач-окулист поликлинического отделения
Ольга Владимировна муниципального учреждения здравоохранения
“Новоаннинская центральная районная больница“,
врач-специалист
Новониколаевский муниципальный район
Багило - врио начальника отдела Военного комиссариата
Олег Борисович Волгоградской области по г. Урюпинску,
Урюпинскому и Новониколаевскому районам,
председатель комиссии по первоначальной
постановке граждан на воинский учет
Афромеева - врач-офтальмолог муниципального учреждения
Валентина Александровна здравоохранения “Новониколаевская центральная
районная больница“, врач-специалист
Ерохина - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения
Людмила Борисовна здравоохранения “Новониколаевская центральная
районная больница“, врач-специалист
Кабанов - старший помощник начальника отделения
Вячеслав Михайлович подготовки, призыва и набора граждан на военную
службу по контракту отдела Военного
комиссариата Волгоградской области
по г. Урюпинску, Урюпинскому
и Новониколаевскому районам, специалист
по профессиональному психологическому отбору
Кореев - врач-терапевт муниципального учреждения
Алексей Сергеевич здравоохранения “Новониколаевская центральная
районная больница“, врач-специалист
Королев - врач-нарколог муниципального учреждения
Александр Александрович здравоохранения “Новониколаевская центральная
районная больница“, врач-специалист
Королева - фельдшер отдела Военного комиссариата
Галина Михайловна Волгоградской области по г. Урюпинску,
Урюпинскому и Новониколаевскому районам,
секретарь комиссии по первоначальной постановке
граждан на воинский учет
Нелина - врач-психиатр муниципального учреждения
Наталья Акимовна здравоохранения “Новониколаевская центральная
районная больница“, врач-специалист
Парамонов - заместитель главы администрации
Сергей Федорович по Новониколаевскому муниципальному району,
представитель администрации
Пономарева - врач-оториноларинголог муниципального
Алевтина Николаевна учреждения здравоохранения “Новониколаевская
центральная районная больница“, врач-специалист
Попов - врач-стоматолог муниципального учреждения
Николай Андреевич здравоохранения “Новониколаевская центральная
районная больница“, врач-специалист
Таймасханов - врач-хирург муниципального учреждения
Ганзат Магомедович здравоохранения “Новониколаевская центральная
районная больница“, врач-специалист
Удодик - врач-невропатолог муниципального учреждения
Евгений Николаевич здравоохранения “Новониколаевская центральная
районная больница“, врач-специалист
Октябрьский муниципальный район
Шкунов - врио начальника отдела Военного комиссариата
Анатолий Юрьевич Волгоградской области по Котельниковскому
и Октябрьскому районам, председатель комиссии
по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Бородаенко - заместитель главы администрации Октябрьского
Михаил Николаевич муниципального района, представитель
администрации
Вальков - врач-окулист поликлинического отделения
Алексей Васильевич муниципального учреждения здравоохранения
Октябрьская центральная районная больница“,
врач-специалист
Гринько - врач-оториноларинголог поликлинического
Андрей Борисович отделения муниципального учреждения
здравоохранения “Октябрьская центральная
районная больница“, врач-специалист
Крохин - врач-хирург поликлинического отделения
Сергей Львович муниципального учреждения здравоохранения
“Октябрьская центральная районная больница“,
врач-специалист
Кудашева - заместитель главного врача по лечебной работе
Юлия Александровна муниципального учреждения здравоохранения
“Октябрьская центральная районная больница“,
врач-специалист
Орехова - фельдшер отдела Военного комиссариата
Татьяна Павловна Волгоградской области по Котельниковскому
и Октябрьскому районам, секретарь комиссии
по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Пименов - врач-невропатолог поликлинического отделения
Геннадий Васильевич муниципального учреждения здравоохранения
“Октябрьская центральная районная
больница“, врач-специалист
Тумайкин - врач-дерматовенеролог поликлинического
Сергей Алексеевич отделения муниципального учреждения
здравоохранения “Октябрьская центральная
районная больница“, врач-специалист
Тюрина - врач-стоматолог поликлинического отделения
Наталья Алексеевна муниципального учреждения здравоохранения
“Октябрьская центральная районная больница“,
врач-специалист
Шкунова - старший помощник начальника отделения
Лариса Валентиновна подготовки, призыва и набора граждан на военную
службу по контракту отдела Военного
комиссариата Волгоградской области
по Котельниковскому и Октябрьскому районам,
специалист по профессиональному
психологическому отбору, специалист
по профессиональному психологическому отбору
Ольховский муниципальный район
Мухин - врио начальника отдела Военного комиссариата
Александр Михайлович Волгоградской области по Иловлинскому
и Ольховскому районам, председатель комиссии
по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Величко - врач-отоларинголог муниципального учреждения
Николай Александрович здравоохранения “Ольховская центральная
районная больница“, врач-специалист
Волошенко - врач-стоматолог муниципального учреждения
Надежда Геннадьевна здравоохранения “Ольховская центральная
районная больница“, врач-специалист
Ивахнова - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения
Оксана Сергеевна здравоохранения “Ольховская центральная
районная больница“, врач-специалист
Исаева - врач-психиатр-нарколог муниципального
Надежда Васильевна учреждения здравоохранения “Ольховская
центральная районная больница“, врач-специалист
Кахович - старший помощник начальника отделения
Василий Васильевич подготовки, призыва и набора граждан на военную
службу по контракту отдела Военного
комиссариата Волгоградской области
по Иловлинскому и Ольховскому районам,
специалист по профессиональному
психологическому отбору
Кравцов - заместитель главы администрации Ольховского
Юрий Владимирович муниципального района, представитель
администрации
Кроливец - медицинская сестра смотрового кабинета
Валентина Степановна муниципального учреждения здравоохранения
“Ольховская центральная районная больница“,
секретарь комиссии по первоначальной постановке
граждан на воинский учет
Лесников - врач-хирург муниципального учреждения
Владимир Николаевич здравоохранения “Ольховская центральная
районная больница“, врач-специалист
Лесникова - врач-невропатолог муниципального учреждения
Анна Владимировна здравоохранения “Ольховская центральная
районная больница“, врач-специалист
Малахов - врач-офтальмолог муниципального учреждения
Валентин Валентинович здравоохранения “Ольховская центральная
районная больница“, врач-специалист
Сидорин - врач-терапевт муниципального учреждения
Константин Николаевич здравоохранения “Ольховская центральная
районная больница“, врач-специалист
Палласовский муниципальный район
Карагодин - врио начальника отдела Военного комиссариата
Валерий Борисович Волгоградской области по г. Палласовке,
Палласовскому и Старополтавскому районам,
председатель комиссии по первоначальной
постановке граждан на воинский учет
Абдулина - врач-психиатр муниципального учреждения
Гульнара Касымовна здравоохранения “Палласовская центральная
районная больница“, врач-специалист
Байер - врач-офтальмолог муниципального учреждения
Ирина Александровна здравоохранения “Старополтавская центральная
районная больница“, врач-специалист
Гусак - врач-оториноларинголог муниципального
Марина Александровна учреждения здравоохранения “Палласовская
центральная районная больница“, врач-специалист
Жолобова - фельдшер отдела Военного комиссариата
Наталья Владимировна Волгоградской области по г. Палласовке,
Палласовскому и Старополтавскому районам,
секретарь комиссии по первоначальной постановке
граждан на воинский учет
Мосин - врач-невропатолог муниципального учреждения
Евгений Юрьевич здравоохранения “Палласовская центральная
районная больница“, врач-специалист
Мосин - врач-терапевт муниципального учреждения
Юрий Владимирович здравоохранения “Палласовская центральная
районная больница“, врач-специалист
Мосина - старший помощник начальника отделения
Ирина Юрьевна подготовки, призыва и набора граждан на военную
службу по контракту отдела Военного
комиссариата Волгоградской области
по г. Палласовке, Палласовскому
и Старополтавскому районам, специалист
по профессиональному психологическому отбору
Носова - врач-стоматолог муниципального учреждения
Светлана Николаевна здравоохранения “Палласовская центральная
районная больница“, врач-специалист
Скрыпник - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения
Татьяна Сергеевна здравоохранения “Палласовская центральная
районная больница“, врач-специалист
Тараненко - начальник отдела гражданской обороны
Виктор Николаевич и чрезвычайных ситуаций администрации
Палласовского муниципального района,
представитель администрации
Фомин - врач-хирург муниципального учреждения
Сергей Иванович здравоохранения “Палласовская центральная
районная больница“, врач-специалист
Руднянский муниципальный район
Слесарев - начальник отделения подготовки, призыва
Михаил Владимирович и набора граждан на военную службу по контракту
отдела Военного комиссариата Волгоградской
области по Еланскому и Руднянскому районам,
председатель комиссии по первоначальной
постановке граждан на воинский учет
Аветян - врач-отоларинголог-офтальмолог муниципального
Эдуард Михайлович учреждения здравоохранения “Еланская
центральная районная больница“, врач-специалист
Битюцкий - заместитель главы администрации Руднянского
Михаил Николаевич муниципального района, представитель
администрации
Володина - врач-стоматолог муниципального учреждения
Наталья Владимировна здравоохранения “Руднянская центральная
районная больница“, врач-специалист
Гавриленко - врач-психиатр-нарколог муниципального
Ольга Петровна учреждения здравоохранения “Руднянская
центральная районная больница“, врач-специалист
Зуев - врач-хирург, заведующий хирургическим
Сергей Иванович отделением муниципального учреждения
здравоохранения “Руднянская центральная
районная больница“, врач-специалист
Кошевой - врач-терапевт подростковый муниципального
Валерий Петрович учреждения здравоохранения “Еланская
центральная районная больница, врач-специалист
Пидунов - врач-невролог муниципального учреждения
Игорь Владимирович здравоохранения “Руднянская центральная
районная больница“, врач-специалист
Терновая - врач-дерматовенеролог, заведующий поликлиникой
Свешана Викторовна муниципального учреждения здравоохранения
“Руднянская центральная районная больница“,
врач-специалист
Титова - старший помощник начальника отделения
Елизавета Альбертовна подготовки, призыва и набора граждан на военную
службу по контракту отдела Военного
комиссариата Волгоградской области по Еланскому
и Руднянскому районам, специалист
по профессиональному психологическому отбору
Черничкина - медицинская сестра-статист муниципального
Олеся Викторовна учреждения здравоохранения “Руднянская
центральная районная поликлиника“, секретарь
комиссии по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Светлоярский муниципальный район
Ищенко - начальник отделения подготовки, призыва
Андрей Эдуардович и набора граждан на военную службу по контракту
отдела Военного комиссариата Волгоградской
области по Красноармейскому району Волгограда
и Светлоярскому району Волгоградской области,
председатель комиссии по первоначальной
постановке граждан на воинский учет
Бойчук - врач-окулист муниципального учреждения
Елена Юрьевна здравоохранения “Светлоярская центральная
районная больница“, врач-специалист
Доценко - врач-стоматолог муниципального учреждения
Ольга Анатольевна здравоохранения “Светлоярская центральная
районная больница“, врач-специалист
Евдокимова - заместитель главы администрации Светлоярского
Елена Валерьевна муниципального района Волгоградской области,
представитель администрации
Зимина - врач-терапевт муниципального учреждения
Галина Федоровна здравоохранения “Светлоярская центральная
районная больница“, врач-специалист
Иванов - врач-хирург муниципального учреждения
Алексей Иванович здравоохранения “Светлоярская центральная
районная больница“, врач-специалист
Куликов - врач-психиатр государственного учреждения
Владимир Юрьевич здравоохранения Волгоградский областной
психоневрологический диспансер N 5“,
врач-специалист
Лисицкая - врач-оториноларинголог муниципального
Валентина Валентиновна учреждения здравоохранения “Светлоярская
центральная районная больница“, врач-специалист
Потапова - врач-терапевт отдела Военного комиссариата
Ирина Николаевна Волгоградской области по Красноармейскому
району Волгограда и Светлоярскому району
Волгоградской области, врач-специалист
Слипченк“ - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения
Мария Анатольевна здравоохранения “Светлоярская центральная
районная больница“, врач-специалист
Степанова - фельдшер отдела Военного комиссариата
Ирина Владимировна Волгоградской области по Красноармейскому
району Волгограда и Светлоярскому району
Волгоградской области, секретарь комиссии
по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Сухих - врач-невролог муниципального учреждения
Павел Евгеньевич здравоохранения “Светлоярская центральная
районная больница“, врач-специалист
Шепилова - старший помощник начальника отделения
Татьяна Владимировна подготовки, призыва и набора граждан на военную
службу по контракту отдела Военного
комиссариата Волгоградской области
по Красноармейскому району Волгограда
и Светлоярскому району Волгоградской области,
специалист по профессиональному
психологическому отбору
Серафимовичский муниципальный район
Бабкин - врио начальника отдела Военного комиссариата
Станислав Анатольевич Волгоградской области по г. Серафимовичу,
Серафимовичскому и Клетскому районам,
председатель комиссии по первоначальной
постановке граждан на воинский учет
Акхлак - врач-психиатр поликлинического отделения
Светлана Валентиновна муниципального учреждения здравоохранения
“Серафимовичская центральная районная
больница“, врач-специалист
Алаторцев - врач-педиатр поликлинического отделения
Владимир Николаевич муниципального учреждения здравоохранения
“Серафимовичская центральная районная
больница“, врач-специалист
Горелов - управляющий делами администрации
Андрей Александрович Серафимовичского муниципального района,
представитель администрации
Давыдов - врач-отоларинголог поликлинического отделения
Сергей Юрьевич муниципального учреждения здравоохранения
“Серафимовичская центральная районная
больница“, врач-специалист
Жуковская - врач-офтальмолог поликлинического отделения
Людмила Кимовна муниципального учреждения здравоохранения
“Серафимовичская центральная районная
больница“, врач-специалист
Котов - старший помощник начальника отделения
Сергей Петрович подготовки, призыва и набора граждан на военную
службу по контракту отдела Военного
комиссариата Волгоградской области
по г. Серафимовичу, Серафимовичскому
и Клетскому районам, специалист
по профессиональному психологическому отбору
Помительникова - фельдшер отдела Военного комиссариата
Светлана Александровна Волгоградской области по г. Серафимовичу,
Серафимовичскому и Клетскому районам, секретарь
комиссии по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Простаков - врач-хирург поликлинического отделения
Николай Антонинович муниципального учреждения здравоохранения
“Серафимовичская центральная районная
больница“, врач-специалист
Свистунова - врач-стоматолог поликлинического отделения
Любовь Федоровна муниципального учреждения здравоохранения
“Серафимовичская центральная районная
больница“, врач-специалист
Суликаева - врач-дерматолог поликлинического отделения
Светлана Анатольевна муниципального учреждения здравоохранения
“Серафимовичская центральная районная
больница“, врач-специалист
Яковлева - врач-невропатолог поликлинического отделения
Татьяна Александровна муниципального учреждения здравоохранения
“Серафимовичская центральная районная
больница“, врач-специалист
Среднеахтубинский муниципальный район
Юкало - врио начальника отдела Военного комиссариата
Сергей Анатольевич Волгоградской области по Ленинскому
и Среднеахтубинскому районам, председатель
комиссии по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Артамонова - врач-стоматолог муниципального учреждения
Ольга Васильевна здравоохранения “Среднеахтубинская центральная
районная больница“, врач-специалист
Беликов - врач-отоларинголог муниципального учреждения
Иван Александрович здравоохранения “Среднеахтубинская центральная
районная больница“, врач-специалист
Бутошин - врач-психиатр муниципального учреждения
Александр Петрович здравоохранения “Среднеахтубинская центральная
районная больница“, врач-специалист
Видинеева - врач-терапевт муниципального учреждения
Ирина Алексеевна здравоохранения “Среднеахтубинская центральная
районная больница“, врач-специалист
Гатченко - врач-специалист отдела Военного комиссариата
Владимир Николаевич Волгоградской области по Ленинскому
и Среднеахтубинскому районам
Зимовец - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения
Ирина Александровна здравоохранения “Среднеахтубинская центральная
районная больница“, врач-специалист
Зубарев - врач-невролог муниципального учреждения
Дмитрий Юрьевич здравоохранения “Среднеахтубинская центральная
районная больница“, врач-специалист
Кравец - начальник отдела по физической культуре
Игорь Васильевич и спорту администрации Среднеахтубинского
муниципального района, представитель
администрации
Кузьмина - фельдшер отдела Военного комиссариата
Елена Сергеевна Волгоградской области по Ленинскому
и Среднеахтубинскому районам, секретарь
комиссии по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Тимофеева - врач-офтальмолог муниципального учреждения
Ида Ивановна здравоохранения “Среднеахтубинская центральная
районная больница“, врач-специалист
Чекменева - старший помощник начальника отделения
Елена Александровна подготовки, призыва и набора граждан на военную
службу по контракту отдела Военного
комиссариата Волгоградской области
по Ленинскому и Среднеахтубинскому районам,
специалист по профессиональному
психологическому отбору
Старополтавский муниципальный район
Карагодин - врио начальника отдела Военного комиссариата
Валерий Борисович Волгоградской области по г. Палласовке,
Палласовскому и Старополтавскому районам,
председатель комиссии по первоначальной
постановке граждан на воинский учет
Байер - врач-окулист муниципального учреждения
Ирина Александровна здравоохранения “Старополтавская центральная
районная больница“, врач-специалист
Борисов - врач-хирург муниципального учреждения
Владимир Федорович здравоохранения “Старополтавская центральная
районная больница“, врач-специалист
Борисова - врач-оториноларинголог муниципального
Татьяна Александровна учреждения здравоохранения Старополтавская
центральная районная больница“, врач-специалист
Гончарова - врач-терапевт муниципального учреждения
Елена Ивановна здравоохранения “Старополтавская центральная
районная больница“, врач-специалист
Жолобова - фельдшер отдела Военного комиссариата
Наталья Владимировна Волгоградской области по г. Палласовке,
Палласовскому и Старополтавскому районам,
секретарь комиссии по первоначальной постановке
граждан на воинский учет
Касьян - врач-стоматолог муниципального учреждения
Сергей Александрович здравоохранения “Старополтавская центральная
районная больница“, врач-специалист
Кравченко - заместитель начальника отдела гражданской
Антон Николаевич обороны и чрезвычайных ситуаций
при администрации Старополтавского
муниципального района, представитель
администрации
Кувичинский - врач-психиатр муниципального учреждения
Родион Михайлович здравоохранения “Старополтавская центральная
районная больница“, врач-специалист
Мосин - врач-невропатолог муниципального учреждения
Евгений Юрьевич здравоохранения “Старополтавская центральная
районная больница“, врач-специалист
Мосина - старший помощник начальника отделения
Ирина Юрьевна подготовки, призыва и набора граждан на военную
службу по контракту отдела Военного
комиссариата Волгоградской области
по г. Палласовке, Палласовскому
и Старополтавскому районам, специалист
по профессиональному психологическому отбору
Шевченко - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения
Светлана Александровна здравоохранения “Старополтавская центральная
районная больница“, врач-специалист
Суровикинский муниципальный район
Чернованов - врио начальника отдела Военного комиссариата
Виктор Николаевич Волгоградской области по г. Суровикино,
Суровикинскому и Чернышковскому районам,
председатель комиссии по первоначальной
постановке граждан на воинский учет
Борткевич - фельдшер отдела Военного комиссариата
Светлана Михайловна Волгоградской области по г. Суровикино,
Суровикинскому и Чернышковскому районам,
секретарь комиссии по первоначальной постановке
граждан на воинский учет
Долгова - врач-дерматовенеролог поликлинического отделения
Елена Владимировна муниципального учреждения здравоохранения
“Суровикинская центральная районная больница“,
врач-специалист
Кадацкий - врач-оториноларинголог поликлинического
Владимир Семенович отделения муниципального учреждения
здравоохранения “Суровикинская центральная
районная больница“, врач-специалист
Кошкина - врач-невропатолог поликлинического отделения
Елена Владимировна муниципального учреждения здравоохранения
“Суровикинская центральная районная больница“,
врач-специалист
Лысов - врач-хирург поликлинического отделения
Юрий Васильевич муниципального учреждения здравоохранения
“Суровикинская центральная районная больница“,
врач-специалист
Мешкова - врач-терапевт поликлинического отделения
Нина Павловна муниципального учреждения здравоохранения
“Суровикинская центральная районная больница“,
врач-специалист
Михайлушкин - заместитель главы администрации Суровикинского
Василий Иванович муниципального района Волгоградской области,
представитель администрации
Пономарева - врач-окулист поликлинического отделения
Лилия Геннадьевна муниципального учреждения здравоохранения
“Суровикинская центральная районная больница“,
врач-специалист
Проценко - врач-психиатр поликлинического отделения
Наталья Владимировна муниципального учреждения здравоохранения
“Суровикинская центральная районная больница“,
врач-специалист
Туйчиева - врач-стоматолог поликлинического отделения
Наталья Геннадьевна муниципального учреждения здравоохранения
“Суровикинская центральная районная больница“,
врач-специалист
Уткин - врач-нарколог поликлинического отделения
Владислав Васильевич муниципального учреждения здравоохранения
“Суровикинская центральная районная больница“,
врач-специалист
Хохлачева - старший помощник начальника отделения
Марина Тимофеевна подготовки, призыва и набора граждан на военную
службу по контракту отдела Военного комиссариата
Волгоградской области по г. Суровикино,
Суровикинскому и Чернышковскому районам,
специалист по профессиональному психологическому
отбору
Урюпинский муниципальный район
Багило - врио начальника отдела Военного комиссариата
Олег Борисович Волгоградской области по г. Урюпинску,
Урюпинскому и Новониколаевскому районам,
председатель комиссии по первоначальной
постановке граждан на воинский учет
Балабанов - врач-стоматолог муниципального учреждения
Владимир Николаевич здравоохранения “Урюпинская центральная
районная больница“, врач-специалист
Егорова - врач-невропатолог поликлинического отделения
Надежда Юрьевна муниципального учреждения здравоохранения
“Урюпинская центральная районная больница“,
врач-специалист
Ермилова - врач-офтальмолог поликлинического отделения
Элла Валентиновна муниципального учреждения здравоохранения
“Урюпинская центральная районная больница“,
врач-специалист
Кабанов - старший помощник начальника отделения
Вячеслав Михайлович подготовки, призыва и набора граждан
на военную службу по контракту отдела
Военного комиссариата Волгоградской области
по г. Урюпинску, Урюпинскому
и Новониколаевскому районам, специалист
по профессиональному психологическому отбору
Королева - фельдшер отдела Военного комиссариата
Галина Михайловна Волгоградской области по г. Урюпинску,
Урюпинскому и Новониколаевскому районам,
секретарь комиссии по первоначальной
постановке граждан на воинский учет
Маликова - врач-дерматовенеролог муниципального
Галина Михайловна учреждения здравоохранения “Урюпинский
межрайонный кожно-венерологический
диспансер“, врач-специалист
Полищук - врач-терапевт поликлинического отделения
Любовь Анатольевна муниципального учреждения здравоохранения
“Урюпинская центральная районная больница“,
врач-специалист
Руденко - врач-оториноларинголог поликлинического
Татьяна Ивановна отделения муниципального учреждения
здравоохранения “Урюпинская центральная
районная больница“, врач-специалист
Тарасов - врач-хирург поликлинического отделения
Андрей Михайлович муниципального учреждения здравоохранения
“Урюпинская центральная районная больница“,
врач-специалист
Феронов - заместитель главы администрации Урюпинского
Александр Иванович муниципального района, представитель
администрации
Швечикова - врач-психиатр поликлинического отделения
Татьяна Николаевна муниципального учреждения здравоохранения
“Урюпинская центральная районная больница“,
врач-специалист
Фроловский муниципальный район
Айриян - врио начальника отдела Военного комиссариата
Карен Эмирбарович Волгоградской области по г. Фролово
и Фроловскому району, председатель комиссии
по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Аллаярова - врач-терапевт детской поликлиники муниципального
Наталья Анатольевна учреждения здравоохранения “Фроловская
центральная районная больница“, врач-специалист
Бецкова - врач-дерматовенеролог поликлиники муниципального
Галина Константиновна учреждения здравоохранения “Фроловская
центральная районная больница“, врач-специалист
Буравихина - врач-психиатр-невролог детской поликлиники
Наталья Александровна муниципального учреждения здравоохранения
“Фроловская центральная районная больница“,
врач-специалист
Гусев - врач-окулист детской поликлиники муниципального
Александр Геннадьевич учреждения здравоохранения “Фроловская
центральная районная больница“, врач-специалист
Коротков - врач-хирург поликлиники муниципального
Сергей Николаевич учреждения здравоохранения “Фроловская
центральная районная больница“, врач-специалист
Миронова - врач-отоларинголог поликлиники муниципального
Алла Владимировна учреждения здравоохранения “Фроловская
центральная районная больница“, врач-специалист
Павличенко - врач-стоматолог стоматологической поликлиники
Любовь Васильевна муниципального учреждения здравоохранения
“Фроловская центральная районная больница“,
врач-специалист
Переярина - фельдшер отдела Военного комиссариата
Наталья Вениаминовна Волгоградской области по г. Фролово
и Фроловскому району, секретарь комиссии
по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Полякова - директор муниципального учреждения “Молодежный
Наталья Александровна информационно-социальный центр “Пульс“,
представитель администрации
Сысоева - старший помощник начальника отделения
Вера Викторовна подготовки, призыва и набора граждан на военную
службу по контракту отдела Военного комиссариата
Волгоградской области по г. Фролово
и Фроловскому району, специалист
по профессиональному психологическому отбору
Филатов - врач-терапевт Военного комиссариата
Юрий Леонтьевич Волгоградской области по г. Фролово
и Фроловскому району, врач-специалист
Чернышковский муниципальный район
Чернованов - врио начальника отдела Военного комиссариата
Виктор Николаевич Волгоградской области по г. Суровикино,
Суровикинскому и Чернышковскому районам,
председатель комиссии по первоначальной
постановке граждан на воинский учет
Агрыцков - врач-невропатолог поликлинического отделения
Алексей Михайлович муниципального учреждения здравоохранения
“Чернышковская центральная районная больница“,
врач-специалист
Асланов - врач-хирург поликлинического отделения
Юлчи Рашидович муниципального учреждения здравоохранения
“Чернышковская центральная районная больница“,
врач-специалист
Борткевич - фельдшер отдела Военного комиссариата
Светлана Михайловна Волгоградской области по г. Суровикино,
Суровикинскому и Чернышковскому районам,
секретарь комиссии по первоначальной постановке
граждан на воинский учет
Гасанов - заместитель главы администрации Чернышковского
Илдырым Фазиханович муниципального района Волгоградской области,
представитель администрации
Горлинская - врач-оториноларинголог поликлинического
Елена Николаевна отделения муниципального учреждения
здравоохранения “Чернышковская центральная
районная больница“, врач-специалист
Даурова - врач-стоматолог поликлинического отделения
Ирина Михайловна муниципального учреждения здравоохранения
“Чернышковская центральная районная больница“,
врач-специалист
Долгова - врач-дерматовенеролог поликлинического
Елена Владимировна отделения муниципального учреждения
здравоохранения “Суровикинская центральная
районная больница“, врач-специалист
Проценко - врач-психиатр поликлинического отделения
Наталья Владимировна муниципального учреждения здравоохранения
“Суровикинская центральная районная больница“,
врач-специалист
Суров - врач-нарколог поликлинического отделения
Александр Михайлович муниципального учреждения здравоохранения
“Чернышковская центральная районная больница“,
врач-специалист
Сытник - врач-терапевт поликлинического отделения
Галина Николаевна муниципального учреждения здравоохранения
“Чернышковская центральная районная больница“,
врач-специалист
Тихонов - врач-окулист поликлинического отделения
Вячеслав Алексеевич муниципального учреждения здравоохранения
“Чернышковская центральная районная больница“,
врач-специалист
Хохлачева - старший помощник начальника отделения
Марина Тимофеевна подготовки, призыва и набора граждан на военную
службу по контракту отдела Военного
комиссариата Волгоградской области
по г. Суровикино, Суровикинскому
и Чернышковскому районам, специалист
по профессиональному психологическому отбору
Городской округ город-герой Волгоград
Ворошиловский район Волгограда
Карпов - начальник отделения подготовки, призыва
Максим Викторович и набора граждан на военную службу по контракту
отдела Военного комиссариата Волгоградской
области по Советскому, Ворошиловскому
и Кировскому районам Волгограда, председатель
комиссии по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Выходцева - врач-невролог муниципального учреждения
Лидия Викторовна здравоохранения “Поликлиника N 4“ Волгограда,
врач-специалист
Горбунова - врач-хирург муниципального учреждения
Анна Владимировна здравоохранения “Поликлиника N 6“ Волгограда,
врач-специалист
Казбекова - врач-психиатр государственного учреждения
Ирина Мамеджановна здравоохранения “Волгоградский областной
психоневрологический диспансер N 2“ Волгограда,
врач-специалист
Карапетян - фельдшер отдела Военного комиссариата
Наталья Валерьевна Волгоградской области по Советскому,
Ворошиловскому и Кировскому районам Волгограда,
секретарь комиссии по первоначальной постановке
граждан на воинский учет
Кириченко - врач-терапевт отдела Военного комиссариата
Ирина Константиновна Волгоградской области по Советскому,
Ворошиловскому и Кировскому районам Волгограда,
врач-специалист
Киселева - начальник отдела по делам молодежи, культуры
Ольга Ивановна и спорту администрации Ворошиловского района
Волгограда, представитель администрации
Кочуковский - врач-терапевт муниципального учреждения
Виктор Васильевич здравоохранения “Поликлиника N 6“ Волгограда,
врач-специалист
Пиотрович - врач-оториноларинголог муниципального
Виктория Борисовна учреждения здравоохранения “Поликлиника N 4“
Волгограда, врач-специалист
Попова - врач-стоматолог муниципального учреждения
Александра Александровна здравоохранения “Стоматологическая поликлиника
N 9“ Волгограда, врач-специалист
Романова - врач-офтальмолог муниципального учреждения
Елена Викторовна здравоохранения “Клиническая больница скорой
медицинской помощи N 7“ Волгограда,
врач-специалист
Селиверстова - старший помощник начальника отделения
Марина Владимировна подготовки, призыва и набора граждан на военную
службу по контракту отдела Военного комиссариат
Волгоградской “ области по Советскому,
Ворошиловскому и Кировскому районам Волгограда,
специалист по профессиональному
психологическому отбору
Спиридонова - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения
Юлия Викторовна здравоохранения “Клиническая больница N 11“
Волгограда, врач-специалист
Дзержинский район Волгограда
Куприянов - врио начальника отдела Военного комиссариата
Юрий Вячеславович Волгоградской области по Дзержинскому
и Центральному районам Волгограда, председатель
комиссии по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Алексеева - старший помощник начальника отделения
Лариса Васильевна подготовку призыва и набора граждан на военную
службу по контракту отдела Военного
комиссариата Волгоградской области
по Дзержинскому и центральному районам
Волгограда, специалист по профессиональному
психологическому отбору
Анфимова - врач-отоларинголог муниципального учреждения
Ольга Михайловна здравоохранения “Больница N 18“ Дзержинского
района Волгограда, врач-специалист
Гончаров - врач-хирург муниципального учреждения
Михаил Борисович здравоохранения “Больница N 18“ Дзержинского
района Волгограда, врач-специалист
Ерыгина - врач-дерматолог муниципального учреждения
Эллина Михайловна здравоохранения “Больница N 18“ Дзержинского
района Волгограда, врач-специалист
Кожакина - врач-терапевт муниципального учреждения
Елена Ивановна здравоохранения “Клиническая поликлиника N 28“
Дзержинского района Волгограда, врач-специалист
Малышкин - врач-психиатр муниципального учреждения
Павел Петрович здравоохранения “Клиническая поликлиника N 28“
Дзержинского района Волгограда, врач-специалист
Меркулова - врач-офтальмолог муниципального учреждения
Татьяна Николаевна здравоохранения “Клиническая поликлиника N 28“
Дзержинского района Волгограда, врач-специалист
Нацвина - врач-стоматолог муниципального учреждения
Галина Витальевна здравоохранения “Стоматологическая поликлиника
N 8“ Дзержинского района Волгограда,
врач-специалист
Пантюхина - фельдшер отдела Военного комиссариата
Наталия Александровна Волгоградской области по Дзержинскому
и Центральному районам Волгограда, секретарь
комиссии по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Пухов - главный специалист по мобилизационной работе
Александр Павлович администрации Дзержинского района Волгограда,
представитель администрации
Слотвицкий - врач-невропатолог муниципального учреждения
Юрий Степанович здравоохранения “Больница N 18“ Дзержинского
района Волгограда, врач-специалист
Кировский район Волгограда
Карпов - начальник отделения подготовки, призыва
Максим Викторович и набора граждан на военную службу по контракту
отдела Военного комиссариата Волгоградской
области по Советскому, Ворошиловскому
и Кировскому районам Волгограда, председатель
комиссии по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Ашихмин - врач-психиатр государственного учреждения
Владислав Александрович здравоохранения “Волгоградская областная
психиатрическая больница N 4“ Волгограда,
врач-специалист
Дубровина - помощник начальника отделения подготовки,
Валентина Ивановна призыва и набора граждан на военную службу
по контракту отдела Военного комиссариата
Волгоградской области по Советскому,
Ворошиловскому и Кировскому районам Волгограда,
специалист по профессиональному
психологическому отбору
Жулдыгулова - медицинская сестра муниципального учреждения
Умсын Сисеновна здравоохранения Поликлиника N 9“ Волгограда,
секретарь комиссии по первоначальной постановке
граждан на воинский учет
Кудинов - начальник отдела по молодежной политике
Юрий Владимирович и культуре администрации Кировского района
Волгограда, представитель администрации
Макеев - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения
Михаил Федорович здравоохранения “Поликлиника N 5“ Волгограда,
врач-специалист
Маленков - врач-хирург муниципального учреждения
Сергей Иванович здравоохранения “Городская клиническая больница
N 1“ Волгограда, врач-специалист
Мартынов - врач-отоларинголог муниципального учреждения
Сергей Николаевич здравоохранения “Поликлиниками 10“ Волгограда,
врач-специалист
Мельшин - врач-терапевт муниципального учреждения
Юрий Иванович здравоохранения “Поликлиника N 5“ Волгограда,
врач-специалист
Прихожан - врач-стоматолог муниципального учреждения
Лариса Николаевна здравоохранения “Стоматологическая поликлиника
N 11“ Волгограда, врач-специалист
Сковороднева - врач-терапевт муниципального учреждения
Евгения Михайловна здравоохранения “Городская клиническая
больницах N 1“ Волгограда, врач-специалист
Шведчикова - врач-офтальмолог муниципального учреждения
Людмила Петровна здравоохранения “Городская клиническая больница
N 1“ Волгограда, врач-специалист
Щетинина - врач-невропатолог муниципального учреждения
Валентина Степановна здравоохранения “Консультативно-диагностический
центр для детей N 1“ Волгограда,
врач-специалист
Красноармейский район Волгограда
Ищенко - врио начальника отдела Военного комиссариата
Андрей Эдуардович Волгоградской области по Красноармейскому
району Волгограда и Светлоярскому району
Волгоградской области, председатель комиссии
по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Афанасьева - врач-дерматовенеролог государственного
Жанна Федоровна учреждения здравоохранения “Волгоградский
областной кожно-венерологический диспансер N 6“
Волгограда, врач-специалист
Воронцова - участковый детский врач-психиатр
Тамара Васильевна государственного учреждения здравоохранения
Волгоградский областной психоневрологический
диспансер N 5“ Волгограда, врач-специалист
Дорофеева - врач-оториноларинголог муниципального
Елена Владимировна учреждения здравоохранения “Волгоградская
клиническая больница скорой медицинской помощи
N 15“, врач-специалист
Коросташевец - врач-окулист муниципального учреждения
Тамара Ивановна здравоохранения “Волгоградская клиническая
больница скорой медицинской помощи N 15“,
врач-специалист
Мельников - врач-невролог муниципального учреждения
Юрий Павлович здравоохранения “Больница N 16“ Волгограда,
врач-специалист
Муштаев - врач-терапевт муниципального учреждения
Василий Ильич здравоохранения “Больница N 16“ Волгограда,
врач-специалист
Потапова - врач-терапевт Военного комиссариата
Ирина Николаевна Волгоградской области по Красноармейскому
району Волгограда и Светлоярскому району
Волгоградской области, врач-специалист
Рудакова - врач-стоматолог муниципального учреждения
Лидия Александровна здравоохранения “Стоматологическая поликлиника
N 12“ Волгограда, врач-специалист
Степанова - фельдшер отдела Военного комиссариата
Ирина Владимировна Волгоградской области по Красноармейскому
району Волгограда и Светлоярскому району
Волгоградской области, секретарь комиссии
по первоначальной постановки граждан
на воинский учет
Шаповалова - специалист второй категории - советник главы
Вера Андреевна администрации Красноармейского района
Волгограда, представитель администрации
Шепилова - старший помощник начальника отделения
Татьяна Владимировна подготовки, призыва и набора граждан на военную
службу по контракту отдела Военного
комиссариата Волгоградской области
по Красноармейскому району Волгограда
и Светлоярскому району Волгоградской области,
специалист по профессиональному
психологическому отбору
Якубсфельд - врач-хирург муниципального учреждения
Эмиль Морицевич здравоохранения “Больница N 22“ Волгограда,
врач-специалист
Краснооктябрьский район Волгограда
Саломахин - врио начальника отдела Военного комиссариата
Сергей Геннадьевич Волгоградской области по Краснооктябрьскому
и Тракторозаводскому районам Волгограда,
председатель комиссии по первоначальной
постановке граждан на воинский учет
Бояринова - врач-офтальмолог муниципального учреждения
Вера Степановна здравоохранения “Поликлиника N 8“ Волгограда,
врач-специалист
Ефимов - врач-невропатолог муниципального учреждения
Валерий Павлович здравоохранения “Поликлиника N 2“ Волгограда,
врач-специалист
Исакова - начальник отдела по делам культуры и спорта
Ирина Владимировна администрации Краснооктябрьского района
Волгограда, представитель администрации
Китова - врач-отоларинголог муниципального учреждения
Зинаида Андреевна здравоохранения “Поликлиника N 20 Волгограда,
врач-специалист
Коршак - врач-терапевт отдела Военного комиссариата
Борис Иванович Волгоградской области по Краснооктябрьскому
и Тракторозаводскому районам Волгограда,
врач-специалист
Ломова - врач-терапевт муниципального учреждения
Лилия Михайловна здравоохранения “Поликлиника N 2“ Волгограда,
врач-специалист
Лопатина - врач-дерматовенеролог государственного
Ирина Евгеньевна учреждения здравоохранения “Волгоградский
областной кожно-венерологический диспансер N 4“
Волгограда, врач-специалист
Салбиева - врач-психиатр государственного учреждения
Аза Абесаловна здравоохранения “Волгоградский областной
психоневрологический диспансер N 3“ Волгограда,
врач-специалист
Филина - помощник начальника отделения подготовки,
Любовь Николаевна призыва и набора граждан на военную службу
по контракту отдела Военного комиссариата
Волгоградской области по Краснооктябрьскому
и Тракторозаводскому районам Волгограда,
секретарь комиссии по первоначальной постановке
граждан на воинский учет
Чернов - врач-хирург муниципального учреждения
Вячеслав Михайлович здравоохранения “Поликлиника N 8“ Волгограда,
врач-специалист
Шаплыгин - старший помощник начальника отделения
Андрей Викторович подготовки, призыва и набора граждан на военную
службу по контракту по профессиональному
психологическому отбору отдела Военного
комиссариата Волгоградской области по
Краснооктябрьскому и Тракторозаводскому районам
Волгограда, специалист по профессиональному
психологическому отбору
Юдина - врач-стоматолог муниципального учреждения
Любовь Николаевна здравоохранения “Стоматологическая поликлиника
N 6“ Волгограда, врач-специалист
Советский район Волгограда
Карпов - начальник отделения подготовки, призыва
Максим Викторович и набора граждан на военную службу по контракту
отдела Военного комиссариата Волгоградской
области по Советскому, Ворошиловскому
и Кировскому районам Волгограда, председатель
комиссии по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Выходцева - врач-невролог муниципального учреждения
Лидия Викторовна здравоохранения “Поликлиника N 4“ Волгограда,
врач-специалист
Горбунова - врач-хирург муниципального учреждения
Анна Владимировна здравоохранения “Поликлиника N 6“ Волгограда,
врач-специалист
Гришина - главный специалист комитета по молодежной
Елена Валерьевна политике, культуре и спорту администрации
Советского района Волгограда, представитель
администрации
Казбекова - врач-психиатр государственного учреждения
Ирина Мамеджановна здравоохранения “Волгоградский областной
психоневрологический диспансер N 2“ Волгограда,
врач-специалист
Карапетян - фельдшер отдела Военного комиссариата
Наталья Валерьевна Волгоградской области по Советскому,
Ворошиловскому и Кировскому районам Волгограда,
секретарь комиссии по первоначальной постановке
граждан на воинский учет
Кириченко - врач-терапевт отдела Военного комиссариата
Ирина Константиновна Волгоградской области по Советскому,
Ворошиловскому и Кировскому районам Волгограда,
врач-специалист
Кочуковский - врач-терапевт муниципального учреждения
Виктор Васильевич здравоохранения “Поликлиника N 6“ Волгограда,
врач-специалист
Пиотрович - врач-оториноларинголог муниципального
Виктория Борисовна учреждения здравоохранения “Поликлиника N 4“
Волгограда, врач-специалист
Попова - врач-стоматолог муниципального учреждения
Александра здравоохранения “Стоматологическая поликлиника
Александровна N 9“ Волгограда, врач-специалист
Романова - врач-офтальмолог муниципального учреждения
Елена Викторовна здравоохранения “Клиническая больница скорой
медицинской помощи N 7“ Волгограда,
врач-специалист
Селиверстова - старший помощник начальника отделения
Марина Владимировна подготовки, призыва и набора граждан на военную
службу по контракту отдела Военного
комиссариата Волгоградской области
по Советскому, Ворошиловскому и Кировскому
районам Волгограда, специалист
по профессиональному психологическому отбору
Спиридонова - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения
Юлия Викторовна здравоохранения “Клиническая больница N 11“
Волгограда, врач-специалист
Тракторозаводский район Волгограда
Саломахин - врио начальника отдела Военного комиссариата
Сергей Геннадьевич Волгоградской области по Краснооктябрьскому
и Тракторозаводскому районам Волгограда,
председатель комиссии по первоначальной
постановке граждан на воинский учет
Арзамасцев - главный специалист отдела по делам молодежи,
Павел Анатольевич культуры и спорта администрации
Тракторозаводского района Волгограда,
представитель администрации
Архипова - врач-офтальмолог муниципального учреждения
Наталья Николаевна здравоохранения “Поликлиника N 9“ Волгограда,
врач-специалист
Варламова - врач-отоларинголог муниципального учреждения
Валентина Викторовна здравоохранения “Поликлиника N 9“ Волгограда,
врач-специалист
Вискуб - врач-хирург муниципального учреждения
Алексей Викторович здравоохранения “Клиническая больница N 4“
Волгограда, врач-специалист
Голишникова - врач-дерматовенеролог государственного
Наталья Ивановна учреждения здравоохранения “Волгоградский
областной кожно-венерологический диспансер N 5“
Волгограда, врач-специалист
Емельяненко - врач-невропатолог муниципального учреждения
Александр Евгеньевич здравоохранения “Поликлиника N 9“ Волгограда,
врач-специалист
Коршак - врач-терапевт отдела Военного комиссариата
Борис Иванович Волгоградской области по Краснооктябрьскому
и Тракторозаводскому районам Волгограда,
врач-специалист
Нечаева - врач-терапевт муниципального учреждения
Людмила Павловна здравоохранения “Поликлиника N 1“ Волгограда,
врач-специалист
Петрук - фельдшер отдела Военного комиссариата
Светлана Герасимовна Волгоградской области по Краснооктябрьскому
и Тракторозаводскому районам Волгограда,
секретарь комиссии по первоначальной постановке
граждан на воинский учет
Сеимова - врач-стоматолог муниципального учреждения
Наталья Михайловна здравоохранения “Стоматологическая поликлиникам
3“ Волгограда, врач-специалист
Соболевская - врач-психиатр государственного учреждения
Клара Георгиевна здравоохранения “Волгоградский областной
психоневрологический диспансер N 4“ Волгограда,
врач-специалист
Шаплыгин - старший помощник начальника отделения
Андрей Викторович подготовки, призыва и набора граждан на военную
службу по контракту отдела Военного
комиссариата Волгоградской области
по Краснооктябрьскому и Тракторозаводскому
районам Волгограда, специалист
по профессиональному психологическому отбору
Центральный район Волгограда
Куприянов - врио начальника отдела Военного комиссариата
Юрий Вячеславович Волгоградской области по Дзержинскому
и Центральному районам Волгограда,
председатель комиссии по первоначальной
постановке граждан на воинский учет
Алексеева - старший помощник начальника отделения
Лариса Васильевна подготовки, призыва и набора граждан
на военную службу по контракту отдела Военного
комиссариата Волгоградской области
по Дзержинскому и Центральному районам
Волгограда, специалист по профессиональному
психологическому отбору
Алексина - врач-невропатолог муниципального учреждения
Татьяна Геннадьевна здравоохранения “Клиническая поликлиника N 3“
Волгограда, врач-специалист
Анфимова - врач-отоларинголог муниципального учреждения
Ольга Михайловна здравоохранения “Больница N 18“ Волгограда,
врач-специалист
Бурова - врач-стоматолог муниципального учреждения
Елена Вениаминовна здравоохранения “Стоматологическая поликлиника
N 8“ Волгограда, врач-специалист
Гончаров - врач-хирург муниципального учреждения
Михаил Борисович здравоохранения “Больница N 18“ Волгограда,
врач-специалист
Гордеев - врач-психиатр-нарколог муниципального
Александр Иванович учреждения здравоохранения “Клиническая
поликлиника N 3“ Волгограда, врач-специалист
Ерыгина - врач-дерматолог муниципального учреждения
Эллина Михайловна здравоохранения “Больница N 18“ Волгограда,
врач-специалист
Колобанова - врач-терапевт муниципального учреждения
Александра Михайловна здравоохранения “Клиническая поликлиника N 3“
Волгограда, врач-специалист
Криулина - врач-офтальмолог муниципального учреждения
Светлана Анатольевна здравоохранения “Клиническая поликлиника N 3“
Волгограда, врач-специалист
Пантюхина - фельдшер отдела Военного комиссариата
Наталия Александровна Волгоградской области по Дзержинскому
и Центральному районам Волгограда, секретарь
комиссии по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Пузенко - ведущий специалист Центрального
Наталья Лариасовна территориального управления комитета
по образованию администрации Волгограда,
представитель администрации
Городской округ город Волжский
Ершов - врио начальника отдела Военного комиссариата
Сергей Иванович Волгоградской области по г. Волжскому,
председатель комиссии по первоначальной
постановке граждан на воинский учет
Акмаева - врач-терапевт муниципального учреждения
Галина Владимировна здравоохранения “Городская больница N 1
им. С.З. Фишера“ г. Волжского, врач-специалист
Балабанова - старший помощник начальника отделения
Наталья Петровна подготовки, призыва и набора граждан на военную
службу по контракту отдела Военного комиссариата
Волгоградской области по г. Волжскому,
специалист по профессиональному психологическому
отбору
Ковалева - фельдшер отдела военного комиссариата
Елена Владимировна Волгоградской области по г. Волжскому, секретарь
комиссии по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Лазарева - врач-терапевт отдела Военного комиссариата
Людмила Сергеевна Волгоградской области по г. Волжскому,
врач-специалист
Лыгина - врач-отоларинголог муниципального учреждения
Евгения Михайловна здравоохранения “Городская больница N 1
им. С.З. Фишера“ г. Волжского, врач-специалист
Малинин - врач-хирург муниципального учреждения
Александр здравоохранения “Городская больница N 1
Константинович им. С.З. Фишера“ г. Волжского, врач-специалист
Орлянская - врач-стоматолог муниципального учреждения
Ирина Вячеславовна здравоохранения “Волжская городская
стоматологическая поликлиника“ г. Волжского,
врач-специалист
Тюпа - врач-дерматовенеролог государственного
Наталья Семеновна учреждения здравоохранения “Волгоградский
областной кожно-венерологический диспансер N 7“
г. Волжского, врач-специалист
Шереметова - врач-невролог муниципального учреждения
Ангелина Александровна здравоохранения “Городская больница N 1
им. С.З. Фишера“ г. Волжского, врач-специалист
Шишатская - врач-окулист муниципального учреждения
Варвара Ивановна здравоохранения “Городская больница N 1
им. С.З. Фишера“ г. Волжского, врач-специалист
Шульман - заместитель главы администрации городского
Иосиф Романович округа город Волжский, представитель
администрации
Юдина - врач-психиатр-нарколог государственного
Людмила Павловна учреждения здравоохранения “Волгоградская
областная психиатрическая больница N 6“
г. Волжского, врач-специалист
Городской округ город Камышин
Сорокин - врио начальника отдела Военного комиссариата
Алексей Львович Волгоградской области по г. Камышину
и Камышинскому району, председатель комиссии
по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Аверьянова - врач-офтальмолог муниципального учреждения
Татьяна Афанасьевна здравоохранения “Камышинская детская городская
больница“, врач-специалист
Булавкина - врач-стоматолог муниципального учреждения
Валентина Николаевна здравоохранения “Стоматологическая больница
N 1“ г. Камышина, врач-специалист
Зверев - врач-хирург, муниципального учреждения
Борис Петрович здравоохранения “Центральная городская
больница“ г. Камышина, врач-специалист
Кондратенко - специалист “ комитета по образованию
Юрий Владимирович администрации городского округа город Камышин,
представитель администрации
Ламовская - врач-отоларинголог муниципального учреждения
Лидия Васильевна здравоохранения “Камышинская детская городская
больница“, врач-специалист
Никитина - врач-невролог муниципального учреждения
Дина Федоровна здравоохранения “Городская больница N 1“
г. Камышина, врач-специалист
Никифорова - врач-офтальмолог муниципального учреждения
Ольга Владимировна здравоохранения “Городская больница N 1“
г. Камышина, врач-специалист
Перова - врач-психиатр государственного учреждения
Вера Николаевна здравоохранения “Волгоградская областная
психиатрическая больница N 7“, врач-специалист
Попов - старший помощник начальника отделения
Александр Михайлович подготовки, призыва и набора граждан на военную
службу по контракту отдела Военного
комиссариата Волгоградской области
по г. Камышину и Камышинскому району,
специалист по профессиональному
психологическому отбору
Руденко - фельдшер отдела Военного комиссариата
Елена Петровна Волгоградской области по г. Камышину
и Камышинскому району, секретарь комиссии
по первоначальной постановке на воинский учет
Сафронова - врач-терапевт, муниципального учреждения
Ольга Петровна здравоохранения “Центральная городская
больница“ г. Камышина, врач-специалист
Фролов - врач-отоларинголог, муниципального учреждения
Виктор Алексеевич здравоохранения “Центральная городская больница
г. Камышина, врач-специалист
Городской округ город Михайловка
Козлов - врио начальника отдела Военного комиссариата
Вадим Владимирович Волгоградской области по г. Михайловке,
Михайловскому и Кумылженскому районам,
председатель комиссии по первоначальной
постановке граждан на воинский учет
Андрейченко - врач-терапевт отдела Военного комиссариата
Ирина Анатольевна Волгоградской области по г. Михайловке,
Михайловскому и Кумылженскому районам,
врач-специалист
Богатырева - врач-хирург муниципального учреждения
Ирина Владимировна здравоохранения “Михайловская городская детская
больница“, врач-специалист
Боровкова - заведующий отделением кожно-венерологического
Татьяна Викторовна стационара государственного учреждения
здравоохранения “Областной
кожно-венерологический диспансер N 7“
г. Михайловки, врач-специалист
Ивина - врач-офтальмолог муниципального учреждения
Лариса Евгеньевна здравоохранения “Михайловская городская детская
больница“, врач-специалист
Кузнецова - врач-психиатр муниципального учреждения
Марина Викторовна здравоохранения “Михайловская городская детская
больница“, врач-специалист
Минаева - фельдшер отдела Военного комиссариата
Елена Владимировна Волгоградской области по г. Михайловке,
Михайловскому и Кумылженскому районам,
секретарь комиссии по первоначальной постановке
граждан на воинский учет
Панфилова - старший помощник начальника отделения
Ирина Сергеевна подготовку призыва и набора граждан на военную
службу по контракту отдела Военного
комиссариата Волгоградской области
по г. Михайловке, Михайловскому и Кумылженскому
районам, специалист по профессиональному
психологическому отбору
Поддобрая - врач-невролог муниципального учреждения
Таисия Геннадиевна здравоохранения “Михайловская городская детская
больница“, врач-специалист
Сагайдак - врач-оториноларинголог муниципального
Борис Михайлович учреждения здравоохранения “Михайловская
городская детская больница“, врач-специалист
Фимин - ведущий специалист отдела по образованию
Сергей Владимирович администрации городского округа город
Михайловка, представитель администрации
Чулкова - врач-стоматолог муниципального учреждения
Лариса Павловна здравоохранения “Михайловская стоматологическая
поликлиника“, врач-специалист
Городской округ город Урюпинск
Багило - врио начальника отдела Военного комиссариата
Олег Борисович Волгоградской области по г. Урюпинску,
Урюпинскому и Новониколаевскому районам,
председатель комиссии по первоначальной
постановке граждан на военную службу
Егорова - врач-невропатолог поликлинического отделения
Надежда Юрьевна муниципального учреждения здравоохранения
“Урюпинская центральная районная больница“,
врач-специалист
Ермилова - врач-офтальмолог поликлинического отделения
Элла Валентиновна муниципального учреждения здравоохранения
“Урюпинская центральная районная больница“,
врач-специалист
Кабанов - старший помощник начальника отделения
Вячеслав Михайлович подготовки, призыва и набора граждан на военную
службу по контракту отдела Военного
комиссариата Волгоградской области
по г. Урюпинску, Урюпинскому
и Новониколаевскому районам, специалист
по профессиональному психологическому отбору
Королева - фельдшер отдела Военного комиссариата
Галина Михайловна Волгоградской области по г. Урюпинску,
Урюпинскому и Новониколаевскому районам,
секретарь комиссии по первоначальной постановке
граждан на воинский учет
Кузьменко - врач-стоматолог поликлинического отделения
Николай Михайлович муниципального учреждения здравоохранения
“Урюпинская центральная районная больница“,
врач-специалист
Леонов - начальник отдела гражданской обороны
Владимир Валентинович и чрезвычайных ситуаций администрации
городского округа город Урюпинск, представитель
администрации
Мартинков - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения
Александр Васильевич здравоохранения “Урюпинский межрайонный
кожно-венерологический диспансер“,
врач-специалист
Полищук - врач-терапевт поликлинического отделения
Любовь Анатольевна муниципального учреждения здравоохранения
“Урюпинская центральная районная больница“,
врач-специалист
Руденко - врач-оториноларинголог поликлинического
Татьяна Ивановна отделения муниципального учреждения
здравоохранения “Урюпинская центральная
районная больница“, врач-специалист
Тарасов - врач-хирург поликлинического отделения
Андрей Михайлович муниципального учреждения здравоохранения
“Урюпинская центральная районная больница“,
врач-специалист
Швечикова - врач-психиатр поликлинического отделения
Татьяна Николаевна муниципального учреждения здравоохранения
“Урюпинская центральная районная больница“,
врач-специалист
Городской округ город Фролово
Айриян - врио начальника отдела Военного комиссариата
Карен Эмирбарович Волгоградской области по г. Фролово
и Фроловскому району, председатель комиссии
по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Аллаярова - подростковый врач-терапевт детской поликлиники
Наталья Анатольевна муниципального учреждения здравоохранения
“Фроловская центральная районная больница“,
врач-специалист
Бецкова - врач-дерматовенеролог поликлиники
Галина Константиновна муниципального учреждения здравоохранения
“Фроловская центральная районная больница“,
врач-специалист
Буравихина - врач-психиатр-невролог детской поликлиники
Наталья Александровна муниципального учреждения здравоохранения
“Фроловская центральная районная больница“,
врач-специалист
Гусев - врач-окулист детской поликлиники муниципального
Александр Геннадьевич учреждения здравоохранения “Фроловская
центральная районная больница“, врач-специалист
Кибенко - заместитель главы администрации городского
Владимир Аргутович округа город Фролово, представитель
администрации
Коротков - врач-хирург поликлиники муниципального
Сергей Николаевич учреждения здравоохранения “Фроловская
центральная районная больница“, врач-специалист
Миронова - врач-отоларинголог поликлиники муниципального
Алла Владимировна учреждения здравоохранения “Фроловская
центральная районная больница“, врач-специалист
Павличенко - врач-стоматолог стоматологической поликлиники
Любовь Васильевна муниципального учреждения здравоохранения
“Фроловская центральная районная больница“,
врач-специалист
Переярина - фельдшер отдела Военного комиссариата
Наталья Вениаминовна Волгоградской области по г. Фролово
и Фроловскому району, секретарь комиссии
по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Сысоева - старший помощник начальника отделения
Вера Викторовна подготовку призыва и набора граждан на военную
службу по контракту отдела Военного
комиссариата Волгоградской области
по г. Фролово и Фроловскому району, специалист
по профессиональному психологическому отбору
Филатов - врач-терапевт отдела Военного комиссариата
Юрий Леонтьевич Волгоградской области по г. Фролово
и Фроловскому району, врач-специалист
Заместитель Главы Администрации
Волгоградской области -
управляющей Администрации
Волгоградской области
А.А.ФЕДЮНИН
Приложение 2
к Постановлению
Главы Администрации
Волгоградской области
от 28 декабря 2009 г. N 1560
РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ
КОМИССИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ И ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ
ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН
НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ
Алексеевский муниципальный район
Авечкин - начальник отделения подготовки, призыва
Владимир Иванович и набора граждан на военную службу по контракту
отдела Военного комиссариата Волгоградской
области по Алексеевскому и Нехаевскому районам,
председатель комиссии по первоначальной
постановке граждан на воинский учет
Алтынников - врач-терапевт муниципального учреждения
Александр Иванович здравоохранения “Алексеевская центральная
районная больница“, врач-специалист
Астахова - врач-дерматолог муниципального учреждения
Галина Васильевна здравоохранения “Нехаевская центральная
районная больница“, врач-специалист
Дерюгин - ведущий специалист по спорту администрации
Сергей Вячеславович Алексеевского муниципального района,
представитель администрации
Касьянова - врач-невропатолог муниципального учреждения
Наталья Юрьевна здравоохранения “Алексеевская центральная
районная больница“, врач-специалист
Кулакова - врач-психиатр муниципального учреждения
Любовь Васильевна здравоохранения “Алексеевская центральная
районная больница“, врач-специалист
Курмакаев - врач-стоматолог муниципального учреждения
Тахир Захарович здравоохранения “Алексеевская центральная
районная больница“, врач-специалист
Лымарь - врач-отоларинголог муниципального учреждения
Сергей Алексеевич здравоохранения “Алексеевская центральная
районная больница“, врач-специалист
Матросов - врач-хирург муниципального учреждения
Павел Игоревич здравоохранения “Алексеевская центральная
районная больница“, врач-специалист
Панченко - начальник отделения планирования, подготовки,
Сергей Михайлович предназначения и учета мобилизационных ресурсов
отдела Военного комиссариата Волгоградской
области по Алексеевскому и Нехаевскому
районам, специалист по профессиональному
психологическому отбору
Решетникова - помощник санитарного врача муниципального
Наталья Валентиновна учреждения здравоохранения “Алексеевская
центральная районная больница“, секретарь
комиссии по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Сиволобова - врач-окулист муниципального учреждения
Таисия Васильевна здравоохранения “Алексеевская центральная
районная больница“, врач-специалист
Быковский муниципальный район
Погорянский - начальник отделения подготовки, призыва
Сергей Михайлович и набора граждан на военную службу по контракту
отдела Военного комиссариата Волгоградской
области по Николаевскому и Быковскому районам,
председатель комиссии по первоначальной
постановке граждан на воинский учет
Азранин - врач-терапевт поликлинического отделения
Александр Михайлович муниципального учреждения здравоохранения
“Быковская центральная районная больница“,
врач-специалист
Баранов - врач-хирург поликлинического отделения
Александр Михайлович муниципального учреждения здравоохранения
“Быковская центральная районная больница“,
врач-специалист
Кулакова - помощник начальника отделения подготовки,
Татьяна Владимировна призыва и набора граждан на военную службу
по контракту отдела Военного комиссариата
Волгоградской области по Николаевскому
и Быковскому районам, специалист
по профессиональному психологическому отбору
Первушина - ведущий специалист отдела социальной сферы
Елена Александровна администрации Быковского муниципального района,
представитель администрации
Чеснакова - старшая медицинская сестра поликлинического
Валентина Ивановна отделения муниципального учреждения
здравоохранения “Быковская центральная районная
больница“, секретарь комиссии по первоначальной
постановке граждан на воинский учет
Шведова - врач-стоматолог поликлинического отделения
Наталья Михайловна муниципального учреждения здравоохранения
“Быковская центральная районная больница“,
врач-специалист
Городищенский муниципальный район
Юдин - начальник отделения подготовки, призыва
Сергей Валерьевич и набора граждан на военную службу по контракту
отдела Военного комиссариата Волгоградской
области по Городищенскому, Дубовскому районам
и г. Дубовке, председатель комиссии
по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Афанасьева - участковая медицинская сестра подросткового
Зульфия Рифатовна кабинета поликлинического отделения
муниципального учреждения здравоохранения
“Городищенская центральная районная больница“,
секретарь комиссии по первоначальной постановке
граждан на воинский учет
Воропаева - заместитель главного врача по поликлинической
Надежда Семеновна работе муниципального учреждения
здравоохранения “Городищенская центральная
районная больница“, врач-специалист
Гаджиева - врач-стоматолог поликлинического отделения
Наталья Геннадьевна муниципального учреждения здравоохранения
“Городищенская центральная районная больница“,
врач-специалист
Гарьковая - врач-невролог поликлинического отделения
Нина Юрьевна муниципального учреждения здравоохранения
“Городищенская центральная районная больница“,
врач-специалист
Крупнова - врач-педиатр поликлинического отделения
Александра Алексеевна муниципального учреждения здравоохранения
“Городищенская центральная районная больница“,
врач-специалист
Орлов - врач-хирург поликлинического отделения
Геннадий Владимирович муниципального учреждения здравоохранения
“Городищенская центральная районная больница“,
врач-специалист
Рыбчиц - врач-психиатр поликлинического отделения
Наталья Геннадьевна муниципального учреждения здравоохранения
“Городищенская центральная районная больница“,
врач-специалист
Сабинова - старший помощник начальника отделения
Наталья Владимировна планирования, подготовки, предназначения
и учета мобилизационных ресурсов отдела
Военного комиссариата Волгоградской области
по Городищенскому, Дубовскому районам
и г. Дубовке, специалист по профессиональному
Телешева - психологическому отбору консультант отдела
Надежда Николаевна образования Городищенского муниципального
района, представитель администрации
Даниловский муниципальный район
Красилова - начальник отделения подготовки, призыва
Жанна Анатольевна и набора граждан на военную службу по контракту
отдела Военного комиссариата Волгоградской
области по Котовскому и Даниловскому районам,
председатель комиссии по первоначальной
постановке граждан на воинский учет
Ануфрикова - врач-педиатр поликлинического отделения
Ольга Ивановна муниципального учреждения здравоохранения
“Даниловская центральная районная больница“,
врач-специалист
Аухадеев - врач-стоматолог поликлинического отделения
Евгений Юрьевич муниципального учреждения здравоохранения
“Даниловская центральная районная больница“,
врач-специалист
Прудников - врач-хирург муниципального учреждения
Андрей Алексеевич здравоохранения “Даниловская центральная
районная больница“, врач-специалист
Титоренко - начальник отдела по молодежной политике
Елена Владимировна и спорту администрации Даниловского
муниципального района, представитель
администрации
Чумакова - медицинская сестра муниципального учреждения
Светлана Васильевна здравоохранения “Даниловская центральная
районная больница“, секретарь комиссии
по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Дубовский муниципальный район
Юдин - начальник отделения подготовки, призыва
Сергей Валерьевич и набора граждан на военную службу по контракту
отдела Военного комиссариата Волгоградской
области по Городищенскому, Дубовскому районам
и г. Дубовке, председатель комиссии
по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Арбузникова Татьяна - врач-хирург поликлинического отделения
Анатольевна муниципального учреждения здравоохранения
“Дубовская центральная районная больница“,
врач-специалист
Астафьев - врач-стоматолог поликлинического отделения
Валерий Анатольевич муниципального учреждения здравоохранения
“Дубовская центральная районная больница“,
врач-специалист
Бабинцева - главный специалист отдела по образованию
Валентина Ивановна Дубовского муниципального района, представитель
администрации
Ларина - врач-невролог поликлинического отделения
Ульяна Николаевна муниципального учреждения здравоохранения
“Дубовская центральная районная больница“,
врач-специалист
Лутцева - заместитель главного врача по поликлинической
Юлия Николаевна работе муниципального учреждения
здравоохранения “Дубовская центральная районная
больница“, врач-специалист
Рыбалкина - заместитель главного врача по медицинской части
Любовь Викторовна муниципального учреждения здравоохранения
“Дубовская центральная районная больница“,
секретарь комиссии по первоначальной постановке
граждан на воинский учет
Сабинова - старший помощник начальника отделения
Наталья Владимировна планирования, подготовки, предназначения
и учета мобилизационных ресурсов отдела
Военного комиссариата Волгоградской области
по Городищенскому, Дубовскому районам
и г. Дубовке, специалист по профессиональному
психологическому отбору
Еланский муниципальный район
Кофанов - начальник отделения подготовки, призыва
Сергей Викторович и набора граждан на военную службу по контракту
отдела Военного комиссариата Волгоградской
области по Еланскому и Руднянскому районам,
председатель комиссии по первоначальной
постановке граждан на воинский учет
Аветян - врач-офтальмолог-отоларинголог муниципального
Эдуард Михайлович учреждения здравоохранения “Еланская
центральная районная больница“, врач-специалист
Барыкина - врач-дерматолог-эндоскопист муниципального
Татьяна Прокофьевна учреждения здравоохранения “Еланская
центральная районная больница“, врач-специалист
Боровикова - психолог, профессиональный консультант
Елена Владимировна государственного учреждения Центр занятости
населения Еланского района, специалист
по профессиональному психологическому отбору
Гавриленко - врач-психиатр-нарколог муниципального
Ольга Петровна учреждения здравоохранения “Руднянская
центральная районная больница“, врач-специалист
Головьев - врач-терапевт муниципального учреждения
Александр Юрьевич здравоохранения “Еланская центральная районная
больница“, врач-специалист
Лиходеев - врач-отоларинголог муниципального учреждения
Борис Григорьевич здравоохранения “Еланская центральная районная
больница“, врач-специалист
Майорова - медицинская сестра подросткового кабинета
Любовь Евгеньевна муниципального учреждения здравоохранения
“Еланская центральная районная больница“,
секретарь комиссии по первоначальной постановке
граждан на воинский учет
Манахов - ведущий специалист отдела мобилизационной
Андрей Анатольевич работы, гражданской обороны и чрезвычайных
ситуаций администрации Еланского муниципального
район, представитель администрации
Мозгунова - заведующий терапевтическим отделением
Наталья Ивановна муниципального учреждения здравоохранения
“Еланская центральная районная
стоматологическая поликлиника“, врач-специалист
Фоменко - врач-хирург муниципального учреждения
Наталья Петровна здравоохранения “Еланская центральная районная
больница“, врач-специалист
Хасино - врач-невролог муниципального учреждения
Ольга Викторовна здравоохранения “Еланская центральная районная
больница“, врач-специалист
Жирновский муниципальный район
Соколова - начальник отделения подготовки, призыва
Людмила Ни“олаевна и набора граждан на военную службу по контракту
отдела Военного комиссариата Волгоградской
области по Жирновскому району, председатель
комиссии по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Ермошин - ведущий специалист комитета по образованию
Сергей Николаевич администрации Жирновского района, специалист
по профессиональному психологическому отбору
Короткой - начальник отдела по защите государственной
Николай Владимирович тайны, мобилизационной работе, гражданской
обороне и чрезвычайным ситуациям администрации
Жирновского муниципального района,
представитель администрации
Курносова - врач-хирург муниципального учреждения
Ольга Анатольевна здравоохранения “Жирновская центральная
районная больница“, врач-специалист
Попова - врач-невропатолог муниципального учреждения
Ольга Борисовна здравоохранения “Жирновская центральная
районная больница“, врач-специалист
Савченко - медицинская сестра муниципального учреждения
Ольга Викторовна здравоохранения “Жирновская центральная
районная больница“, секретарь комиссии
по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Цыбизова - врач-терапевт муниципального учреждения
Светлана Валентиновна здравоохранения “Жирновская центральная
районная больница“, врач-специалист
Щебетко - врач-стоматолог муниципального учреждения
Светлана Алексеевна здравоохранения “Жирновская центральная
районная больница“, врач-специалист
Иловлинский муниципальный район
Кодина - начальник отделения подготовки, призыва
Наталья Александровна и набора граждан на военную службу по контракту
отдела Военного комиссариата Волгоградской
области по Иловлинскому и Ольховскому районам,
председатель комиссии по первоначальной
постановке граждан на воинский учет
Антонов - врач-психиатр муниципального учреждения
Николай Григорьевич здравоохранения “Иловлинская центральная
районная больница“, врач-специалист
Вязов - председатель комитета по делам молодежи
Вячеслав Павлович и спорту администрации Иловлинского
муниципального района, представитель
администрации
Давыдов - врач-хирург муниципального учреждения
Сергей Николаевич здравоохранения “Иловлинская центральная
районная больница“, врач-специалист
Казаков - врач-невропатолог муниципального учреждения
Виктор Павлович здравоохранения “Иловлинская центральная
районная больница“, врач-специалист
Казьмин - второй заместитель главы администрации
Николай Александрович Иловлинского муниципального района,
представитель администрации
Калачева - старшая медицинская сестра муниципального
Татьяна Николаевна учреждения здравоохранения “Иловлинская
центральная районная больница“, секретарь
комиссии по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Старикова - врач-терапевт муниципального учреждения
Юлия Семеновна здравоохранения “Иловлинская центральная
районная больница“, врач-специалист
Степаненко - врач-стоматолог муниципального учреждения
Юлия Валентиновна здравоохранения “Иловлинская центральная
районная больница“, врач-специалист
Калачевский муниципальный район
Мозговой - начальник отделения подготовки, призыва
Евгений Николаевич и набора граждан на военную службу по контракту
отдела Военного комиссариата Волгоградской
области по Калачевскому району, председатель
комиссии по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Горбунов - врач-психотерапевт поликлинического отделения
Олег Владимирович муниципального учреждения здравоохранения
“Калачевская центральная районная
больница“, врач-специалист
Грошева - врач-окулист поликлинического отделения
Инна Сергеевна муниципального учреждения здравоохранения
“Калачевская центральная районная больница“,
врач-специалист
Зацепина - врач-дерматовенеролог поликлинического
Лариса Евгеньевна отделения муниципального учреждения
здравоохранения “Калачевская центральная
районная больница“, врач-специалист
Квитовская - врач-стоматолог поликлинического отделения
Ирина Юрьевна муниципального учреждения здравоохранения
“Калачевская центральная районная больница“,
врач-специалист
Копылова - врач-терапевт участковый поликлинического
Алла Ивановна отделения муниципального учреждения
здравоохранения “Калачевская центральная
районная больница“, врач-специалист
Лукшин - начальник отдела гражданской обороны
Александр Иванович и чрезвычайных ситуаций администрации
Калачевского муниципального района,
представитель администрации
Мельникова - медицинская сестра поликлинического отделения
Вера Ивановна муниципального учреждения здравоохранения
“Калачевская центральная районная больница“,
секретарь комиссии по первоначальной постановке
граждан на воинский учет
Нестеренко - врач-невропатолог поликлинического отделения
Сергей Владимирович муниципального учреждения здравоохранения
“Калачевская центральная районная больница“,
врач-специалист
Рубанова - заместитель главного врача муниципального
Наталья Владимировна учреждения здравоохранения “Калачевская
центральная районная больница“, врач-специалист
Фатеева - помощник начальника отделения планирования,
Галина Викторовна предназначения, подготовки и учета
мобилизационных ресурсов отдела Военного
комиссариата Волгоградской области
по Калачевскому району, специалист
по профессиональному психологическому отбору
Фокина - врач-оториноларинголог поликлинического
Татьяна Викторовна отделения муниципального учреждения
здравоохранения “Калачевская центральная
районная больница“, врач-специалист
Эмирханов - врач-хирург поликлинического отделения
Абдульмин Нидералиевич муниципального учреждения здравоохранения
“Калачевская центральная районная больница“,
врач-специалист
Камышинский муниципальный район
Зуб - начальник отделения планирования, подготовки,
Сергей Александрович предназначения и учета мобилизационных ресурсов
отдела Военного комиссариата Волгоградской
области по г. Камышину и Камышинскому району,
председатель комиссии по первоначальной
постановке граждан на воинский учет
Артемова - методист муниципального учреждения
Инесса Юрьевна “Инспекционно-методический центр Камышинского
района Волгоградской области“, представитель
администрации
Бородин - врач-хирург муниципального учреждения
Дмитрий Анатольевич здравоохранения “Центральная городская
больница“ г. Камышина, врач-специалист
Быкова - помощник начальника отделения подготовки,
Галина Сергеевна призыва и набора граждан на военную службу
по контракту отдела Военного комиссариата
Волгоградской области по г. Камышину
и Камышинскому району, специалист
по профессиональному психологическому отбору
Дорохова - врач-терапевт муниципального учреждения
Ирина Викторовна здравоохранения “Центральная городская
больница“ г. Камышина, врач-специалист
Лебедева - врач-невролог муниципального учреждения
Ирина Николаевна здравоохранения “Городская больница N 1“
г. Камышина, врач-специалист
Мулдыкешев - врач-отоларинголог муниципального учреждения
Геннадий Васильевич здравоохранения “Камышинская детская городская
больница“, врач-специалист
Найденкова - врач-отоларинголог муниципального учреждения
Любовь Григорьевна здравоохранения “Городская больница N 1“
г. Камышина, врач-специалист
Прилипкина - врач-стоматолог муниципального учреждения
Маргарита Викторовна здравоохранения “Стоматологическая больница
N 1“ г. Камышина, врач-специалист
Сорокина - врач-офтальмолог муниципального учреждения
Галина Григорьевна здравоохранения “Камышинская детская городская
больница“ г. Камышина, врач-специалист
Фролов - врач-отоларинголог муниципального учреждения
Виктор Алексеевич здравоохранения “Центральная городская
больница“ г. Камышина, врач-специалист
Фролова - врач-офтальмолог муниципального учреждения
Наталья Витальевна здравоохранения “Городская больница N 1“
г. Камышина, врач-специалист
Чеботарева - помощник начальника отделения планирования,
Галина Васильевна подготовки, предназначения и учета
мобилизационных ресурсов отдела Военного
комиссариата Волгоградской области
по г. Камышину и Камышинскому району, секретарь
комиссии по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Киквидзенский муниципальный район
Сухова - начальник отделения подготовки, призыва
Надежда Александровна и набора граждан на военную службу по контракту
отдела Военного комиссариата Волгоградской
области по Новоаннинскому и Киквидзенскому
районам, председатель комиссии
по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Бирюкова - медицинская сестра кабинета доврачебного приема
Лидия Ивановна поликлинического отделения муниципального
учреждения здравоохранения “Киквидзенская
центральная районная больница“, секретарь
комиссии по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Долгова - врач-стоматолог поликлинического отделения
Лидия Григорьевна муниципального учреждения здравоохранения
“Киквидзенская центральная районная больница“,
врач-специалист
Игнатова - старший инспектор государственного учреждения
Людмила Александровна Центр занятости населения Киквидзенского
района, специалист по профессиональному
психологическому отбору
Мартынова - врач-терапевт поликлинического отделения
Ольга Анатольевна муниципального учреждения здравоохранения
“Киквидзенская центральная районная больница“,
врач-специалист
Сенина - главный специалист отдела по делам молодежи
Евгения Александровна и спорту администрации Киквидзенского
муниципального района, представитель
администрации
Сечина - помощник начальника отделения подготовки,
Марина Сергеевна призыва и набора граждан на военную службу
по контракту отдела Военного комиссариата
Волгоградской области по Новоаннинскому
и Киквидзенскому районам, специалист
по профессиональному психологическому отбору
Клетский муниципальный район
Мальцев - начальник отделения планирования, подготовки,
Виктор Владимирович предназначения и учета мобилизационных ресурсов
отдела Военного комиссариата Волгоградской
области по г. Серафимовичу, Серафимовичскому
и Клетскому районам, председатель комиссии
по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Васильев - врач-терапевт муниципального учреждения
Олег Павлович здравоохранения “Клетская центральная районная
больница“, врач-специалист
Егорова - документовед отдела Военного комиссариата
Наталья Евгеньевна Волгоградской области по г. Серафимовичу,
Серафимовичскому и Клетскому районам, секретарь
комиссии по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Курганов - начальник отдела организационной работы
Александр Спиридонович и архивного дела администрации Клетского
муниципального района, представитель
администрации
Попов - старший помощник начальника отделения
Иван Николаевич планирования, подготовки, предназначения
и учета мобилизационных ресурсов отдела
Военного комиссариата Волгоградской области по
г. Серафимовичу, Серафимовичскому и Клетскому
районам, специалист по профессиональному
психологическому отбору
Самохвалов - врач-хирург муниципального учреждения
Владимир Евгеньевич здравоохранения “Клетская центральная районная
больница“, врач-специалист
Чекунов - врач-стоматолог муниципального учреждения
Павел Яковлевич здравоохранения “Клетская центральная районная
больница“, врач-специалист
Котельниковский муниципальный район
Шкунов - начальник отделения подготовки, призыва
Максим Анатольевич и набора граждан на военную службу по контракту
отдела Военного комиссариата Волгоградской
области по Котельниковскому и Октябрьскому
районам, председатель комиссии
по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Беляк - врач-стоматолог муниципального учреждения
Евгений Николаевич здравоохранения “Котельниковская центральная
районная больница“, врач-специалист
Епишкина - врач-терапевт муниципального учреждения
Марина Германовна здравоохранения “Котельниковская центральная
районная больница“, врач-специалист
Еременко - старший помощник начальника отделения
Галина Федоровна подготовки, призыва и набора граждан на военную
службу по контракту отдела Военного
комиссариата Волгоградской области
по Котельниковскому и Октябрьскому районам,
специалист по профессиональному
психологическому отбору
Кравченко - врач-хирург муниципального учреждения
Юрий Николаевич здравоохранения “Котельниковская центральная
районная больница“, врач-специалист
Подкопаева - фельдшер отдела Военного комиссариата
Лидия Александровна Волгоградской области по Котельниковскому
и Октябрьскому районам, секретарь комиссии
по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Понкратов - первый заместитель главы администрации
Сергей Анатольевич Котельниковского муниципального района,
представитель администрации
Котовский муниципальный район
Красилова - начальник отделения подготовки, призыва
Жанна Анатольевна и набора граждан на военную службу по контракту
отдела Военного комиссариата Волгоградской
области по Котовскому и Даниловскому районам,
председатель комиссии по первоначальной
постановке граждан на воинский учет
Билюшова - врач-офтальмолог муниципального учреждения
Марина Михайловна здравоохранения “Котовская центральная районная
больница“, врач-специалист
Головцова - специалист отдела по делам молодежи
Наталья Юрьевна администрации Котовского муниципального района,
представитель администрации
Давыдов - врач-невропатолог муниципального учреждения
Вячеслав Викторович здравоохранения “Котовская центральная районная
больница“, врач-специалист
Емельянова - врач-терапевт муниципального учреждения
Надежда Михайловна здравоохранения Котовская центральная районная
больница“, врач-специалист
Забродина - врач-стоматолог муниципального учреждения
Ирина Васильевна здравоохранения Котовская стоматологическая
поликлиника“, врач-специалист
Машкин - врач-оториноларинголог муниципального
Андрей Александрович учреждения здравоохранения “Котовская
центральная районная больница“, врач-специалист
Полтавская - врач-терапевт муниципального учреждения
Ирина Николаевна здравоохранения “Котовская центральная районная
больница“, врач-специалист
Сафенрайтер - медицинский статист муниципального учреждения
Елена Викторовна здравоохранения “Котовская центральная районная
больница“, секретарь комиссии по первоначальной
постановке граждан на воинский учет
Сенин - врач-хирург муниципального учреждения
Евгений Анатольевич здравоохранения “Котовская центральная районная
больница“, врач-специалист
Кумылженский муниципальный район
Каблов - начальник отделения подготовки, призыва
Максим Анатольевич и набора граждан на военную службу по контракту
отдела Военного комиссариата Волгоградской
области по г. Михайловке, Михайловскому
и Кумылженскому районам, председатель комиссии
по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Вороненко - заместитель главного врача муниципального
Наталья Васильевна учреждения здравоохранения “Кумылженская
центральная районная больница“,
по клинико-экспертной работе, врач-специалист
Каехтина - методист районного методического кабинета
Светлана Александровна отдела по образованию, опеке и попечительству
администрации Кумылженского муниципального
района, представитель администрации
Китова - врач-терапевт муниципального учреждения
Людмила Валентиновна здравоохранения “Кумылженская центральная
районная больница“, врач-специалист
Сигаева - врач-хирург муниципального учреждения
Тамара Викторовна здравоохранения “Кумылженская центральная
районная больница“, врач-специалист
Скоморохов - врач-стоматолог муниципального учреждения
Вячеслав Геннадьевич здравоохранения “Кумылженская центральная
районная больница“, врач-специалист
Терентьева - помощник начальника отделения подготовки,
Дарья Ивановна призыва и набора граждан на военную службу
по контракту отдела Военного комиссариата
Волгоградской области по г. Михайловке,
Михайловскому и Кумылженскому районам,
специалист по профессиональному
психологическому отбору
Ульянова - медицинская сестра терапевтического отделения
Елена Геннадьевна муниципального учреждения здравоохранения
“Кумылженская центральная районная больница“,
секретарь комиссии по первоначальной постановке
граждан на воинский учет
Ленинский муниципальный район
Гребенников - начальник отделения планирования, подготовки,
Николай Сергеевич предназначения и учета мобилизационных ресурсов
отдела Военного комиссариата Волгоградской
области по Ленинскому и Среднеахтубинскому
районам, председатель комиссии
по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Кузьмина - помощник начальника отделения подготовки,
Елена Сергеевна призыва и набора граждан на военную службу
по контракту отдела Военного комиссариата
Волгоградской области по Ленинскому
и Среднеахтубинскому районам, специалист
по профессиональному психологическому отбору
Сулейманов - главный специалист отдела социальной политики
Рефат Хамзеевич Ленинского муниципального района, представитель
администрации
Михайловский муниципальный район
Каблов - начальник отделения подготовки, призыва
Максим Анатольевич и набора граждан на военную службу по контракту
Военного комиссариата Волгоградской области
по г. Михайловке, Михайловскому и Кумылженскому
районам, председатель комиссии
по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Денисова - врач-оториноларинголог муниципального
Ирина Михайловна учреждения здравоохранения “Михайловская
центральная районная больница“, врач-специалист
Дудукина - врач-педиатр подросткового кабинета
Татьяна Васильевна муниципального учреждения здравоохранения
“Михайловская городская детская больница“,
врач-специалист
Ласовский - врач-хирург хирургического отделения
Анатолий Викторович муниципального учреждения здравоохранения
“Михайловская центральная районная больница“,
врач-специалист
Матросова - медицинская сестра подросткового кабинета
Елена Анатольевна муниципального учреждения здравоохранения
“Михайловская городская детская больница“,
секретарь комиссии по первоначальной постановке
граждан на воинский учет
Несутулова - врач-стоматолог муниципального учреждения
Татьяна Васильевна здравоохранения “Михайловская стоматологическая
поликлиника“, врач-специалист
Передунов - специалист первой категории отдела
Владимир Анатольевич по образованию, опеке и попечительству,
физкультуре и спорту администрации
Михайловского муниципального района,
представитель администрации
Петрушина - врач-психиатр муниципального учреждения
Ирина Александровна здравоохранения “Михайловский
психоневрологический диспансер“,
врач-специалист
Рехлинг - главный врач государственного учреждения
Ольга Геннадиевна здравоохранения “Областной
кожно-венерологический диспансер N 7“,
врач-специалист
Терентьева - помощник начальника отделения подготовки,
Дарья Ивановна призыва и набора граждан на военную службу
по контракту Военного комиссариата
Волгоградской области по г. Михайловке,
Михайловскому и Кумылженскому районам,
специалист по профессиональному
психологическому отбору
Ускова - врач-невропатолог поликлинического отделения
Зинаида Тимофеевна муниципального учреждения здравоохранения
“Михайловская центральная районная больница“,
врач-специалист
Шинкоренко - врач-офтальмолог офтальмологического отделения
Нелли Викторовна муниципального учреждения здравоохранения
“Михайловская центральная районная больница“,
врач-специалист
Нехаевский муниципальный район
Панченко - начальник отделения планирования, подготовки,
Сергей Михайлович предназначения и учета мобилизационных ресурсов
отдела Военного комиссариата Волгоградской
области по Алексеевскому и Нехаевскому районам,
председатель комиссии по первоначальной
постановке граждан на воинский учет
Авечкин - начальник отделения подготовки, призыва
Владимир Иванович и набора граждан на военную “лужбу по контракту
отдела Военного комиссариата Волгоградской
области по Алексеевскому и Нехаевскому районам,
специалист по профессиональному
психологическому отбору
Астахова - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения
Галина Васильевна здравоохранения “Нехаевская центральная
районная больница“, врач-специалист
Климов - врач-стоматолог муниципального учреждения
Николай Александрович здравоохранения “Нехаевская центральная
районная больница“, врач-специалист
Кулакова - врач-психиатр муниципального учреждения
Любовь Васильевна здравоохранения “Алексеевская центральная
районная больница“, врач-специалист
Кухарук - врач-терапевт муниципального учреждения
Светлана Яковлевна здравоохранения “Нехаевская центральная
районная больница“, врач-специалист
Решетникова - помощник санитарного врача муниципального
Наталья Валентиновна учреждения здравоохранения “Алексеевская
центральная районная больница“, секретарь
комиссии по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Рябцев - врач-хирург муниципального учреждения
Александр Викторович здравоохранения “Нехаевская центральная
районная больница“, врач-специалист
Сиволобова - врач-окулист муниципального учреждения
Таисия Васильевна здравоохранения “Алексеевская центральная
районная больница“, врач-специалист
Николаевский муниципальный район
Погорянский - начальник отделения подготовки, призыва
Сергей Михайлович и набора граждан на военную службу по контракту
отдела Военного комиссариата Волгоградской
области по Николаевскому и Быковскому районам,
председатель комиссии по первоначальной
постановке граждан на воинский учет
Кривохижина - врач-стоматолог поликлинического отделения
Светлана Николаевна муниципального учреждения здравоохранения
“Николаевская центральная районная больница“,
врач-специалист
Кулакова - помощник начальника отделения подготовки,
Татьяна Владимировна призыва и набора граждан на военную службу
по контракту отдела Военного комиссариата
Волгоградской области по Николаевскому
и Быковскому районам, специалист
по профессиональному психологическому отбору
Муратов - врач-нарколог поликлинического отделения
Фарид Ханифович муниципального учреждения здравоохранения
“Николаевская центральная районная больница“,
врач-специалист
Пименов - ведущий специалист комитета по образованию
Анатолий Вячеславович Николаевского муниципального района,
представитель администрации
Попова - врач-терапевт поликлинического отделения
Лариса Михайловна муниципального учреждения здравоохранения
“Николаевская центральная районная больница“,
врач-специалист
Резниченко - медицинская сестра подросткового кабинета
Галина Павловна детской поликлиники муниципального учреждения
здравоохранения “Николаевская центральная
районная больница“, секретарь комиссии
по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Спирин - заведующий хирургическим отделением
Александр Сергеевич муниципального учреждения здравоохранения
“Николаевская центральная районная больница“,
врач-специалист
Новоаннинский муниципальный район
Сухова - начальник отделения подготовки, призыва
Надежда Александровна и набора граждан на военную службу по контракту
отдела Военного комиссариата Волгоградской
области по Новоаннинскому и Киквидзенскому
районам, председатель комиссии
по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Болкунова - врач-психиатр поликлинического отделения
Светлана Геннадьевна муниципального учреждения здравоохранения
“Новоаннинская центральная районная больница“,
врач-специалист
Данилина - медицинская сестра подросткового кабинета
Лидия Петровна поликлинического отделения муниципального
учреждения здравоохранения “Новоаннинская
центральная районная больница“, секретарь
комиссии по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Даниличева - врач-терапевт поликлинического отделения
Татьяна Александровна муниципального учреждения здравоохранения
“Новоаннинская центральная районная больница“,
врач-специалист
Засыпкин - заведующий хирургическим отделением
Александр Иванович муниципального учреждения здравоохранения
“Новоаннинская центральная районная больница“,
врач-специалист
Макаров - врач-окулист поликлинического отделения
Сергей Георгиевич муниципального учреждения здравоохранения
“Новоаннинская центральная районная больница“,
врач-специалист
Редина - врач-стоматолог поликлинического отделения
Вера Анатольевна муниципального учреждения здравоохранения
“Новоаннинская центральная районная больница“,
врач-специалист
Савенко - врач-невролог поликлинического отделения
Вера Ивановна муниципального учреждения здравоохранения
“Новоаннинская центральная районная больница“,
врач-специалист
Сечина - помощник начальника отделения подготовки,
Марина Сергеевна призыва и набора граждан на военную службу
по контракту отдела Военного комиссариата
Волгоградской области по Новоаннинскому
и Киквидзенскому районам, специалист
по профессиональному психологическому отбору
Новониколаевский муниципальный район
Григорьев - начальник отделения планирования, подготовки,
Андрей Николаевич предназначения и учета мобилизационных ресурсов
отдела Военного комиссариата Волгоградской
области по г. Урюпинску, Урюпинскому
и Новониколаевскому районам, председатель
комиссии по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Борисенко - психолог-консультант государственного
Марина Борисовна учреждения Центр занятости населения
Урюпинского района, специалист
по профессиональному психологическому отбору
Егорова - врач-невропатолог поликлинического отделения
Надежда Юрьевна муниципального учреждения здравоохранения
“Урюпинская центральная районная больница“,
врач-специалист
Макаров - врач-хирург муниципального учреждения
Михаил Юрьевич здравоохранения “Новониколаевская центральная
районная больница“, врач-специалист
Мартинков - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения
Александр Васильевич здравоохранения “Урюпинский межрайонный
кожно-венерологический диспансер“,
врач-специалист
Митяшов - начальник отдела по образованию администрации
Петр Викторович Новониколаевского муниципального района,
представитель администрации
Нагуманова - врач-стоматолог муниципального учреждения
Мария Аркадьевна здравоохранения “Новониколаевская центральная
районная больница“, врач-специалист
Попова - врач-терапевт муниципального учреждения
Надежда Васильевна здравоохранения “Новониколаевская центральная
районная больница“, врач-специалист
Синельникова - врач-оториноларинголог муниципального
Людмила Александровна учреждения здравоохранения “Новониколаевская
центральная районная больница“, врач-специалист
Стрельцов - врач-психиатр поликлинического отделения
Виктор Михайлович муниципального учреждения здравоохранения
“Урюпинская центральная районная больница“,
врач-специалист
Трухачева - медицинская сестра врачебно-физкультурного
Наталья Владимировна кабинета муниципального учреждения
здравоохранения Урюпинская центральная районная
больница“, секретарь комиссии по первоначальной
постановке граждан на воинский учет
Октябрьский муниципальный район
Шкунов - начальник отделения подготовки, призыва
Максим Анатольевич и набора граждан на военную службу по контракту
отдела Военного комиссариата Волгоградской
области по Котельниковскому и Октябрьскому
районам, председатель комиссии
по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Еременко - старший помощник начальника отделения
Галина Федоровна подготовки призыва и набора граждан на военную
службу по контракту отдела Военного
комиссариата Волгоградской области
по Котельниковскому и Октябрьскому районам,
специалист по профессиональному
психологическому отбору
Керус - врач-хирург поликлинического отделения
Виктор Иванович муниципального учреждения здравоохранения
“Октябрьская центральная районная больница“,
врач-специалист
Клыков - первый заместитель главы администрации
Андрей Михайлович Октябрьского муниципального района,
представитель администрации
Кульченко - врач-стоматолог поликлинического отделения
Сергей Алексеевич муниципального учреждения здравоохранения
“Октябрьская центральная районная больница“,
врач-специалист
Науменко - заместитель главного врача по поликлинической
Галина Федоровна работе муниципального учреждения
здравоохранения “Октябрьская центральная
районная больница“, врач-специалист
Усачева - медсестра поликлинического отделения
Татьяна Николаевна муниципального учреждения здравоохранения
“Октябрьская центральная районная больница“,
секретарь комиссии по первоначальной постановке
граждан на воинский учет
Ольховский муниципальный район
Кодина - начальник отделения подготовки, призыва и набора
Наталья Александровна граждан на военную службу по контракту отдела
Военного комиссариата Волгоградской области
по Иловлинскому и Ольховскому районам,
председатель комиссии по первоначальной
постановке граждан на воинский учет
Арчаков - врач-стоматолог муниципального учреждения
Игорь Николаевич здравоохранения “Ольховская центральная районная
больница“, врач-специалист
Быкова - врач-отоларинголог муниципального учреждения
Татьяна Михайловна здравоохранения Ольховская центральная
районная больница“, врач-специалист
Воропаев - врач-невропатолог муниципального учреждения
Александр Владимирович здравоохранения “Ольховская центральная районная
больница“, врач-специалист
Забуруннова - фельдшер скорой помощи муниципального учреждения
Светлана Викторовна здравоохранения “Ольховская центральная районная
больница“, секретарь комиссии по первоначальной
постановке граждан на воинский учет
Ивахнова - врач-хирург муниципального учреждения
Оксана Сергеевна здравоохранения “Ольховская центральная районная
больница“, врач-специалист
Малахов - врач-терапевт муниципального учреждения
Валентин Валентинович здравоохранения “Ольховская центральная районная
больница“, врач-специалист
Светличная - заместитель начальника отдела по социальным
Елена Геннадьевна вопросам, делам молодежи администрации
Ольховской муниципального района, представитель
администрации
Скорикова - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения
Ольга Александровна здравоохранения “Ольховская центральная
районная больница“, врач-специалист
Тянтова - врач-офтальмолог муниципального учреждения
Татьяна Викторовна здравоохранения “Ольховская центральная
районная больница“, врач-специалист
Палласовский муниципальный район
Милаева - начальник отделения подготовки, призыва
Ольга Алексеевна и набора граждан на военную службу по контракту
отдела Военного комиссариата Волгоградской
области по г. Палласовка, Палласовскому
и Старополтавскому районам, председатель
комиссии по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Боброва - врач-стоматолог муниципального учреждения
Любовь Ивановна здравоохранения “Палласовская центральная
районная больница“, врач-специалист
Габдрахманов - врач-хирург муниципального учреждения
Айрат Муновирович здравоохранения “Палласовская центральная
районная больница“, врач-специалист
Джубанова - медицинская сестра муниципального учреждения
Ажар Габдрахмановна здравоохранения “Палласовская центральная
районная больница“, секретарь комиссии
по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Зубков - ведущий специалист отдела гражданской обороны
Михаил Григорьевич и чрезвычайных ситуаций администрации
Палласовского муниципального района,
представитель администрации
Игнатченко - врач-оториноларинголог муниципального
Таисия Давыдовна учреждения здравоохранения “Палласовская
центральная районная больница“, врач-специалист
Коробкина - фельдшер муниципального учреждения
Лидия Алексеевна здравоохранения “Палласовская центральная
районная больница“
Лаврова - помощник начальника отделения подготовки,
Наталья Николаевна призыва и набора граждан на военную службу
по контракту отдела Военного комиссариата
Волгоградской области по г. Палласовка,
Палласовскому и Старополтавскому районам,
специалист по профессиональному
психологическому отбору
Носонова - врач-терапевт муниципального учреждения
Вера Ивановна здравоохранения “Палласовская центральная
районная больница“, врач-специалист
Сатанов - врач-невропатолог муниципального учреждения
Сундет Базарбаевич здравоохранения “Палласовская центральная
районная больница“, врач-специалист
Руднянский муниципальный район
Кофанов - начальник отделения подготовки, призыва
Сергей Викторович и набора граждан на военную службу по контракту
отдела Военного комиссариата Волгоградской
области по Еланскому и Руднянскому районам,
председатель комиссии по первоначальной
постановке граждан на воинский учет
Аветян - врач-офтальмолог-отоларинголог муниципального
Эдуард Михайлович учреждения здравоохранения “Еланская
центральная районная больница“,
врач-специалист
Александрова - фельдшер отдела Военного комиссариата
Людмила Станиславовна Волгоградской области по Еланскому
и Руднянскому районам, секретарь комиссии
по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Бирюкова - врач-стоматолог, заведующий стоматологическим
Людмила Ивановна кабинетом муниципального учреждения
здравоохранения “Руднянская центральная
районная больница“, врач-специалист
Гавриленко - врач-психиатр-нарколог муниципального
Ольга Петровна учреждения здравоохранения “Руднянская
центральная районная больница“, врач-специалист
Михайловская - специалист по молодежной политике администрации
Ольга Викторовна Руднянского муниципального района,
представитель администрации
Пидунов - врач-невролог муниципального учреждения
Игорь Владимирович здравоохранения “Руднянская центральная
районная больница“, врач-специалист
Пихиенко - ведущий инспектор государственного учреждения
Галина Петровна Центр занятости населения Руднянского района,
специалист по профессиональному
психологическому отбору
Полякова - врач-терапевт, заведующий терапевтическим
Тамара Александровна отделением муниципального учреждения
здравоохранения “Руднянская центральная
районная больница“, врач-специалист
Райкова - врач-терапевт муниципального учреждения
Ольга Борисовна здравоохранения “Руднянская центральная
районная больница“, врач-специалист
Терновая - врач-дерматовенеролог, заведующий поликлиникой
Светлана Викторовна муниципального учреждения здравоохранения
“Руднянская центральная районная больница“,
врач-специалист
Светлоярский муниципальный район
Черепанов - начальник отделения подготовки, призыва
Руслан Сергеевич и набора граждан на военную службу по контракту
отдела Военного комиссариата Волгоградской
области по Красноармейскому району Волгограда
и Светлоярскому району Волгоградской области,
председатель комиссии по первоначальной
постановке граждан на воинский учет
Гагина - врач-терапевт муниципального учреждения
Наталья Сергеевна здравоохранения “Светлоярская центральная
районная больница“, врач-специалист
Голованева - врач-невролог муниципального учреждения
Лидия Ивановна здравоохранения “Светлоярская центральная
районная больница“, врач-специалист
Гурченкова - старший помощник начальника отделения
Елена Валерьевна подготовки, призыва и набора граждан на военную
службу по контракту отдела Военного
комиссариата Волгоградской области
по Красноармейскому району Волгограда
и Светлоярскому району Волгоградской области,
специалист по профессиональному
психологическому отбору
Клюев - начальник отдела образования администрации
Александр Сергеевич Светлоярского муниципального района
Волгоградской области, представитель
администрации
Леульт - врач-оториноларинголог муниципального
Галина Владимировна учреждения здравоохранения “Больница N 22“
Волгограда, врач-специалист
Малий - врач-стоматолог муниципального учреждения
Сергей Александрович здравоохранения “Светлоярская центральная
районная больница“, врач-специалист
Путкова - участковый врач-психиатр государственного
Диана Евгеньевна учреждения здравоохранения “Волгоградский
областной психоневрологический диспансер N 5“,
врач-специалист
Раздрогонова - врач-окулист муниципального учреждения
Вера Алексеевна здравоохранения “Больница N 24“ Волгограда,
врач-специалист
Рысухина - заместитель главного врача по поликлинической
Наталья Анатольевна работе муниципального учреждения
здравоохранения “Светлоярская центральная
районная больница“, врач-специалист
Слипченко - врач-дерматовенеролог государственного
Мария Анатольевна учреждения здравоохранения Волгоградский
областной кожно-венерологический диспансер
N 6“, врач-специалист
Степанова - фельдшер отдела Военного комиссариата
Ирина Владимировна Волгоградской области по Красноармейскому
району Волгограда и Светлоярскому району
Волгоградской области, секретарь комиссии
по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Яшин - врач-хирург муниципального учреждения
Виктор Игоревич здравоохранения “Светлоярская центральная
районная больница“, врач-специалист
Серафимовичский муниципальный район
Мальцев - начальник отделения подготовки, призыва
Виктор Владимирович и набора граждан на военную службу по контракту
отдела Военного комиссариата Волгоградской
области по г. Серафимовичу, Серафимовичскому
и Клетскому районам, председатель комиссии
по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Анашкина - врач-педиатр поликлинического отделения
Елена Анатольевна муниципального учреждения здравоохранения
“Серафимовичская центральная районная
больница“, врач-специалист
Егорова - документовед Военного комиссариата
Наталья Евгеньевна Волгоградской области по г. Серафимовичи,
Серафимовичскому и Клетскому районам
Куприянов - врач-хирург поликлинического отделения
Станислав Иванович муниципального учреждения здравоохранения
“Серафимовичская центральная районная
больница“, врач-специалист
Попов - помощник начальника отделения планирования,
Иван Николаевич подготовки, предназначения и учета
мобилизационных ресурсов отдела Военного
комиссариата Волгоградской области
по г. Серафимовичи, Серафимовичскому
и Клетскому районам, специалист
по профессиональному психологическому отбору
Тверезовская - главный специалист отдела по муниципальной
Наталья Михайловна службе, организационной и кадровой работе
Серафимовичского муниципального района,
представитель администрации
Холдукова - врач-стоматолог поликлинического отделения
Нина Викторовна муниципального учреждения здравоохранения
“Серафимовичская центральная районная
больница“, врач-специалист
Среднеахтубинский муниципальный район
Гребенников - начальник отделения планирования и подготовки,
Николай Сергеевич предназначения и учета мобилизационных ресурсов
отдела Военного комиссариата Волгоградской
области по Ленинскому и Среднеахтубинскому
районам, председатель комиссии по первоначальной
постановке граждан на воинский учет
Бальбекова - помощник начальника отделения подготовки,
Галина Шамильевна призыва и набора граждан на военную службу
по контракту отдела Военного комиссариата
Волгоградской области по Ленинскому
и Среднеахтубинскому районам, специалист
по профессиональному психологическому отбору
Ли - медицинская сестра муниципального учреждения
Александра Феликсовна здравоохранения “Среднеахтубинская центральная
районная больница“, секретарь комиссии
по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Ломакина - начальник отдела по делам молодежи администрации
Марина Николаевна Среднеахтубинского муниципального района,
представитель администрации
Теплякова - врач-стоматолог муниципального учреждения
Лариса Вячеславовна здравоохранения “Среднеахтубинская центральная
районная больница“, врач-специалист
Старополтавский муниципальный район
Мила“ва - начальник отделения подготовки, призыва
Ольга Алексеевна и набора граждан на военную службу по контракту
отдела Военного комиссариата Волгоградской
области по г. Палласовке, Палласовскому
и Старополтавскому районам, председатель
комиссии по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Байер - врач-окулист муниципального учреждения
Ирина Александровна здравоохранения “Старополтавская центральная
районная больница“, врач-специалист
Борисова - врач-оториноларинголог муниципального
Татьяна Александровна учреждения здравоохранения “Старополтавская
центральная районная больница“, врач-специалист
Бочаров - врач-стоматолог муниципального учреждения
Андрей Александрович здравоохранения “Старополтавская центральная
районная больница“, врач-специалист
Власова - помощник начальника отделения подготовки,
Ирина Геннадьевна призыва и набора граждан на военную службу
по контракту отдела Военного комиссариата
Волгоградской области по г. Палласовке,
Палласовскому и Старополтавскому районам,
секретарь комиссии по первоначальной постановке
граждан на воинский учет
Горбачева - ведущий специалист отдела гражданской обороны
Юлия Александровна и чрезвычайных ситуаций при администрации
Старополтавского муниципального района,
представитель администрации
Кувичинский - врач-психиатр муниципального учреждения
Родион Михайлович здравоохранения “Старополтавская центральная
районная больница“, врач-специалист
Лаврова - помощник начальника отделения подготовки,
Наталья Николаевна призыва и набора граждан на военную службу
по контракту отдела Военного комиссариата
Волгоградской области по г. Палласовке,
Палласовскому и Старополтавскому районам,
по подготовке граждан к военной службе,
специалист по профессиональному
психологическому отбору
Мосин - врач-невропатолог муниципального учреждения
Евгений Юрьевич здравоохранения “Старополтавская центральная
районная больница“, врач-специалист
Негреба - врач-хирург муниципального учреждения
Александр Сергеевич здравоохранения “Старополтавская центральная
районная больница“, врач-специалист
Рыбкина - врач-терапевт муниципального учреждения
Валерия Владимировна здравоохранения “Старополтавская центральная
районная больница“, врач-специалист
Шевченко - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения
Светлана Александровна здравоохранения “Старополтавская центральная
районная больница“, врач-специалист
Суровикинский муниципальный район
Лыгин - начальник отделения подготовки, призыва
Алексей Викторович и набора граждан на военную службу по контракту
отдела Военного комиссариата Волгоградской
области по г. Суровикино, Суровикинскому
и Чернышковскому районам Волгоградской области,
председатель комиссии по первоначальной
постановке граждан на воинский учет
Дьяченко - заместитель главы администрации Суровикинского
Анатолий Викторович муниципального района по социальным вопросам,
представитель администрации
Зиргилиди - врач-стоматолог поликлинического отделения
Маргарита Дималеевна муниципального учреждения здравоохранения
“Суровикинская центральная районная больница“,
врач-специалист
Мануйлова - врач-окулист поликлинического отделения
Наталия Михайловна муниципального учреждения здравоохранения
“Суровикинская центральная районная больница“,
врач-специалист
Рогозин - врач-терапевт поликлинического отделения
Вадим Юрьевич муниципального учреждения здравоохранения
“Суровикинская центральная районная больница“,
врач-специалист
Сергеева - помощник начальника отделения подготовки,
Нина Николаевна призыва и набора граждан на военную службу
по контракту отдела Военного комиссариата
Волгоградской области по г. Суровикино,
Суровикинскому и Чернышковскому районам,
секретарь комиссии по первоначальной постановке
граждан на воинский учет
Сухоруков - помощник начальника отделения подготовки,
Петр Видинеевич призыва и набора граждан на военную службу
по контракту отдела Военного комиссариата
Волгоградской области по г. Суровикино,
Суровикинскому и Чернышковскому районам,
специалист по профессиональному
психологическому отбору
Трофимчук - врач-невропатолог поликлинического отделения
Наталья Бакытовна муниципального учреждения здравоохранения
“Суровикинская центральная районная больница“,
врач-специалист
Чувилев - врач-хирург поликлинического отделения
Сергей Гаврилович муниципального учреждения здравоохранения
“Суровикинская центральная районная больница“,
врач-специалист
Урюпинский муниципальный район
Григорьев - начальник отделения планирования, подготовки,
Андрей Николаевич предназначения и учета мобилизационных ресурсов
отдела Военного комиссариата Волгоградской
области по г. Урюпинску, Урюпинскому
и Новониколаевскому районам, председатель
комиссии по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Безбородов - заместитель главы администрации Урюпинского
Александр муниципального района, представитель
Константинович администрации
Борисенко - психолог-консультант государственного
Марина Борисовна учреждения Центр занятости населения
Урюпинского района, специалист
по профессиональному психологическому отбору
Бочкова - врач-оториноларинголог поликлинического
Людмила Аристарховна отделения муниципального учреждения
здравоохранения “Новониколаевская центральная
районная больница“, врач-специалист
Головина - врач-терапевт поликлинического отделения
Нина Петровна муниципального учреждения здравоохранения
“Урюпинская центральная районная больница“,
врач-специалист
Дорофейчук - врач-невропатолог поликлинического отделения
Надежда Константиновна муниципального учреждения здравоохранения
“Урюпинская центральная районная больница“,
врач-специалист
Кузьменко - врач-стоматолог поликлинического отделения
Николай Михайлович муниципального учреждения здравоохранения
“Урюпинская центральная районная больница“,
врач-специалист
Лосев - врач-хирург муниципального учреждения
Анатолий Михайлович здравоохранения “Урюпинская центральная
районная больница“, врач-специалист
Мартинков - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения
Александр Васильевич здравоохранения “Урюпинский межрайонный
кожно-венерологический диспансер“,
врач-специалист
Стрельцов - врач-психиатр поликлинического отделения
Виктор Михайлович муниципального учреждения здравоохранения
“Урюпинская центральная районная больница“,
врач-специалист
Трухачева - медицинская сестра врачебно-физкультурного
Наталья Владимировна кабинета муниципального учреждения
здравоохранения Урюпинская центральная районная
больница“, секретарь комиссии
по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Шашлова - врач-офтальмолог поликлинического отделения
Людмила Арсентьевна муниципального учреждения здравоохранения
“Урюпинская центральная районная больница“,
врач-специалист
Фроловский муниципальный район
Бесчетнов - начальник отделения планирования, подготовки,
Андрей Николаевич предназначения и учета мобилизационных
ресурсов отдела Военного комиссариата
Волгоградской области по г. Фролово
и Фроловскому району, председатель комиссии
по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Бецков - врач-отоларинголог поликлиники муниципального
Евгений Алексеевич учреждения здравоохранения “Фроловская
центральная районная больница“, врач-специалист
Воловатова - врач-терапевт поликлиники муниципального
Татьяна Александровна учреждения здравоохранения “Фроловская
центральная районная больница“, врач-специалист
Даурова - старший помощник начальника отделения
Екатерина Валентиновна подготовки, призыва и набора граждан на военную
службу по контракту отдела Военного
комиссариата Волгоградской области
по г. Фролово и Фроловскому району, специалист
по профессиональному психологическому отбору
Круглов - врач-невролог поликлиники муниципального
Владимир Анатольевич учреждения здравоохранения “Фроловская
центральная районная больница“, врач-специалист
Куликова - врач-дерматовенеролог поликлиники
Татьяна Михайловна муниципального учреждения здравоохранения
“Фроловская центральная районная больница“,
врач-специалист
Мистрюков - специалист по военно-патриотическому воспитанию
Александр Борисович молодежи муниципального учреждения “Молодежный
информационно-социальный центр “Пульс“,
представитель администрации
Просвирова - участковая медицинская сестра поликлиники
Марина Александровна муниципального учреждения здравоохранения
“Фроловская центральная районная больница“,
секретарь комиссии по первоначальной постановке
граждан на воинский учет
Раков - врач-окулист поликлиники муниципального
Владимир Ефимович учреждения здравоохранения “Фроловская
центральная районная больница“, врач-специалист
Ступников - врач-хирург поликлиники муниципального
Владимир Юрьевич учреждения здравоохранения “Фроловская
центральная районная больница“, врач-специалист
Фоменко - врач-стоматолог стоматологической поликлиники
Ирина Алексеевна муниципального учреждения здравоохранения
“Фроловская центральная районная больница“,
врач-специалист
Чудина - врач-психиатр поликлиники муниципального
Светлана Григорьевна учреждения здравоохранения “Фроловская
центральная районная больница“, врач-специалист
Чернышковский муниципальный район
Лыгин - начальник отделения подготовки, призыва
Алексей Викторович и набора граждан на военную службу по контракту
отдела Военного комиссариата Волгоградской
области по г. Суровикино, Суровикинскому
и Чернышковскому районам Волгоградской области,
председатель комиссии по первоначальной
постановке граждан на воинский учет
Малышева - ведущий специалист администрации Чернышковского
Ольга Петровна муниципального района по социальным вопросам,
представитель администрации
Сергеева - помощник начальника отделения подготовки,
Нина Николаевна призыва и набора граждан на военную службу
по контракту отдела Военного комиссариата
Волгоградской области по г. Суровикино,
Суровикинскому и Чернышковскому районам,
секретарь комиссии по первоначальной постановке
граждан на воинский учет
Серова - врач-терапевт поликлинического отделения
Галина Николаевна муниципального учреждения здравоохранения
“Чернышковская центральная районная больница“,
врач-специалист
Сундукова - врач-стоматолог поликлинического отделения
Людмила Ивановна муниципального учреждения здравоохранения
“Чернышковская центральная районная больница“,
врач-специалист
Сухоруков - помощник начальника отделения подготовки,
Петр Видинеевич призыва и набора граждан на военную службу
по контракту отдела Военного комиссариата
Волгоградской области по г. Суровикино,
Суровикинскому и Чернышковскому районам,
специалист по профессиональному
психологическому отбору
Городской округ город-герой Волгоград
Ворошиловский район Волгограда
Караогланян - врио начальника отдела Военного комиссариата
Артур Варшамович Волгоградской области по Советскому,
Ворошиловскому и Кировскому районам Волгограда,
председатель комиссии по первоначальной
постановке граждан на воинский учет
Алабердиев - врач-психиатр государственного учреждения
Денис Викторович здравоохранения Волгоградский областной
психоневрологический диспансер N 2“ Волгограда,
врач-специалист
Баранов - врач-стоматолог муниципального учреждения
Юрий Васильевич здравоохранения “Стоматологическая поликлиника
N 9“ Волгограда, врач-специалист
Дроздова - врач-оториноларинголог “Клиническая больница
Татьяна Викторовна N 3 федерального государственного учреждения
здравоохранения южного окружного медицинского
центра федерального медико-биологического
агентства России“ Волгограда, врач-специалист
Евсикова - главный специалист отдела по делам молодежи,
Елена Юрьевна культуре и спорту администрации Ворошиловского
района Волгограда, представитель администрации
Марич - врач-терапевт муниципального учреждения
Людмила Михайловна здравоохранения “Поликлиника N 6“ Волгограда,
врач-специалист
Мартынова - врач-офтальмолог муниципального учреждения
Ирина Николаевна здравоохранения “Клиническая больница N 11“
Волгограда, врач-специалист
Пименов - врач-хирург муниципального учреждения
Сергей Геннадьевич здравоохранения “Поликлиника N 6“ Волгограда,
врач-специалист
Плугатырева - медицинская сестра муниципального учреждения
Алла Анатольевна здравоохранения Поликлиника N 6“ Волгограда,
секретарь комиссии по первоначальной постановке
граждан на воинский учет
Родионова - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения
Ольга Викторовна здравоохранения “Клиническая больница N 11“
Волгограда, врач-специалист
Савенко - врач-невролог муниципального учреждения
Олег Владимирович здравоохранения “Клиническая больница скорой
медицинской помощи N 7“ Волгограда,
врач-специалист
Хамидулина - помощник начальника отделения отдела
Елена Григорьевна подготовки, призыва и набора граждан на военную
службу по контракту отдела Военного
комиссариата Волгоградской области
по Советскому, Ворошиловскому и Кировскому
районам Волгограда, специалист
по профессиональному психологическому отбору
Дзержинский район Волгограда
Трофимов - начальник отделения подготовки, призыва
Андрей Германович и набора граждан на военную службу по контракту
отдела Военного комиссариата Волгоградской
области по Дзержинскому и Центральному районам
Волгограда, председатель комиссии
по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Азанов - главный специалист по секретной работе
Юрий Валерьевич администрации Дзержинского района Волгограда,
представитель администрации
Алексеева - старший помощник начальника отделения
Лариса Васильевна подготовки, призыва и набора граждан на военную
службу по контракту отдела Военного
комиссариата Волгоградской области
по Дзержинскому и Центральному районам
Волгограда, специалист по профессиональному
психологическому отбору
Анфимова - врач-отоларинголог муниципального учреждения
Ольга Михайловна здравоохранения “Клиническая поликлиника N 3“
Волгограда, врач-специалист
Бурова - врач-стоматолог муниципального учреждения
Елена Вениаминовна здравоохранения Стоматологическая поликлиника
N 8“ Волгограда, врач-специалист
Гончаров - врач-хирург муниципального учреждения
Михаил Борисович здравоохранения “Больница N 18“ Волгограда,
врач-специалист
Гордеев - врач-психиатр муниципального учреждения
Александр Иванович здравоохранения “Клиническая поликлиника N 3“
Волгограда, врач-специалист
Евтерев - врач-невропатолог муниципального учреждения
Антон Васильевич здравоохранения “Клиническая поликлиника N 3“
г. Волгограда, врач-специалист
Колобанова - врач-терапевт муниципального учреждения
Александра Михайловна здравоохранения “Клиническая поликлиника N 3“
Волгограда, врач-специалист
Криулина - врач-офтальмолог муниципального учреждения
Светлана Анатольевна здравоохранения “Клиническая поликлиника N 3“
Волгограда, врач-специалист
Строганов - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения
Сергей Сергеевич здравоохранения “Поликлиника N 12“ Волгограда,
врач-специалист
Фельзенбаум - медицинская сестра муниципального учреждения
Татьяна Михайловна здравоохранения “Клиническая поликлиника N 28“,
Волгограда, секретарь комиссии
по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Кировский район Волгограда
Караогланян - врио начальника отдела Военного комиссариата
Артур Варшамович Волгоградской области по Советскому,
Ворошиловскому и Кировскому районам Волгограда,
председатель комиссии по первоначальной
постановке граждан на воинский учет
Болдычева - главный специалист отдела по молодежной
Елена Константиновна политике и культуре администрации Кировского
района Волгограда, представитель администрации
Гуревич - врач-стоматолог муниципального учреждения
Андрей Евгеньевич здравоохранения “Стоматологическая поликлиника
N 11“ Волгограда, врач-специалист
Дерябина - помощник начальника отделения подготовки,
Наталья Евгеньевна призыва и набора граждан на военную службу
по контракту отдела Военного комиссариата
Волгоградской области по Советскому,
Ворошиловскому и Кировскому районам Волгограда,
специалист по профессиональному
психологическому отбору
Копылец - врач-отоларинголог муниципального учреждения
Нина Михайловна здравоохранения “Поликлиника N 10“ Волгограда,
врач-специалист
Магомедханов - врач-хирург муниципального учреждения
Тимур Мавлутдинович здравоохранения “Городская клиническая больница
N 1“ Волгограда, врач-специалист
Маринкин - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения
Сергей Николаевич здравоохранения “Поликлиника N 5“ Волгограда,
врач-специалист
Мартынова - медицинская сестра муниципального учреждения
Марина Михайловна здравоохранения “Городская клиническая больница
N 1“ Волгограда, секретарь комиссии
по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Масычев - врач-психиатр государственного учреждения
Игорь Владимирович здравоохранения “Волгоградская областная
психиатрическая больница N 4“ Волгограда,
врач-специалист
Меркулов - врач-терапевт муниципального учреждения
Андрей Николаевич здравоохранения “Поликлиника N 5“ Волгограда,
врач-специалист
Попова - врач-невропатолог муниципального учреждения
Людмила Константиновна здравоохранения “Консультативно-диагностический
центр для детей N 1“ Волгограда,
врач-специалист
Савельева - врач-офтальмолог муниципального учреждения
Оксана Игоревна здравоохранения “Городская клиническая
больница N 1“ Волгограда, врач-специалист
Красноармейский район Волгограда
Черепанов - начальник отделения подготовки, призыва
Руслан Сергеевич и набора граждан на военную службу по контракту
отдела Военного комиссариата Волгоградской
области по Красноармейскому району Волгограда
и Светлоярскому району Волгоградской области,
председатель комиссии по первоначальной
постановке граждан на воинский учет
Анкудинов - врач-стоматолог муниципального учреждения
Андрей Валерьевич здравоохранения Стоматологическая поликлиника
N 12“ Волгограда, врач-специалист
Гурченкова - старший помощник начальника отделения
Елена Валерьевна подготовки, призыва и набора граждан на военную
службу по контракту отдела Военного
комиссариата Волгоградской области
по Красноармейскому району Волгограда
и Светлоярскому району Волгоградской области,
специалист по профессиональному
психологическому отбору
Евсеева - заместитель главы администрации
Лариса Юрьевна Красноармейского района Волгограда,
представитель администрации
Золотов - врач-хирург муниципального учреждения
Виктор Михайлович здравоохранения “Больница N 22“ Волгограда,
врач-специалист
Коросташевец - врач-дерматовенеролог государственного
Наталья Федоровна учреждения здравоохранения “Волгоградский
областной кожно-венерологический диспансер
N 6“, врач-специалист
Леульт - врач-оториноларинголог муниципального
Галина Владимировна учреждения здравоохранения “Больница N 22“
Волгограда, врач-специалист
Орлова - заведующий терапевтическим отделением
Ирина Александровна муниципального учреждения здравоохранения
“Больница N 16 Волгограда, врач-специалист
Потапова - врач-терапевт отдела Военного комиссариата
Ирина Николаевна Волгоградской области по Красноармейскому
району Волгограда и Светлоярскому району
Волгоградской области, врач-специалист
Пудкова - участковый врач-психиатр государственного
Диана Евгеньевна учреждения здравоохранения “Волгоградский
областной психоневрологический диспансер N 5“,
врач-специалист
Раздрогонова - врач-окулист муниципального учреждения
Вера Алексеевна здравоохранения Больница N 24“ Волгограда,
врач-специалист
Степанова - фельдшер отдела Военного комиссариата
Ирина Владимировна Волгоградской области по Красноармейскому
району Волгограда и Светлоярскому району
Волгоградской области, секретарь комиссии
по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Ткаченко - врач-невролог муниципального учреждения
Алексей Николаевич здравоохр“нения “Больница N 24“ Волгограда,
врач-специалист
Краснооктябрьский район Волгограда
Кочедыков - начальник отделения подготовки, призыва
Валерий Александрович и набора граждан на военную службу по контракту
отдела Военного комиссариата Волгоградской
области по Краснооктябрьскому
и Тракторозаводскому районам Волгограда,
председатель комиссии по первоначальной
постановке граждан на воинский учет
Арзамасцев - главный специалист отдела по делам молодежи,
Павел Анатольевич культуре и спорту администрации
Тракторозаводского района Волгограда,
представитель администрации
Архипова - врач-офтальмолог муниципального учреждения
Наталья Николаевна здравоохранения “Поликлиника N 9“ Волгограда,
врач-специалист
Варламова - врач-отоларинголог муниципального учреждения
Валентина Викторовна здравоохранения “Поликлиника N 9“ Волгограда,
врач-специалист
Вискуб - врач-хирург муниципального учреждения
Алексей Викторович здравоохранения “Клиническая больница N 4“
Волгограда, врач-специалист
Водолазко - врач-невропатолог муниципального учреждения
Елена Александровна здравоохранения “Поликлиника N 9“ Волгограда,
врач-специалист
Газеева - помощник начальника отделения подготовки,
Венера Глебовна призыва и набора граждан на военную службу
по контракту отдела Военного комиссариата
Волгоградской области по Краснооктябрьскому
и Тракторозаводскому районам Волгограда,
специалист по профессиональному
психологическому отбору
Голишникова - врач-дерматовенеролог государственного
Наталья Ивановна учреждения здравоохранения “Волгоградский
областной кожно-венерологический диспансер N 5“
Волгограда, врач-специалист
Гриценко - врач-хирург муниципального учреждения
Владимир Валентинович здравоохранения “Клиническая больница N 4“
Волгограда, врач-специалист
Емельяненко - врач-невропатолог муниципального учреждения
Александр Евгеньевич здравоохранения “Поликлиника N 9“ Волгограда,
врач-специалист
Ефимов - врач-невропатолог муниципального учреждения
Валерий Павлович здравоохранения “Поликлиника N 2“ Волгограда,
врач-специалист
Зубковская - врач-офтальмолог муниципального учреждения
Галина Михайловна здравоохранения “Поликлиника N 9 Волгограда,
врач-специалист
Косарев - врач-отоларинголог муниципального учреждения
Михаил Петрович здравоохранения “Поликлиника N 9“ Волгограда,
врач-специалист
Нечаева - врач-терапевт муниципального учреждения
Людмила Павловна здравоохранения “Поликлиника N 1“ Волгограда,
врач-специалист
Пантелеев - врач-отоларинголог муниципального учреждения
Анатолий Михайлович здравоохранения “Поликлиника N 9“ Волгограда,
врач-специалист
Петрук - фельдшер отдела Военного комиссариата
Светлана Герасимовна Волгоградской области по Краснооктябрьскому
и Тракторозаводскому районам Волгограда,
секретарь комиссии по первоначальной постановке
граждан на воинский учет
Сеимова - врач-стоматолог муниципального учреждения
Наталья Михайловна здравоохранения “Стоматологическая поликлиника
N 3“ Волгограда, врач-специалист
Соболевская - врач-психиатр государственного учреждения
Клара Георгиевна здравоохранения “Волгоградский областной
психоневрологический диспансер N 4“ Волгограда,
врач-специалист
Советский район Волгограда
Караогланян - врио начальника отдела Военного комиссариата
Артур Варшамович Волгоградской области по Советскому,
Ворошиловскому и Кировскому районам Волгоград,
председатель комиссии по первоначальной
постановке граждан на воинский учет
Алабердиев - врач-психиатр государственного учреждения
Денис Викторович здравоохранения Волгоградский областной
психоневрологический диспансер N 2“ Волгограда,
врач-специалист
Баранов - врач-стоматолог муниципального учреждения
Юрий Васильевич здравоохранения “Стоматологическая поликлиника
N 9“ Волгограда, врач-специалист
Дроздова - врач-оториноларинголог “Клиническая больница
Татьяна Викторовна N 3 федерального государственного учреждения
здравоохранения южного окружного медицинского
центра федерального медико-биологического
агентства России“ Волгограда, врач-специалист
Езушин - главный специалист комитета по молодежной
Андрей Валерьевич политике, культуре и спорту администрации
Советского района Волгограда, представитель
администрации
Марич - врач-терапевт муниципального учреждения
Людмила Михайловна здравоохранения “Поликлиника N 6“ Волгограда,
врач-специалист
Мартынова - врач-офтальмолог муниципального учреждения
Ирина Николаевна здравоохранения “Клиническая больница N 11“
Волгограда, врач-специалист
Мокроусова - старший помощник начальника отделения
Алла Петровна подготовки, призыва и набора граждан на военную
службу по контракту отдела Военного
комиссариата Волгоградской области
по Советскому, Ворошиловскому и Кировскому
районам Волгограда, специалист
по профессиональному психологическому отбору
Пименов - врач-хирург муниципального учреждения
Сергей Геннадьевич здравоохранения “Поликлиника N 6“ Волгограда,
врач-специалист
Родионова - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения
Ольга Викторовна здравоохранения “Клиническая больница N 1“
Волгограда, врач-специалист
Савенко - врач-невролог муниципального учреждения
Олег Владимирович здравоохранения “Клиническая больница скорой
медицинской помощи N 7“ Волгограда,
врач-специалист
Саркисян - медицинская сестра муниципального учреждения
Анжела Ивановна здравоохранения “Клиническая больница N 11“
Волгограда, секретарь комиссии
по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Тракторозаводский район Волгограда
Кочедыков - начальник отделения подготовки, призыва
Валерий Александрович и набора граждан на военную службу по контракту
отдела Военного комиссариата Волгоградской
области по Краснооктябрьскому
и Тракторозаводскому районам Волгограда,
председатель комиссии по первоначальной
постановке граждан на воинский учет
Водолазко - врач-невропатолог муниципального учреждения
Елена Александровна здравоохранения “Поликлиника N 9“ Волгограда,
врач-специалист
Газеева - помощник начальника отделения подготовки,
Венера Глебовна призыва и набора граждан на военную службу
по контракту отдела Военного комиссариата
Волгоградской области по Краснооктябрьскому
и Тракторозаводскому районам Волгограда,
специалист по профессиональному
психологическому отбору
Гриценко - врач-хирург муниципального учреждения
Владимир Валентинович здравоохранения “Клиническая больница N 4“
Волгограда, врач-специалист
Зубковская - врач-офтальмолог муниципального учреждения
Галина Михайловна здравоохранения “Поликлиника N 9“ Волгограда,
врач-специалист
Исакова - начальник отдела по делам культуры и спорта
Ирина Владимировна администрации Краснооктябрьского района
Волгограда, представитель администрации
Косарев - врач-отоларинголог муниципального учреждения
Михаил Петрович здравоохранения “Поликлиника N 9“ Волгограда,
врач-специалист
Лопатина - врач-дерматовенеролог государственного
Ирина Евгеньевна учреждения здравоохранения “Волгоградский
областной кожно-венерологический диспансер N 4“
Волгограда, врач-специалист
Нечаева - врач-терапевт муниципального учреждения
Людмила Павловна здравоохранения “Поликлиника N 1“ Волгограда,
врач-специалист
Салбиева - врач-психиатр государственного учреждения
Аза Абесаловна здравоохранения “Волгоградский областной
психоневрологический диспансер N 3“ Волгограда,
врач-специалист
Филина - помощник начальника отделения подготовки,
Любовь Николаевна призыва и набора граждан на военную службу
по контракту отдела Военного комиссариата
Волгоградской области по Краснооктябрьскому
и Тракторозаводскому районам Волгограда,
секретарь комиссии по первоначальной постановке
граждан на воинский учет
Юдина - врач-стоматолог муниципального учреждения
Любовь Николаевна здравоохранения “Стоматологическая поликлиника
N 6“, врач-специалист
Центральный район Волгограда
Трофимов - начальник отделения подготовки, призыва
Андрей Германович и набора граждан на военную службу по контракту
отдела Военного комиссариата Волгоградской
области по Дзержинскому и Центральному районам
Волгограда, председатель комиссии
по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Алексеева - старший помощник начальника отделения
Лариса Васильевна подготовки, призыва и набора граждан на военную
службу по контракту отдела Военного
комиссариата Волгоградской области
по Дзержинскому и Центральному районам
Волгограда, специалист по профессиональному
психологическому отбору
Василенок - врач-хирург, заведующий хирургическим
Юрий Петрович отделением муниципального учреждения
здравоохранения “Клиническая поликлиника N 3“
Волгограда, врач-специалист
Грошева - врач-офтальмолог муниципального учреждения
Ирина Вячеславовна здравоохранения “Клиническая поликлиника N 3“
Волгограда, врач-специалист
Демченко - врач-терапевт, заместитель главного врача
Валентина Ивановна по лечебной работе муниципального учреждения
здравоохранения “Клиническая поликлиникам 3“
Волгограда, врач-специалист
Домаскина - заместитель начальника Центрального
Наталья Анатольевна территориального управления комитета
по образованию администрации Волгограда,
представитель администрации
Козлова - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения
Наталия Викторовна здравоохранения “Поликлиника N 12“ Волгограда,
врач-специалист
Коняхина - врач-отоларинголог муниципального учреждения
Анна Климовна здравоохранения “Городская физиотерапевтическая
поликлиника N 3“ Волгограда, врач-специалист
Малышкин - врач-психиатр муниципального учреждения
Павел Петрович здравоохранения “Клиническая поликлиника N 28“
Волгограда, врач-специалист
Нацвина - врач-стоматолог муниципального учреждения
Галина Витальевна здравоохранения “Стоматологическая поликлиника
N 8“ Волгограда, врач-специалист
Полякова - медицинская сестра муниципального учреждения
Лидия Михайловна здравоохранения “Клиническая поликлиника N 3“
Волгограда, секретарь комиссии
по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Спикин - врач-невропатолог муниципального учреждения
Дмитрий Викторович здравоохранения “Клиническая поликлиника N 3“
Волгограда, врач-специалист
Городской округ город Волжский
Микульчин - начальник отделения подготовки, призыва
Игорь Васильевич и набора на военную службу по контракту отдела
Военного комиссариата Волгоградской области
по г. Волжскому, председатель комиссии
по первоначальной постановке граждан на воинский
учет
Волощук - врач-психиатр государственного учреждения
Сергей Иванович здравоохранения “Волгоградская областная
психиатрическая больница N 6“ г. Волжского,
врач-специалист
Горбатенко - врач-терапевт муниципального учреждения
Галина Викторовна здравоохранения “Городская больница N 1
им. С.З. Фишера“ г. Волжского, врач-специалист
Гравкина - врач-окулист муниципального учреждения
Ольга Ивановна здравоохранения “Городская больница N 1
им. С.З. Фишера“ г. Волжского, врач-специалист
Жаркова - врач-стоматолог муниципального учреждения
Ирина Олеговна здравоохранения “Волжская городская
стоматологическая поликлиника“ г. Волжского,
врач-специалист
Ламзина - помощник начальника отделения подготовки,
Галина Павловна призыва и набора на военную службу по контракту
отдела Военного комиссариата Волгоградской
области по г. Волжскому, специалист
по профессиональному психологическому отбору
Мустафаев - врач-хирург муниципального учреждения
Джабраил Нурмагомедович здравоохранения “Городская больница N 1
им. С.З. Фишера“ г. Волжского, врач-специалист
Пересада - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения
Татьяна Сергеевна здравоохранения “Волгоградский областной
кожно-венерологический диспансер N 7“
г. Волжского, врач-специалист
Сатканова - врач-невролог муниципального учреждения
Оксана Шайдуловна здравоохранения “Городская больница N 1
им. С.З. Фишера“ г. Волжского, врач-специалист
Светопольский - консультант аппарата управления администрации
Геннадий Анатольевич городского округа город Волжский, представитель
администрации
Сердитова - врач-отоларинголог муниципального учреждения
Валентина Николаевна здравоохранения “Городская больница N 1
им. С.З. Фишера“ г.Волжского, врач-специалист
Городской округ город Камышин
Зуб - начальник отделения планирования, подготовки,
Сергей Александрович предназначения и учета мобилизационных ресурсов
отдела Военного комиссариата Волгоградской
области по г. Камышину и Камышинскому району,
председатель комиссии по первоначальной
постановке граждан на воинский учет
Быкова - помощник начальника отделения подготовки,
Галина Сергеевна призыва и набора граждан на военную службу
по контракту отдела Военного комиссариата
Волгоградской области по г. Камышину
и Камышинскому району, специалист
по профессиональному психологическому отбору
Бородин - врач-хирург муниципального учреждения
Дмитрий Анатольевич здравоохранения “Центральная городская больница“
г. Камышина, врач-специалист
Дорохова - врач-терапевт муниципального учреждения
Ирина Викторовна здравоохранения “Центральная городская больница“
г. Камышина, врач-специалист
Кондрашенко - специалист комитета по образованию администрации
Юрий Владимирович городского округа город Камышин, представитель
администрации
Лебедева - врач-невролог муниципального учреждения
Ирина Николаевна здравоохранения Городская больница N 1“
г. Камышина, врач-специалист
Мулдыкешев - врач-отоларинголог муниципального учреждения
Геннадий Васильевич здравоохранения “Камышинская детская городская
больница“, врач-специалист
Найденкова - врач-отоларинголог муниципального учреждения
Любовь Григорьевна здравоохранения “Городская больница N 1“
г. Камышина, врач-специалист
Прилипкина - врач-стоматолог муниципального учреждения
Маргарита Викторовна здравоохранения “Стоматологическая больница N 1“
г. Камышина, врач-специалист
Сорокина - врач-офтальмолог муниципального учреждения
Галина Григорьевна здравоохранения “Камышинская детская городская
больница“, врач-специалист
Фролов - врач-отоларинголог муниципального учреждения
Виктор Алексеевич здравоохранения “Центральная городская больница“
Фролова - врач-офтальмолог муниципального учреждения
Наталья Витальевна здравоохранения “Городская больница N 1“
г. Камышина, врач-специалист
Чеботарева - помощник начальника отделения планирования,
Галина Васильевна подготовки, предназначения и учета
мобилизационных ресурсов отдела Военного
комиссариата Волгоградской области
по г. Камышину и Камышинскому району, секретарь
комиссии по первоначальной постановке граждан
на воинский учет
Городской округ город Михайловка
Каблов - начальник отделения подготовки, призыва
Максим Анатольевич и набора граждан на военную службу по контракту
отдела Военного комиссариата Волгоградской
области по г. Михайловке, Михайловскому
и Кумылженскому районам, председатель комиссии
по первоначальной постановке граждан на воинский
учет
Денисова - врач-оториноларинголог муниципального учреждения
Ирина Михайловна здравоохранения “Михайловская центральная
районная больница“, врач-специалист
Дудукина - врач-педиатр подросткового кабинета
Татьяна Васильевна муниципального учреждения здравоохранения
“Михайловская городская детская больница“,
врач-специалист
Ласовский - врач-хирург хирургического отделения
Анатолий Викторович муниципального учреждения здравоохранения
“Михайловская центральная районная больница“,
врач-специалист
Матросова - медицинская сестра подросткового кабинета
Елена Анатольевна муниципального учреждения здравоохранения
“Михайловская городская детская больница“,
секретарь комиссии по первоначальной постановке
граждан на воинский учет
Несутулова - врач-стоматолог муниципального учреждения
Татьяна Васильевна здравоохранения “Михайловская стоматологическая
поликлиника“, врач-специалист
Передунов - специалист первой категории отдела
Владимир Анатольевич по образованию, опеке и попечительству,
физкультуре и спорту администрации Михайловского
муниципального района, представитель
администрации
Петрушина - врач-психиатр муниципального учреждения
Ирина Александровна здравоохранения “Михайловский
психоневрологический диспансер“, врач-специалист
Рехлинг - главный врач государственного учреждения
Ольга Геннадиевна здравоохранения “Областной кожно-
венерологический диспансер N 7“, врач-специалист
Терентьева - помощник начальника отделения подготовки,
Дарья Ивановна призыва и набора граждан на военную службу
по контракту отдела Военного комиссариата
Волгоградской области по г. Михайловке,
Михайловскому и Кумылженскому районам,
специалист по профессиональному психологическому
отбору
Ускова - врач-невропатолог поликлинического отделения
Зинаида Тимофеевна муниципального учреждения здравоохранения
“Михайловская центральная районная больница“,
врач-специалист
Шинкоренко - врач-офтальмолог офтальмологического отделения
Нелли Викторовна муниципального учреждения здравоохранения
“Михайловская центральная районная больница“,
врач-специалист
Городской округ город Урюпинск
Григорьев - начальник отделения планирования, подготовки,
Андрей Николаевич предназначения и учета мобилизационных ресурсов
отдела Военного комиссариата Волгоградской
области по г. Урюпинску, Урюпинскому
и Новониколаевскому районам, председатель
комиссии по первоначальной постановке граждан на
воинский учет
Балабанов - врач-стоматолог муниципального учреждения
Владимир Николаевич здравоохранения “Урюпинская центральная районная
больница“, врач-специалист
Белоусова - врач-терапевт поликлинического отделения
Зоя Хамидовна муниципального учреждения здравоохранения
“Урюпинская центральная районная больница“,
врач-специалист
Борисенко - психолог-консультант государственного учреждения
Марина Борисовна “Урюпинский муниципальный центр занятости
населения“, специалист по профессиональному
психологическому отбору
Дорофейчук - врач-невропатолог поликлинического отделения
Надежда Константиновна муниципального учреждения здравоохранения
“Урюпинская центральная районная больница“,
врач-специалист
Лосев - врач-хирург муниципального учреждения
Анатолий Михайлович здравоохранения “Урюпинская центральная районная
больница“, врач-специалист
Пономарева - врач-оториноларинголог поликлинического
Алевтина Николаевна отделения муниципального учреждения
здравоохранения “Новониколаевская центральная
районная больница“, врач-специалист
Романова - заместитель начальника отдела образования
Нина Васильевна администрации городского округа город Урюпинск,
представитель администрации
Стрельцов - врач-психиатр поликлинического отделения
Виктор Михайлович муниципального учреждения здравоохранения
“Урюпинская центральная районная больница“,
врач-специалист
Трухачева - медицинская сестра врачебно-физкультурного
Наталья Владимировна кабинета муниципального учреждения
здравоохранения “Урюпинская центральная районная
больница“, секретарь комиссии по первоначальной
постановке граждан на воинский учет
Харитонова - врач-дерматовенеролог муниципального учреждения
Валентина Григорьевна здравоохранения “Урюпинский межрайонный
кожно-венерологический диспансер“,
врач-специалист
Шаршова - врач-офтальмолог поликлинического отделения
Людмила Арсентьевна муниципального учреждения здравоохранения
“Урюпинская центральная районная больница“,
врач-специалист
Городской округ город Фролово
Бесчетнов - начальник отделения планирования, подготовки,
Андрей Николаевич предназначения и учета мобилизационных ресурсов
отдела Военного комиссариата Волгоградской
области по г. Фролово и Фроловскому району,
председатель комиссии по первоначальной
постановке граждан на воинский учет
Бецков - врач-отоларинголог поликлиники муниципального
Евгений Алексеевич учреждения здравоохранения “Фроловская
центральная районная больница“, врач-специалист
Воловатова - врач-терапевт поликлиники муниципального
Татьяна Александровна учреждения здравоохранения “Фроловская
центральная районная больница“, врач-специалист
Даурова - старший помощник начальника отделения
Екатерина Валентиновна подготовки, призыва и н“бора граждан на военную
службу по контракту отдела Военного комиссариата
Волгоградской области по г. Фролово
и Фроловскому району, специалист
по профессиональному психологическому отбору
Кирсанов - управляющий делами администрации городского
Александр Владимирович округа город Фролово, представитель
администрации
Круглов - врач-невролог поликлиники муниципального
Владимир Анатольевич учреждения здравоохранения “Фроловская
центральная районная больница“, врач-специалист
Куликова - врач-дерматовенеролог поликлиники муниципального
Татьяна Михайловна учреждения здравоохранения “Фроловская
центральная районная больница“, врач-специалист
Просвирова - участковая медицинская сестра поликлиники
Марина Александровна муниципального учреждения здравоохранения
“Фроловская центральная районная больница“,
секретарь комиссии по первоначальной постановке
граждан на воинский учет
Раков - врач-окулист поликлиники муниципального
Владимир Ефимович учреждения здравоохранения “Фроловская
центральная районная больница“, врач-специалист
Ступников - врач-хирург поликлиники муниципального
Владимир Юрьевич учреждения здравоохранения “Фроловская
центральная районная больница“, врач-специалист
Фоменко - врач-стоматолог стоматологической поликлиники
Ирина Алексеевна муниципального учреждения здравоохранения
“Фроловская центральная районная больница“,
врач-специалист
Чудина - врач-психиатр поликлиники муниципального
Светлана Григорьевна учреждения здравоохранения “Фроловская
центральная районная больница“, врач-специалист
Заместитель Главы Администрации
Волгоградской области -
управляющий делами Администрации
Волгоградской области
А.А.ФЕДЮНИН