Законы и бизнес в России

Распоряжение администрации городского округа - г. Камышин Волгоградской обл. от 15.12.2009 N 579-р “Об организации на территории городского округа - город Камышин “Новогодней ярмарки“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД КАМЫШИН

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 декабря 2009 г. N 579-р

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ

ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД КАМЫШИН

“НОВОГОДНЕЙ ЯРМАРКИ“

В целях обеспечения населения городского округа товарами и услугами по ценам товаропроизводителей и в соответствии с планом праздничных мероприятий, посвященных встрече Нового 2010 года, руководствуясь ст. 1 Федерального закона от 30 декабря 2006 г. N 271-ФЗ “О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации“ и постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 23 мая 2007 г. N 866 “Об утверждении Порядка организации деятельности ярмарок на территории Волгоградской области“:

1. Организовать на территории городского округа - город Камышин, на ул.
Терешковой у ДК “Текстильщик“, “Новогоднюю ярмарку“ по продаже продовольственных товаров, кулинарной продукции, кондитерских изделий новогодней тематики с привлечением предприятий торговли, общественного питания, местных товаропроизводителей.

2. Определить:

- уполномоченным органом по организации деятельности ярмарки - комитет по управлению имуществом администрации городского округа;

- срок проведения ярмарки - с 21.12 до 30.12.2009;

- режим работы ярмарки - с 10-00 до 16-00.

3. Председателю комитета по управлению имуществом И.В. Кондратенко:

- обеспечить работу ярмарки в соответствии с Порядком, утвержденным Постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 23 мая 2007 г. N 866 “Об утверждении Порядка организации деятельности ярмарок на территории Волгоградской области“;

- предоставление торговых мест на ярмарке осуществлять на бесплатной основе.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на председателя комитета по управлению имуществом И.В. Кондратенко.

Глава городского округа -

город Камышин

А.И.ЧУНАКОВ