Законы и бизнес в России

Постановление главы городского округа - г. Камышин Волгоградской обл. от 22.12.2008 N 2051-п “Об итогах городского конкурса среди предпринимателей, предприятий и ведомств на лучшую организацию работы с учреждениями физической культуры, спорта и туризма в 2008 году“

ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД КАМЫШИН

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 декабря 2008 г. N 2051-п

ОБ ИТОГАХ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА СРЕДИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ,

ПРЕДПРИЯТИЙ И ВЕДОМСТВ НА ЛУЧШУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ РАБОТЫ

С УЧРЕЖДЕНИЯМИ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА

И ТУРИЗМА В 2008 ГОДУ

Руководствуясь распоряжением главы городского округа - город Камышин от 19.01.2006 N 8-р “О проведении в 2006 - 2010 годах городского конкурса среди предпринимателей, предприятий и ведомств на лучшую организацию совместной работы с учреждениями физической культуры и спорта“, на основании представления комитета по физической культуре, спорту и туризму от 22 декабря 2007 года, в соответствии со статьей 27 Устава городского округа - город Камышин постановляю:

1. По итогам 2008 года признать победителем
городского конкурса среди предпринимателей, предприятий и ведомств на лучшую организацию работы с учреждениями физической культуры, спорта и туризма предпринимателя Балакшина Виктора Петровича.

2. Вручить переходящий кубок главы городского округа и свидетельство о награждении победителя городского конкурса предпринимателю Балакшину Виктору Петровичу.

3. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа города - председателя комитета по образованию Подхватилина В.С.

Глава городского округа -

город Камышин

А.И.ЧУНАКОВ