Законы и бизнес в России

Постановление администрации Нехаевского муниципального района Волгоградской обл. от 01.09.2008 N 511 “О формировании земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения фонда перераспределения земель района на территории Динамовского сельского поселения“

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕХАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 сентября 2008 г. N 511

О ФОРМИРОВАНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ИЗ ЗЕМЕЛЬ

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ ФОНДА ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЯ

ЗЕМЕЛЬ РАЙОНА НА ТЕРРИТОРИИ ДИНАМОВСКОГО СЕЛЬСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ

В соответствии с утвержденным проектом границы земельного участка сельскохозяйственного назначения из земель фонда перераспределения Нехаевского муниципального района площадью 149,2 га пашни, расположенного примерно 12,5 км на северо-запад от ориентира п. Динамо, ул. Спортивная, д. 12, на территории Динамовского сельского поселения, руководствуясь ст. 9 ФЗ РФ N 101-ФЗ от 24.07.2002 “Об обороте земель сельскохозяйственного назначения“, Федеральным законом от 17.04.2006 N 53-ФЗ, постановляю:

1. Сформировать земельный участок площадью 149,2 га из земель сельскохозяйственного назначения фонда перераспределения земель района расположенного примерно 12,5
км на северо-запад от ориентира п. Динамо, ул. Спортивная, д. 12, на территории Динамовского сельского поселения, для сельскохозяйственного производства.

2. Отделу по управлению муниципальным имуществом и землепользованию администрации Нехаевского муниципального района обеспечить:

- проведение землеустроительных работ по земельному участку и подготовку материалов в землеустроительной организации;

- постановку земельного участка на государственный кадастровый учет в Федеральном государственном учреждении “Земельная кадастровая палата“ Нехаевский районный филиал по Волгоградской области.

Глава Нехаевского

муниципального района

А.В.УПОРНИКОВ