Законы и бизнес в России

Постановление администрации городского округа - г. Волжский Волгоградской обл. от 17.07.2008 N 4301 “Об определении уполномоченного органа“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА - ГОРОД ВОЛЖСКИЙ

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 июля 2008 г. N 4301

ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ УПОЛНОМОЧЕННОГО ОРГАНА

В соответствии с Постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 15.05.2008 N 605 “Об утверждении Порядка расходования и учета в 2008 году средств областного бюджета, полученных в виде субсидий из федерального бюджета на внедрение комплексного проекта модернизации образования в Волгоградской области“, руководствуясь Уставом городского округа - город Волжский Волгоградской области, постановляю:

1. Определить управление образования администрации городского округа - город Волжский Волгоградской области органом, уполномоченным осуществлять учет по использованию средств, полученных в виде субсидий из областного бюджета на внедрение комплексного проекта модернизации образования в городском округе - город
Волжский Волгоградской области.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа - город Волжский Л.Т. Штеменко.

Глава городского округа

И.Н.ВОРОНИН