Законы и бизнес в России

Решение Волгоградской городской Думы от 27.09.2006 N 34/816 “О работе с избирателями Волгограда в избирательном округе N 27“

ВОЛГОГРАДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 27 сентября 2006 г. N 34/816

О РАБОТЕ С ИЗБИРАТЕЛЯМИ ВОЛГОГРАДА

В ИЗБИРАТЕЛЬНОМ ОКРУГЕ N 27

В связи с досрочным прекращением депутатских полномочий депутата Волгоградской городской Думы от избирательного округа N 27 Карева Павла Александровича, в соответствии с Положением о статусе депутата Волгоградского городского Совета народных депутатов, утвержденным Постановлением Волгоградского городского Совета народных депутатов от 26.09.1997 N 29/222 “О Положении о статусе депутата Волгоградского городского Совета народных депутатов“ (в редакции на 08.04.2003), в целях реализации мер по обеспечению прав, свобод и законных интересов избирателей, руководствуясь Уставом города-героя Волгограда, Волгоградская городская Дума решила:

1. Поручить контроль за исполнением наказов избирателей депутатам Волгоградской городской
Думы в 2006 году, учет, предварительное изучение и принятие наказов избирателей депутатам Волгоградской городской Думы к исполнению на 2007 год в избирательном округе N 27 Каревой Ирине Александровне - депутату Волгоградской городской Думы от избирательного округа N 26.

2. Поручить рассмотрение поступающих от жителей Волгограда предложений, заявлений и жалоб в целях способствования в пределах своих полномочий правильному и своевременному решению содержащихся в них вопросов, ведение приема граждан в избирательном округе N 27 Каревой Ирине Александровне - депутату Волгоградской городской Думы от избирательного округа N 26.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента признания полномочий депутата Волгоградской городской Думы от избирательного округа N 27 Карева Павла Александровича досрочно прекращенными и действует до момента избрания депутата Волгоградской городской Думы от избирательного округа N 27.

4. Опубликовать настоящее решение в установленном порядке.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на В.Н. Тарабрину - председателя комитета Волгоградской городской Думы по местному самоуправлению, совершенствованию управления городом, межрегиональным связям, этике и регламенту.

И.о. председателя

Волгоградской городской Думы

В.А.ДРЕВАЛЬ