Законы и бизнес в России

Постановление администрации г. Волгограда от 16.03.2006 N 591 “О разработке документации по планировке территории“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОЛГОГРАДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 марта 2006 г. N 591

О РАЗРАБОТКЕ ДОКУМЕНТАЦИИ ПО ПЛАНИРОВКЕ ТЕРРИТОРИИ

Рассмотрев обращение общества с ограниченной ответственностью сельскохозяйственного предприятия “Зеленое хозяйство“ (ООО СХП “Зеленое хозяйство“) от 31 января 2006 г. N 12, в целях установления границ земельных участков, предназначенных для строительства, в соответствии со статьями 41, 42 Градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьей 43 Устава города-героя Волгограда, постановляю:

1. Разрешить ООО СХП “Зеленое хозяйство“ с его согласия обеспечить подготовку проекта планировки и проекта межевания территории, расположенной по ул. Нильской, 4 в Дзержинском районе (далее - проекты планировки и межевания).

2. Комитету по градостроительству и архитектуре Волгограда заключить с ООО СХП “Зеленое
хозяйство“ соглашение о подготовке проектов планировки и межевания.

3. Комитету инвестиционной политики и строительных программ администрации Волгограда обеспечить проведение публичных слушаний по проектам планировки и межевания в соответствии со статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

4. Комитету земельных ресурсов администрации Волгограда обеспечить подготовку исходной информации о существующем землепользовании в соответствии с соглашением о подготовке проектов планировки и межевания.

5. Зарезервировать территорию для муниципальных нужд в границах, указанных на схеме резервирования территории, до утверждения проекта межевания.

6. Департаменту информации администрации Волгограда опубликовать настоящее постановления в средствах массовой информации.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Первый заместитель

главы администрации

А.О.ДОРОНИН