Законы и бизнес в России

Постановление Волгоградской областной Думы от 28.01.2003 N 2/39оп “О порядке финансирования государственного учреждения “Редакция газеты “Первое чтение“

ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 января 2003 г. N 2/39оп

О ПОРЯДКЕ ФИНАНСИРОВАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

“РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ “ПЕРВОЕ ЧТЕНИЕ“

В целях упорядочения финансирования расходов на содержание ГУ “Редакция газеты “Первое чтение“ и оплаты труда его работников Волгоградская областная Дума постановляет:

1. Установить, что содержание ГУ “Редакция газеты “Первое чтение“ производится за счет средств областного бюджета, предусмотренных законом Волгоградской области об областном бюджете на соответствующий финансовый год.

2. Установить предельную численность работников ГУ “Редакция газеты “Первое чтение“ - 25 человек.

3. Поручить председателю Волгоградской областной Думы утвердить смету расходов на содержание ГУ “Редакция газеты “Первое чтение“.

4. Оплату труда работников ГУ “Редакция газеты “Первое чтение“ производить на основе Единой тарифной
сетки по оплате труда работников организаций бюджетной сферы в соответствии со штатным расписанием и условиями оплаты труда, утвержденными председателем Волгоградской областной Думы.

5. В целях стимулирования труда работников ГУ “Редакция газеты “Первое чтение“ разрешить:

при определении денежного содержания использовать следующие повышающие коэффициенты:

аппарат управления - 4,0 - 4,67;

специалисты - 2,5 - 3,0;

технические работники - 2,0 - 2,5;

создание гонорарного фонда для штатных работников учреждения в составе фонда оплаты труда в размере не более 40 процентов от фонда оплаты труда;

создание гонорарного фонда для внештатных авторов публикаций в газете “Первое чтение“ за счет собственных доходов учреждения.

Председатель Волгоградской

областной Думы

Р.Г.ГРЕБЕННИКОВ