Законы и бизнес в России

Распоряжение Главы Администрации Волгоградской обл. от 16.09.2002 N 887-р “О проведении Спартакиады инвалидов Волгоградской области, посвященной 60-й годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 сентября 2002 г. N 887-р

О ПРОВЕДЕНИИ СПАРТАКИАДЫ ИНВАЛИДОВ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ,

ПОСВЯЩЕННОЙ 60-Й ГОДОВЩИНЕ РАЗГРОМА СОВЕТСКИМИ ВОЙСКАМИ

НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ВОЙСК В СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЕ

В целях реализации мероприятий, посвященных 60-й годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве:

1. Провести Спартакиаду инвалидов Волгоградской области, посвященную 60-й годовщине разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в октябре 2002 года в г. Николаевске.

2. Главному финансово-казначейскому управлению Администрации Волгоградской области выделить 300 тыс. рублей Администрации Николаевского района из областного бюджета за счет средств, предусмотренных по строке “Ведомственные расходы на физическую культуру и спорт“ раздела 19 приложения 2 к Закону Волгоградской области от 26 декабря
2001 г. N 649-ОД “Об областном бюджете на 2002 год“, на проведение соревнований и подготовку спортивной базы в г. Николаевске.

3. Предложить Администрации Николаевского района обеспечить награждение победителей и оплату судейства при проведении Спартакиады.

Глава Администрации

Волгоградской области

Н.К.МАКСЮТА