Законы и бизнес в России

Постановление администрации г. Волгограда от 17.06.2002 N 673 “О предоставлении земельного участка для строительства объекта предпринимателю без образования юридического лица Гаспарьяну Сурену Сергеевичу“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОЛГОГРАДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 июня 2002 г. N 673

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА

ОБЪЕКТА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЮ БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА

ГАСПАРЬЯНУ СУРЕНУ СЕРГЕЕВИЧУ

Рассмотрев заявление предпринимателя без образования юридического лица Гаспарьяна Сурена Сергеевича (свидетельство N 7006957) от 12 апреля 2002 г. б/н, с учетом заключения комитета по градостроительству и архитектуре Волгограда по рабочему проекту от 8 апреля 2002 г. N 02-106, руководствуясь пунктом 5 статьи 43 Устава города-героя Волгограда, постановляю:

1. Предоставить предпринимателю без образования юридического лица Гаспарьяну Сурену Сергеевичу в аренду на один год земельный участок площадью 1671 кв. м для строительства станции технического обслуживания автомобилей по 2-й Продольной магистрали, угол автодороги к санаторию
“Волгоград“ в Кировском районе (отвод N 13508, межевое дело N 7-1-101).

2. До принятия администрацией Волгограда базовых ставок арендной платы установить арендную плату в размере дифференцированной ставки земельного налога с повышающим коэффициентом, устанавливаемым Правительством Российской Федерации.

3. Предпринимателю без образования юридического лица Гаспарьяну Сурену Сергеевичу:

3.1. Освоение земельного участка без заключения договора аренды земельного участка запрещается.

3.2. Заключить договор аренды земельного участка.

4. Довести до сведения предпринимателя без образования юридического лица Гаспарьяна Сурена Сергеевича, что:

4.1. Договор аренды земельного участка подлежит государственной регистрации в Учреждении юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним “Волгоградское областное регистрационное управление“.

4.2. Земельный участок подлежит государственному кадастровому учету в Управлении по Волгограду Федерального государственного учреждения “Земельная кадастровая палата“ по Волгоградской области.

Первый заместитель

главы администрации

Г.Н.ВОЛОДЬКИН