Законы и бизнес в России

Распоряжение администрации Камышинского района Волгоградской обл. от 03.04.2001 N 216-р “О создании групп контроля по обеспечению собираемости платежей за землю, сбережению электроэнергии, исполнению документов“

АДМИНИСТРАЦИЯ КАМЫШИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 апреля 2001 г. N 216-р

О СОЗДАНИИ ГРУПП КОНТРОЛЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ СОБИРАЕМОСТИ

ПЛАТЕЖЕЙ ЗА ЗЕМЛЮ, СБЕРЕЖЕНИЮ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ,

ИСПОЛНЕНИЮ ДОКУМЕНТОВ

В связи с необходимостью повышения собираемости платежей за землю, ужесточения контроля за расходованием средств на оплату электроэнергии и повышения общего уровня ответственности глав сельских администраций по исполнению решений, принимаемых главой администрации:

1. Сформировать из всех сельских администраций и администрации г. Петров Вал исходя из их месторасположения, пять отдельных зон с назначением ответственных лиц, наделенных контрольными функциями, из числа следующих специалистов администрации:

Сельские администрации

Чусова С.М., начальник отдела Антиповская, Чухонастовская, Таловская,

по работе с сельскими Костаревская, Саломатинская

администрациями и работе с Думой

Беленко Л.И., начальник общего Воднобуерачная, Верхнедобринская,

отдела Нижнедобринская, Галкинская, Терновская

Запорожская Н.Б., начальник Семеновская, Уметовская,

отдела информационного Усть-Грязнухинская, Гусельская,

и технического обеспечения Дворянская

Жутаева О.А., ведущий специалист Петрунинская, Сестренская, Лебяженская,

комитета по муниципальному Белогорская

имуществу

Сердюкова Н.Н., начальник отдела г. Петров Вал

секретной документации

2. В ходе проводимых проверок ответственным лицам в первую очередь обратить внимание на выполнение мероприятий по сбережению электроэнергии, собираемости платежей за землю, предоставленную в аренду под выращивание продукции растениеводства, на правильное ведение делопроизводства, содержание в образцовом порядке территории населенного пункта.

3. Обязать специалистов отдела электрификации и механизации, юридического отдела и членов комиссии по контролю за использованием земельных участков под бахчевые культуры в обязательном порядке участвовать в проводимых проверках. По согласованию с руководством районной инспекции по налогам и сборам и руководством земельного комитета привлекать к участию в проверках специалистов этих служб.

4. По результатам проверок ответственные лица составляют обобщающую справку (отчет) с указанием
вопросов и направлений, по которым проводилась проверка, выявленных недостатков и предложений по их устранению.

5. В целях своевременного и оперативного выполнения вышеуказанных задач заместителю главы администрации Веропотвельян О.В. обеспечить выделение ответственным лицам транспорта и горючего.

6. Ответственность и контроль за исполнением настоящего распоряжения возлагается на заместителя главы администрации, управляющего делами Беликова С.А.

Глава администрации

Камышинского района

В.С.ЧЕВАНИН