Законы и бизнес в России

Распоряжение администрации г. Волгограда от 14.05.1999 N 426-р “Об упорядочении проектирования и строительства источников теплоснабжения в Волгограде“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОЛГОГРАДА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 мая 1999 г. N 426-р

ОБ УПОРЯДОЧЕНИИ ПРОЕКТИРОВАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВА

ИСТОЧНИКОВ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ В ВОЛГОГРАДЕ

С целью упорядочения проектирования и строительства источников теплоснабжения в Волгограде и приведения данных процессов в соответствие с введенными в действие с 1 января 1998 года изменениями N 1 СниП II-35-76 “Котельные установки“:

1. Поручить департаменту жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса (ЖКХ и ТЭК) администрации Волгограда разработку зональных (районных) схем теплоснабжения Волгограда для представления их на согласование в городской комитет по градостроительству и архитектуре и на рассмотрение коллегии администрации Волгограда в установленном порядке.

2. До утверждения зональных (районных) схем теплоснабжения Волгограда технико-экономические обоснования централизованного или автономного источника теплоснабжения подлежат
согласованию с департаментом ЖКХ и ТЭК администрации Волгограда до представления на согласование в городской комитет по градостроительству и архитектуре.

3. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на заместителя главы администрации Волгограда, руководителя департамента ЖКХ и ТЭК администрации Волгограда Балабанова М.И.

Глава администрации

Ю.В.ЧЕХОВ