Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Волгоградской обл. от 01.11.1996 N 596 “О передаче доли государственного имущества в уставном капитале ТОО “Спортивные сооружения“ - “Центральный стадион“

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 ноября 1996 г. N 596

О ПЕРЕДАЧЕ ДОЛИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА В УСТАВНОМ

КАПИТАЛЕ ТОО “СПОРТИВНЫЕ СООРУЖЕНИЯ“ -

“ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СТАДИОН“

В целях дальнейшего развития спорта, организации физкультурно-оздоровительной работы среди населения области, для обеспечения содержания и повышения эффективности управления спортивным сооружением “Центральный стадион“ и в связи с обращением общественной организации спортивный клуб “Ротор“ постановляю:

1. Передать в собственность общественной организации спортивный клуб “Ротор“ государственную собственность Волгоградской области в уставном капитале ТОО “Спортивные сооружения“ - “Центральный стадион“ (50% от уставного капитала).

2. Комитету по управлению государственным имуществом Волгоградской области в соответствии с действующим законодательством оформить передачу права собственности.

3. Рекомендовать спортивному клубу “Ротор“ учредить на базе имущества
ТОО “Спортивные сооружения“ - “Центральный стадион“ и его трудового коллектива предприятие общественной организации спортивный клуб “Ротор“ и зарегистрировать его в установленном порядке.

Глава Администрации

Волгоградской области

И.П.ШАБУНИН