Законы и бизнес в России

Постановление Администрации Волгоградской обл. от 15.06.2011 N 269-п “О внесении изменений в постановление Администрации Волгоградской области от 14 марта 2011 г. N 111-п “Об утверждении Порядка расходования и учета субвенций из областного фонда компенсаций на предоставление мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг работникам библиотек образовательных учреждений, работающим и проживающим в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа) на территории Волгоградской области“

Вступил в силу с 15 июня 2011 года (пункт 2 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 июня 2011 г. N 269-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 14 МАРТА 2011 Г. N 111-П

“ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА РАСХОДОВАНИЯ И УЧЕТА СУБВЕНЦИЙ

ИЗ ОБЛАСТНОГО ФОНДА КОМПЕНСАЦИЙ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ МЕР

СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ПО ОПЛАТЕ ЖИЛЬЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

РАБОТНИКАМ БИБЛИОТЕК ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, РАБОТАЮЩИМ

И ПРОЖИВАЮЩИМ В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ, РАБОЧИХ ПОСЕЛКАХ

(ПОСЕЛКАХ ГОРОДСКОГО ТИПА) НА ТЕРРИТОРИИ

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ“

Администрация Волгоградской области постановляет:

1. Внести в постановление Администрации Волгоградской области от 14 марта 2011 г. N 111-п “Об утверждении Порядка расходования и учета субвенций из областного фонда компенсаций на предоставление мер социальной поддержки по оплате
жилья и коммунальных услуг работникам библиотек образовательных учреждений, работающим и проживающим в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа) на территории Волгоградской области“ следующие изменения:

1.1. В постановлении заголовок и пункты 1, 2 и 3 после слов “работникам библиотек“ дополнить словами “и медицинским работникам“.

1.2. В Порядке расходования и учета субвенций из областного фонда компенсаций на предоставление мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг работникам библиотек образовательных учреждений, работающим и проживающим в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа) на территории Волгоградской области, утвержденном названным постановлением:

1) заголовок, пункт 2, абзац первый пункта 7 и пункт 8 после слов “работникам библиотек“ дополнить словами “и медицинским работникам“;

2) абзац второй пункта 7 после слов “работниками библиотек“ дополнить словами “и медицинскими работниками“.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

И.о. Главы Администрации

Волгоградской области

А.В.МЕРКУЛОВ