Законы и бизнес в России

Распоряжение администрации Еланского муниципального района Волгоградской обл. от 19.05.2011 N 304-р “О проведении дополнительной диспансеризации работающих граждан Волгоградской области в 2011 году“

Вступил в силу с 19 мая 2011 года (пункт 4 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕЛАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 мая 2011 г. N 304-р

О ПРОВЕДЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ

РАБОТАЮЩИХ ГРАЖДАН ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ В 2011 ГОДУ

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2010 года N 1228 “О порядке предоставления из бюджета Федерального фонда обязательного медицинского страхования субсидий бюджетам территориальных фондов обязательного медицинского страхования на проведение дополнительной диспансеризации работающих граждан“, приказа Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 04.02.2010 N 55н “О порядке проведения дополнительной диспансеризации работающих граждан“, постановления Главы Администрации Волгоградской области от 10.05.2011 N 452 “О проведении дополнительной диспансеризации работающих граждан Волгоградской
области в 2011 году“, руководствуясь Уставом Еланского муниципального района, постановляю:

1. Главному врачу МУЗ Еланская ЦРБ Романову В.И.:

Организовать в 2011 г. проведение дополнительной диспансеризации работающих граждан в организациях независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности, в том числе работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами.

Нумерация подпунктов дана в соответствии с официальным текстом документа.

1.2. Разработать и утвердить на 2011 г. план-график прохождения дополнительной диспансеризации работающих граждан на территории Еланского муниципального района.

1.3. Представлять в Комитет по здравоохранению Администрации Волгоградской области ежеквартально до 5-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом, информацию о выполнении утвержденного плана-графика.

1.4. Обеспечить освещение мероприятий, связанных с проведением дополнительной диспансеризации работающих граждан, в средствах массовой информации.

2. Рекомендовать руководителям государственных, муниципальных учреждений, организаций независимо от организационно-правовой формы и формы собственности:

2.1. Составить списки работающих граждан, подлежащих дополнительной диспансеризации, по форме, разработанной Комитетом по здравоохранению Администрации Волгоградской области и ГУ “ТФОМС Волгоградской области“, и представить их во втором квартале 2011 г. в МУЗ Еланская ЦРБ.

2.2. Направлять работающих граждан на дополнительную диспансеризацию в сроки, установленные планом-графиком.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации Еланского муниципального района И.А. Лапина.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава Еланского

муниципального района

А.А.НОСОВ