Законы и бизнес в России

Постановление Главы Администрации Волгоградской обл. от 04.05.2011 N 439 “О внесении изменений в постановление Главы Администрации Волгоградской области от 28 августа 2007 г. N 1534 “Об утверждении Порядка разработки, утверждения и реализации программы газификации Волгоградской области, финансируемой полностью или частично из средств, полученных от применения специальных надбавок к тарифам на услуги по транспортировке газа газораспределительными организациями“

Вступает в силу со дня официального опубликования (пункт 2 данного документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 мая 2011 г. N 439

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 28 АВГУСТА 2007 Г. N 1534

“ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА РАЗРАБОТКИ, УТВЕРЖДЕНИЯ И РЕАЛИЗАЦИИ

ПРОГРАММЫ ГАЗИФИКАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, ФИНАНСИРУЕМОЙ

ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ЧАСТИЧНО ИЗ СРЕДСТВ, ПОЛУЧЕННЫХ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

СПЕЦИАЛЬНЫХ НАДБАВОК К ТАРИФАМ НА УСЛУГИ ПО ТРАНСПОРТИРОВКЕ

ГАЗА ГАЗОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ“

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2010 г. N 943 “О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации“, приказом Федеральной службы по тарифам от 10 сентября 2010 г. N 225-э/2 “О внесении изменений в Методику определения размера
специальных надбавок к тарифам на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям для финансирования программ газификации, утвержденную приказом Федеральной службы по тарифам от 15 августа 2006 г. N 187-Э/4“, а также в целях своевременной реализации программы газификации Волгоградской области постановляю:

1. Внести в Порядок разработки, утверждения и реализации программы газификации Волгоградской области, финансируемой полностью или частично из средств, полученных от применения специальных надбавок к тарифам на услуги по транспортировке газа газораспределительными организациями, утвержденный постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 28 августа 2007 г. N 1534 “Об утверждении Порядка разработки, утверждения и реализации программы газификации Волгоградской области, финансируемой полностью или частично из средств, полученных от применения специальных надбавок к тарифам на услуги по транспортировке газа газораспределительными организациями“, следующие изменения:

1) в пункте 2.3 слова “Федеральной службой по тарифам (далее именуется - ФСТ России)“ заменить словами “постановлением Главы Администрации Волгоградской области“;

2) пункты 2.13 - 2.14 и 3.2 исключить.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Администрации

Волгоградской области

А.Г.БРОВКО