Законы и бизнес в России

Постановление администрации г. Волгограда от 03.05.2011 N 1087 “О внесении изменений в постановление главы Волгограда от 4 сентября 2009 г. N 2227 “О создании постоянно действующей комиссии по принятию, списанию, безвозмездной передаче объектов нефинансовых активов и материальных ценностей, учитываемых на балансовых и забалансовых счетах администрации Волгограда“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВОЛГОГРАДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 мая 2011 г. N 1087

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ВОЛГОГРАДА

ОТ 4 СЕНТЯБРЯ 2009 Г. N 2227 “О СОЗДАНИИ ПОСТОЯННО

ДЕЙСТВУЮЩЕЙ КОМИССИИ ПО ПРИНЯТИЮ, СПИСАНИЮ, БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ

ПЕРЕДАЧЕ ОБЪЕКТОВ НЕФИНАНСОВЫХ АКТИВОВ И МАТЕРИАЛЬНЫХ

ЦЕННОСТЕЙ, УЧИТЫВАЕМЫХ НА БАЛАНСОВЫХ И ЗАБАЛАНСОВЫХ СЧЕТАХ

АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДА“

Постановляю:

Внести изменения в постановление главы Волгограда от 4 сентября 2009 г. N 2227 “О создании постоянно действующей комиссии по принятию, списанию, безвозмездной передаче объектов нефинансовых активов и материальных ценностей, учитываемых на балансовых и забалансовых счетах администрации Волгограда“ (в ред. постановления главы Волгограда от 31 декабря 2010 г. N 3733), состав постоянно действующей комиссии по принятию, списанию, безвозмездной передаче объектов нефинансовых активов
и материальных ценностей, учитываемых на балансовых и забалансовых счетах администрации Волгограда, утвержденный указанным постановлением (далее - комиссия):

1. Вывести из состава комиссии Каменскую И.В., Хомутову Т.С.

2. Ввести в состав комиссии:

Костяеву В.В. - заместителя управляющего делами администрации Волгограда председателем комиссии,

Каменскую И.В. - начальника отдела (главного бухгалтера) бухгалтерского учета и отчетности администрации Волгограда членом комиссии,

Мурылеву И.А. - консультанта отдела представительства в судебных и правоохранительных органах правового управления администрации Волгограда членом комиссии.

3. Заменить в пункте 1 слова “Пескова Е.А. - консультант отдела по бухгалтерскому учету и анализу хозяйственной деятельности администрации Волгограда“ словами “Пескова Е.А. - консультант отдела бухгалтерского учета и отчетности администрации Волгограда“.

Временно исполняющий

полномочия главы Волгограда

С.Н.СОКОЛОВ