Законы и бизнес в России

Решение Городищенской районной Думы Волгоградской обл. от 28.04.2011 N 388 “О внесении изменений в решение Городищенской районной Думы от 27.12.2007 N 408 “О введении системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности“

Вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования и не ранее следующего очередного налогового периода по единому налогу на вмененный доход для отдельных видов деятельности (пункт 3 данного документа).

ГОРОДИЩЕНСКАЯ РАЙОННАЯ ДУМА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 28 апреля 2011 г. N 388

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ ГОРОДИЩЕНСКОЙ РАЙОННОЙ ДУМЫ

ОТ 27.12.2007 N 408 “О ВВЕДЕНИИ СИСТЕМЫ НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ

В ВИДЕ ЕДИНОГО НАЛОГА НА ВМЕНЕННЫЙ ДОХОД

ДЛЯ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ“

Рассмотрев ходатайство администрации Городищенского муниципального района, руководствуясь главой 26.3 “Система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности“, пп. 1 п. 2, п. 3 ст. 346.26, ст. 346.27 части второй
Налогового кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ и Уставом Городищенского муниципального района Волгоградской области, Городищенская районная Дума решила:

1. В пункте 4 “Значение коэффициента, учитывающего ассортимент товаров и виды работ (услуг) (Кас)“ исключить пп. 1.10 “Услуги по изготовлению и ремонту мебели“.

2. Решение Городищенской районной Думы опубликовать в районной газете “Междуречье“.

3. Настоящее решение вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее следующего очередного налогового периода по единому налогу на вмененный доход для отдельных видов деятельности.

Глава Городищенского

муниципального района

Н.В.ЛЬВОВ