Законы и бизнес в России

Постановление Главы Администрации Волгоградской обл. от 21.04.2011 N 376 “О снятии карантина по бешенству с находящегося на территории Котельниковского городского поселения Котельниковского муниципального района Волгоградской области личного подсобного хозяйства гражданина С.В. Шлыка“

Вступил в силу с 21 апреля 2011 года (пункт 3 данного документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 апреля 2011 г. N 376

О СНЯТИИ КАРАНТИНА ПО БЕШЕНСТВУ С НАХОДЯЩЕГОСЯ НА ТЕРРИТОРИИ

КОТЕЛЬНИКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КОТЕЛЬНИКОВСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ЛИЧНОГО

ПОДСОБНОГО ХОЗЯЙСТВА ГРАЖДАНИНА С.В. ШЛЫКА

В связи с завершением оздоровительных мероприятий и ликвидации эпизоотического очага по бешенству в личном подсобном хозяйстве гражданина С.В. Шлыка, находящемся на территории Котельниковского городского поселения Котельниковского муниципального района Волгоградской области, на основании представления Управления ветеринарии Администрации Волгоградской области от 12 апреля 2011 г. N 01-04/1471 постановляю:

1. Снять карантин по бешенству с находящегося на территории Котельниковского городского поселения Котельниковского муниципального района Волгоградской области
личного подсобного хозяйства гражданина С.В. Шлыка.

2. Признать утратившим силу постановление Главы Администрации Волгоградской области от 11 февраля 2011 г. N 96 “Об установлении карантина по бешенству в личном подсобном хозяйстве гражданина С.В. Шлыка, находящемся на территории Котельниковского городского поселения Котельниковского муниципального района Волгоградской области“.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

И.о. Главы Администрации

Волгоградской области

А.В.МЕРКУЛОВ