Законы и бизнес в России

Приказ Комитета по образованию и науке Администрации Волгоградской обл. от 14.04.2011 N 616 “О внесении изменений в приказ Комитета по образованию и науке Администрации Волгоградской области от 04.02.2011 N 238 “Об утверждении Порядка определения видов особо ценного движимого имущества автономных и бюджетных учреждений, находящихся в ведении Комитета по образованию и науке Администрации Волгоградской области“

Вступил в силу с 14 апреля 2011 года и распространяет свое действие на правоотношения, фактически возникшие с 1 января 2011 года (пункт 2 данного документа).

КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ И НАУКЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 14 апреля 2011 г. N 616

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ КОМИТЕТА ПО ОБРАЗОВАНИЮ

И НАУКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОТ 04.02.2011 N 238 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОПРЕДЕЛЕНИЯ

ВИДОВ ОСОБО ЦЕННОГО ДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА АВТОНОМНЫХ

И БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, НАХОДЯЩИХСЯ В ВЕДЕНИИ КОМИТЕТА

ПО ОБРАЗОВАНИЮ И НАУКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ“

В целях оптимизации Порядка определения видов особо ценного движимого имущества автономных и бюджетных учреждений, находящихся в ведении Комитета по образованию и науке Администрации Волгоградской области, приказываю:

1. Внести в приказ Комитета
по образованию и науке Администрации Волгоградской области от 04.02.2011 N 238 “Об утверждении Порядка определения видов особо ценного движимого имущества автономных и бюджетных учреждений, находящихся в ведении Комитета по образованию и науке Администрации Волгоградской области“ следующие изменения:

В официальном тексте документа, видимо, допущена опечатка: имеется в виду “...в Комитет по управлению государственным имуществом...“, а не “...в Комитет по образованию государственным имуществом...“.

1.1. Пункт 8 раздела III Порядка определения видов особо ценного движимого имущества автономных и бюджетных учреждений, находящихся в ведении Комитета по образованию и науке Администрации Волгоградской области (далее - Порядок), дополнить словами “Согласованный отделом капитального строительства, ремонта и материально-технического обеспечения перечень особо ценного движимого имущества направляется на согласование в Комитет по образованию государственным имуществом Администрации Волгоградской области.“.

1.2. Пункт 9 раздела III Порядка изложить в следующей редакции:

“9. Согласованный с Комитетом по управлению государственным имуществом Администрации Волгоградской области Перечень имущества представляется профильным отделом на утверждение руководителю Комитета (заместителю руководителя Комитета, курирующему работу Профильного отдела).“.

1.3. Пункт 10 раздела III Порядка исключить.

2. Настоящий приказ вступает в силу с момента подписания и распространяет свое действие на правоотношения, фактически возникшие с 01.01.2011.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Председатель Комитета

по образованию и науке

Администрации

Волгоградской области

М.А.СИМОНОВА