Законы и бизнес в России

Приказ Комитета по ЧС Администрации Волгоградской обл. от 26.10.2010 N 103 “О внесении изменений в некоторые приказы Комитета по чрезвычайным ситуациям, обеспечению безопасности жизнедеятельности населения и взаимодействию с органами военного управления Администрации Волгоградской области“

Вступает в силу через 10 календарных дней после официального опубликования (пункт 6 данного документа).

КОМИТЕТ ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ, ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ

ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ОРГАНАМИ

ВОЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 26 октября 2010 г. N 103

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ПРИКАЗЫ КОМИТЕТА

ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ, ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ

ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ОРГАНАМИ

ВОЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 20 декабря 2007 г. N 2110 “О нормативных правовых актах структурных подразделений Администрации Волгоградской области“, на основании экспертного заключения Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Волгоградской области от 15 октября 2010 г. N 1479с приказываю:

1. Внести изменения в приказ Комитета
по чрезвычайным ситуациям, обеспечению безопасности жизнедеятельности населения и взаимодействию с органами военного управления Администрации Волгоградской области от 14 сентября 2010 г. N 59 “Об утверждении Административного регламента исполнения Комитетом по чрезвычайным ситуациям, обеспечению безопасности жизнедеятельности населения и взаимодействию с органами военного управления Администрации Волгоградской области государственной функции по осуществлению контроля за ходом и качеством обучения населения в области гражданской обороны“ (далее именуются - Приказ, Регламент):

дополнить Приказ пунктом 3 следующего содержания:

“3. Настоящий приказ вступает в силу через 10 календарных дней после официального опубликования.“.

2. Внести изменения в Регламент, утвержденный названным Приказом:

в пункте 4 Регламента слово “проверки“ заменить словами “плановые проверки“;

в пункте 12 Регламента слова “п. 12“ заменить словами “п. 11“.

3. Внести изменения в приложение 1 к Регламенту:

в пунктах 1.1, 1.2, 1.3 приложения 1 к Регламенту слова “постановлением Правительства Российской Федерации от 24 марта 2003 г. N 547“ заменить словами “постановлением Правительства Российской Федерации от 4 сентября 2003 г. N 547“.

4. Внести изменения в приложение 2 к Регламенту, исключив из пункта 5 слова “соответствие сведений, содержащихся в уведомлении о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности, обязательным требованиям“.

5. Внести изменения в приказ Комитета от 20 сентября 2010 г. N 63 “О внесении изменений в приказ Комитета от 14 июля 2010 г. N 59 “Об утверждении Административного регламента исполнения Комитетом по чрезвычайным ситуациям, обеспечению безопасности жизнедеятельности населения и взаимодействию с органами военного управления Администрации Волгоградской области государственной функции по осуществлению контроля за ходом и качеством обучения населения в области гражданской обороны“:

в заголовке и пункте 1 приказа слова “14 июля 2010 г.“ заменить словами “14 сентября
2010 г.“.

6. Настоящий приказ вступает в силу через 10 календарных дней после официального опубликования.

Первый заместитель

председателя Комитета

А.П.ТРЕТЬЯКОВ