Законы и бизнес в России

Приказ Комитета по ЧС Администрации Волгоградской обл. от 20.09.2010 N 63 (ред. от 26.10.2010) “О внесении изменений в приказ Комитета от 14 сентября 2010 г. N 59 “Об утверждении Административного регламента исполнения Комитетом по чрезвычайным ситуациям, обеспечению безопасности жизнедеятельности населения и взаимодействию с органами военного управления Администрации Волгоградской области государственной функции по осуществлению контроля за ходом и качеством обучения населения в области гражданской обороны“

Изменения, внесенные приказом Комитета по ЧС Администрации Волгоградской обл. от 26.10.2010 N 103, вступают в силу через 10 календарных дней после его официального опубликования.

КОМИТЕТ ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ, ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ

ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ОРГАНАМИ

ВОЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 20 сентября 2010 г. N 63

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ КОМИТЕТА

ОТ 14 СЕНТЯБРЯ 2010 Г. N 59 “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ

АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ИСПОЛНЕНИЯ КОМИТЕТОМ

ПО ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ, ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ

ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ И ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ОРГАНАМИ

ВОЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ КОНТРОЛЯ ЗА ХОДОМ

И КАЧЕСТВОМ ОБУЧЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В ОБЛАСТИ

ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ“

(в ред. приказа Комитета по ЧС Администрации Волгоградской обл.

от 26.10.2010 N 103)

В официальном тексте документа, видимо, допущена
опечатка: Федеральный закон N 294-ФЗ принят 26.12.2008, а не 26.01.2008.

В соответствии с Федеральными законами от 26 января 2008 г. N 294-ФЗ “О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля“, от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ “О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации“ приказываю:

1. Внести следующие изменения в приказ Комитета по чрезвычайным ситуациям, обеспечению безопасности жизнедеятельности населения и взаимодействию с органами военного управления Администрации Волгоградской области от 14 сентября 2010 г. N 59 “Об утверждении Административного регламента исполнения Комитетом по чрезвычайным ситуациям, обеспечению безопасности жизнедеятельности населения и взаимодействию с органами военного управления Администрации Волгоградской области государственной функции по осуществлению контроля за ходом и качеством обучения населения в области гражданской обороны“ (далее именуются - приказ, Административный регламент):

(в ред. приказа Комитета по ЧС Администрации Волгоградской обл. от 26.10.2010 N 103)

дополнить пункт 11 Административного регламента абзацем следующего содержания:

“Внеплановая выездная проверка юридических лиц, индивидуальных предпринимателей может быть проведена после согласования с органом прокуратуры по месту осуществления деятельности таких юридических лиц, индивидуальных предпринимателей.“;

заменить абзац 2 пункта 29.4 Административного регламента абзацем следующего содержания:

“В случае если текст письменного обращения не поддается прочтению, ответ на обращение не дается и оно не подлежит направлению на рассмотрение в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, о чем в течение семи дней со дня регистрации обращения сообщается гражданину, направившему обращение, если его фамилия и почтовый адрес поддаются прочтению.“.

2. Настоящий приказ вступает в силу момента его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Первый заместитель

председателя Комитета

А.П.ТРЕТЬЯКОВ