Законы и бизнес в России

Постановление Главы Администрации Волгоградской обл. от 16.09.2010 N 1512 “О проведении на территории Волгоградской области сплошного федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства по итогам 2010 года“

Вступил в силу с 16 сентября 2010 года (пункт 5 данного документа).

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 сентября 2010 г. N 1512

О ПРОВЕДЕНИИ НА ТЕРРИТОРИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ СПЛОШНОГО

ФЕДЕРАЛЬНОГО СТАТИСТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ ЗА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ

СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

ПО ИТОГАМ 2010 ГОДА

В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 г. N 209-ФЗ “О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации“ и распоряжением Правительства Российской Федерации от 14 февраля 2009 г. N 201-р постановляю:

1. Органам исполнительной власти Волгоградской области оказывать в пределах своей компетенции содействие Территориальному органу Федеральной службы государственной статистики по Волгоградской области (далее именуется - Волгоградстат) в организации и проведении сплошного федерального
статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства по итогам 2010 года (далее именуется - сплошное статистическое наблюдение).

2. Рекомендовать:

органам местного самоуправления Волгоградской области оказывать в пределах своей компетенции содействие Волгоградстату в организации и проведении сплошного федерального статистического наблюдения;

Управлению Федеральной почтовой связи Волгоградской области - филиалу федерального государственного унитарного предприятия “Почта России“ оказывать содействие в приеме и пересылке статистического инструментария сплошного статистического наблюдения в соответствии с действующим законодательством.

3. Управлению развития предпринимательства Администрации Волгоградской области до 1 октября 2010 г. представить в Волгоградстат сведения о субъектах малого и среднего предпринимательства из реестра субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации Волгоградской области Г.А. Чурикова.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию.

Заместитель Главы Администрации

Волгоградской области -

управляющий делами

Администрации

Волгоградской области

О.Н.ДЕМЧЕНКО