Законы и бизнес в России

Приказ УПСиГЗ Администрации Волгоградской обл. от 18.08.2010 N 228 “О внесении изменений в приказ Управления противопожарной службы и гражданской защиты Администрации Волгоградской области от 8 апреля 2010 г. N 93 “Об утверждении Административного регламента предоставления Управлением противопожарной службы и гражданской защиты Администрации Волгоградской области и подведомственным ему государственным учреждением государственной услуги по первоначальной подготовке спасателей“

Вступил в силу с 20 августа 2010 года (пункт 2 данного документа).

УПРАВЛЕНИЕ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ

АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 18 августа 2010 г. N 228

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ

УПРАВЛЕНИЯ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ

АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 8 АПРЕЛЯ 2010 Г. N 93

“ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

УПРАВЛЕНИЕМ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ И ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ

АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ И ПОДВЕДОМСТВЕННЫМ

ЕМУ ГОСУДАРСТВЕННЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ

ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКЕ СПАСАТЕЛЕЙ“

В соответствии с постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 21 апреля 2010 г. N 571 “О приведении системы органов исполнительной власти Волгоградской области в соответствие с Законом Волгоградской области от 19 апреля 2010 г. N 2025-ОД “О внесении изменений
в Закон Волгоградской области от 10 ноября 2008 г. N 1756-ОД “О системе органов исполнительной власти Волгоградской области“ (в редакции постановления от 27 апреля 2010 г. N 630) приказываю:

1. Внести изменения в приказ Управления противопожарной службы и гражданской защиты Администрации Волгоградской области от 8 апреля 2010 г. N 93 “Об утверждении Административного регламента предоставления Управлением противопожарной службы и гражданской защиты Администрации Волгоградской области и подведомственным ему государственным учреждением государственной услуги по первоначальной подготовке спасателей“ (далее именуется - Приказ):

в заголовке и тексте Приказа, заголовке и тексте приложения слова “Управление противопожарной службы и гражданской защиты Администрации Волгоградской области“ заменить словами “Комитет по чрезвычайным ситуациям, обеспечению безопасности жизнедеятельности населения и взаимодействию с органами военного управления Администрации Волгоградской области“ в соответствующих падежах;

в тексте приложения слово “Управление“ заменить словом “Комитет“ в соответствующих падежах.

2. Настоящий приказ вступает в силу с 20 августа 2010 г. и подлежит официальному опубликованию.

Начальник Управления

А.П.ТРЕТЬЯКОВ