Законы и бизнес в России

Постановление администрации Нехаевского муниципального района Волгоградской обл. от 08.06.2010 N 417 “О внесении изменений в постановление администрации Нехаевского муниципального района от 28.04.2010 N 308“

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕХАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 июня 2010 г. N 417

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

НЕХАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОТ 28.04.2010 N 308

Во исполнение решения Нехаевской районной Думы от 01.04.2010 N 10/5 “Об утверждении районной целевой программы “Помоги ветерану“ на 2010 год, руководствуясь Бюджетным кодексом Российской Федерации, постановляю:

1. Внести в постановление администрации Нехаевского муниципального района от 28 апреля 2010 года N 308 “Об утверждении Порядка расходования бюджетных и внебюджетных средств, направляемых на реализацию районной целевой программы “Помоги ветерану“ на 2010 год“ следующие изменения:

- в пункт 8 Порядка добавить абзац следующего содержания:

“Ветераны Великой Отечественной войны имеют право на компенсацию произведенных расходов по трудовым
договорам, заключенным ими с физическими лицами в соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации в целях удовлетворения своих бытовых потребностей и для выполнения работ, предусмотренных мероприятиями решения Нехаевской районной Думы от 01.04.2010 N 10/5.“;

- в пункт 9 Порядка добавить подпункт следующего содержания:

“- трудовой договор, заключенный с физическим лицом в соответствии с ТК РФ и зарегистрированный в органе местного самоуправления; акт о приеме работ; документ, подтверждающий получение денег работником, заверенный подписью работника местной администрации и печатью.“;

- в пункте 11 Порядка вместо слов “зачисляются на сберегательные книжки ветеранов“ читать слова “зачисляются на лицевые счета ветеранов“;

- добавить в Порядок пункт 12 следующего содержания:

“12. Одновременно с документами, указанными в пунктах 6 либо 9 настоящего Порядка, ветераны предоставляют копию документа, подтверждающего их право на получение предусмотренных Порядком выплат, компенсаций, а также сведения о лицевом счете, открытом в кредитной организации.“.

2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Нехаевского муниципального района по социальным вопросам Шевырева С.В. и начальника финансового отдела администрации Нехаевского муниципального района Карасева М.П.

Глава Нехаевского

муниципального района

А.В.ХОРКИН