Законы и бизнес в России

Городское положение о внесении изменений в Городское положение от 11.05.2007 N 162-ВГД Об оплате труда работников муниципальных учреждений здравоохранения городского округа - город Волжский Волгоградской области“ от 24.05.2010 N 54-ВГД (принято постановлением Волжской городской Думы Волгоградской обл. от 14.05.2010 N 15/2)

Утратил силу в связи с изданием Волжской городской Думой Волгоградской обл. Городского положения от 15.12.2010 N 115-ВГД, вступающего в силу с момента его опубликования.

Вступал в силу с момента официального опубликования и распространял свое действие на отношения, возникшие с 1 января 2010 года (пункт 2 данного документа).

Принято

постановлением

Волжской городской Думы

Волгоградской области

от 14 мая 2010 г. N 15/2

ГОРОДСКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ГОРОДСКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

ОТ 11.05.2007 N 162-ВГД “ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА РАБОТНИКОВ

МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА -

ГОРОД ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ“

от 24 мая 2010 г. N 54-ВГД

1. Внести изменения в Городское положение от 11.05.2007 N 162-ВГД “Об оплате труда работников муниципальных учреждений здравоохранения городского округа -
город Волжский“, изложив пункт 1.13 в новой редакции:

“1.13. При формировании годового фонда заработной платы за счет соответствующих бюджетов (городской бюджет, фонд обязательного медицинского страхования) дополнительный фонд на оплату труда планируется в размере:

- до одного процента годового фонда оплаты труда учреждения по ЕТС - на выплату стимулирующих надбавок за применение в работе достижений науки и передовых методов труда, высокие достижения в работе, выполнение особо важных или срочных работ (на срок их проведения), а также напряженность в труде;

- до одного процента годового фонда оплаты труда учреждения по ЕТС - на повышение тарифных ставок (окладов) работников, получивших в планируемом периоде квалификационную категорию;

- до двух процентов годового фонда оплаты труда учреждения по ЕТС - на выплату работникам премий за достижение наилучших результатов в работе, за повышение качества медицинского обслуживания населения, за выполнение установленных плановых показателей.

Кроме того, муниципальные учреждения здравоохранения городского округа город - Волжский Волгоградской области при формировании годового фонда заработной платы могут планировать дополнительный фонд заработной платы за счет средств обязательного медицинского страхования - за объемы работ, превышающие нормы нагрузки, утвержденные Генеральным тарифным соглашением в системе обязательного медицинского страхования Волгоградской области.

Дополнительный фонд заработной платы за счет средств обязательного медицинского страхования за объемы работ, превышающие нормы нагрузки (D), формируется по формуле:

D = А x (В / С - 1),

где:

А - фонд оплаты труда всего персонала медицинского учреждения по ЕТС согласно утвержденному штатному расписанию (фонд оплаты труда по тарификации; замещение на время отпуска; доплата за работу в ночное время, выходные, праздничные дни; стимулирующая надбавка в размере 23%);

В - объемы медицинской помощи согласно плану-заказу, утвержденному на
текущий год;

С - объемы медицинской помощи, рассчитанные исходя из утвержденного штатного расписания и норм нагрузок, установленных Генеральным тарифным соглашением в системе обязательного медицинского страхования Волгоградской области.

Дополнительный фонд заработной платы за счет средств обязательного медицинского страхования за объемы работ, превышающие нормы нагрузки, может корректироваться в соответствии с фактически выполненным объемом работ текущего периода.“.

2. Городское положение вступает в силу с момента официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 01.01.2010.

Глава городского

округа - город Волжский

Волгоградской области

М.Р.АФАНАСЬЕВА