Законы и бизнес в России

Постановление администрации Старополтавского муниципального района Волгоградской обл. от 18.05.2010 N 490 “Об определении уполномоченного органа по выплате компенсации родителям (законным представителям) части родительской платы за содержание ребенка в образовательных организациях Старополтавского муниципального района, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования“

Вступает в силу со дня официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 января 2010 года (пункт 2 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ СТАРОПОЛТАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 мая 2010 г. N 490

ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ УПОЛНОМОЧЕННОГО ОРГАНА ПО ВЫПЛАТЕ

КОМПЕНСАЦИИ РОДИТЕЛЯМ (ЗАКОННЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ) ЧАСТИ

РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ ЗА СОДЕРЖАНИЕ РЕБЕНКА В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ

ОРГАНИЗАЦИЯХ СТАРОПОЛТАВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА,

РЕАЛИЗУЮЩИХ ОСНОВНУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ

ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

В связи с принятием постановления Главы Администрации Волгоградской области от 15 марта 2010 г. N 57-п “Об утверждении Порядка расходования и учета субвенций из областного фонда компенсаций на выплату компенсации части родительской платы за содержание ребенка в образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, Порядка назначения
и выплаты компенсации родителям (законным представителям) части родительской платы за содержание ребенка в образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, и Порядка определения ежемесячного среднего размера родительской платы за содержание ребенка в муниципальных образовательных учреждениях Волгоградской области, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования“ постановляю:

1. Определить отдел по образованию администрации Старополтавского муниципального района уполномоченным органом по выплате компенсации родителям (законным представителям) части родительской платы за содержание ребенка в образовательных организациях Старополтавского муниципального района, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 января 2010 г.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела по образованию администрации Старополтавского муниципального района Миллер Л.А.

Глава Старополтавского

муниципального района

В.В.МАРЧЕНКО