Законы и бизнес в России

Решение Совета Новониколаевского городского поселения Новониколаевского муниципального района Волгоградской обл. от 15.04.2010 N 37-РС “О внесении изменений и дополнений в решение Совета Новониколаевского городского поселения от 19.11.2009 N 6-РС “Об установлении земельного налога на 2010 год“

Вступает в силу с момента официального опубликования (пункт 3 данного документа).

СОВЕТ НОВОНИКОЛАЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

НОВОНИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

от 15 апреля 2010 г. N 37-РС

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ

СОВЕТА НОВОНИКОЛАЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ОТ 19.11.2009 N 6-РС “ОБ УСТАНОВЛЕНИИ

ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА НА 2010 ГОД“

В целях приведения решения Совета Новониколаевского городского поселения от 19.11.2009 N 6-РС “Об установлении земельного налога на 2010 год“ в соответствие с ч. 1 ст. 394 Налогового кодекса РФ (в редакции от 27.12.2009) Совет Новониколаевского городского поселения Новониколаевского муниципального района решил:

1. Внести в решение Совета Новониколаевского городского поселения “Об установлении земельного налога на 2010 год“ следующие изменения и дополнения:

1.1. Абзац 1
подпункта 2 пункта 6 решения Совета Новониколаевского городского поселения изложить в следующей редакции:

“занятых жилищным фондом и объектами инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса (за исключением доли в праве на земельный участок, приходящейся на объект, не относящийся к жилищному фонду и к объектам инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса) или приобретенных (предоставленных) для жилищного строительства;“.

1.2. Абзац 2 подпункта 2 пункта 6 решения Совета Новониколаевского городского поселения “Об установлении земельного налога на 2010 год“ изложить в следующей редакции:

“приобретенных (предоставленных) для личного подсобного хозяйства, садоводства, огородничества или животноводства, а также дачного хозяйства;“.

2. Главе Новониколаевского городского поселения Новониколаевского муниципального района опубликовать настоящее решение.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования.

Глава Новониколаевского

городского поселения

Новониколаевского

муниципального района

Волгоградской области

И.И.ГУРЕЕВ