Законы и бизнес в России

Приказ департамента финансов администрации Волгограда от 14.04.2010 N 40-ОД “О внесении изменений в приказ департамента финансов администрации Волгограда от 10 апреля 2009 г. N 33-ОД “О Порядке открытия, ведения департаментом финансов администрации Волгограда лицевых счетов и исполнения бюджета Волгограда по расходам“

ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДА

ПРИКАЗ

от 14 апреля 2010 г. N 40-ОД

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ ДЕПАРТАМЕНТА ФИНАНСОВ

АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДА ОТ 10 АПРЕЛЯ 2009 Г. N 33-ОД

“О ПОРЯДКЕ ОТКРЫТИЯ, ВЕДЕНИЯ ДЕПАРТАМЕНТОМ ФИНАНСОВ

АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДА ЛИЦЕВЫХ СЧЕТОВ И ИСПОЛНЕНИЯ

БЮДЖЕТА ВОЛГОГРАДА ПО РАСХОДАМ“

В соответствии с постановлением главы Волгограда от 29.07.2008 N 1463 (в ред. от 06.04.2010 N 747) “Об использовании арендной платы, поступающей от сдачи в аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности и переданного в оперативное управление муниципальным учреждениям культуры и искусства, здравоохранения, образования, а также архивным учреждениям Волгограда“ приказываю:

Внести следующие изменения в приказ департамента финансов администрации Волгограда от 10 апреля 2009 г. N 33-ОД “О Порядке
открытия, ведения департаментом финансов администрации Волгограда лицевых счетов и исполнения бюджета Волгограда по расходам“:

1. В пп. 3.5 пункта 3 Порядка внести следующие изменения:

- третий абзац изложить в следующей редакции:

“Для оформления на лицевом счете по коду 03 раздела для учета операций по поступлениям и выплатам за счет источника дополнительного бюджетного финансирования представляются следующие документы:

копии договоров на передачу в аренду муниципального имущества, заключенных ПБС с арендаторами в соответствии с законодательством Российской Федерации, правовыми актами органов местного самоуправления Волгограда, заверенные ГРБС, РБС в порядке, определенном разделом 19.“.

2. Пп. 19.8 пункта 19 Порядка изложить в следующей редакции:

“Заверение копии договора на передачу в аренду муниципального имущества осуществляется следующим образом.

Копия договора на передачу в аренду муниципального имущества заверяется уполномоченным работником ГРБС, РБС с проставлением:

должности лица, заверившего копию;

личной подписи этого должностного лица;

расшифровки подписи (инициалы, фамилия);

даты заверения;

оттиска печати ГРБС, РБС.

Наименование участника бюджетного процесса, указанное в договоре (дополнительном соглашении к договору) на передачу в аренду муниципального имущества, должно соответствовать реестровой записи Сводного реестра.

При отсутствии замечаний уполномоченный работник отдела ОКИБ на представленной копии договора (дополнительного соглашения к договору) ставит отметку “принято“, подпись и дату приема. При наличии замечаний документы возвращаются на доработку.“.

Руководитель департамента

М.Е.ТАТАРИНЦЕВ