Законы и бизнес в России

Постановление администрации городского округа г. Михайловка Волгоградской обл. от 24.02.2010 N 251 “О прекращении предоставления субсидий“

Вступил в силу с 24 февраля 2010 года и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года (пункт 2 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД МИХАЙЛОВКА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 февраля 2010 г. N 251

О ПРЕКРАЩЕНИИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ

В целях обеспечения выполнения ст. 14 Федерального закона от 21.07.2007 N 185-ФЗ “О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства“, в соответствии с Постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 23.08.2007 N 1506 “О реализации на территории Волгоградской области Федерального закона от 21.07.2007 N 185-ФЗ “О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства“ и Постановлением администрации городского округа город Михайловка от 13 марта 2008 г. N 309 “Об утверждении
графиков поэтапного перехода к прекращению предоставления дотаций организациям коммунального комплекса в сфере водоснабжения и водоотведения на возмещение убытков от содержания объектов коммунальной инфраструктуры, утверждении графиков, установления тарифов на водоснабжение и водоотведение для различных групп потребителей услуг водоснабжения и водоотведения без учета необходимости покрытия затрат на предоставление услуг одной группе потребителей за счет тарифа, установленного для другой группы потребителей, а также графиков установления тарифов на услуги водоснабжения и водоотведения, обеспечивающие финансовые потребности организаций коммунального комплекса, необходимые для реализации их производственных программ на территории городского округа город Михайловка“ администрация городского округа город Михайловка постановляет:

1. Прекратить предоставление субсидий организациям коммунального комплекса на возмещение затрат или недополученных доходов в связи с содержанием объектов, используемых в сфере водоснабжения, водоотведения.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года.

3. Опубликовать настоящее постановление в общественно-политической газете “Призыв“.

4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа по экономике, финансам, управлению имуществом Корнилову Т.В.

Глава городского округа

Г.Н.КОЖЕВНИКОВ