Законы и бизнес в России

Постановление главы Волгограда от 04.02.2010 N 235 “О внесении изменения в Постановление главы Волгограда от 6 мая 2006 г. N 1043 “О делегировании полномочий по оценке состояния жилых помещений муниципального жилищного фонда и многоквартирных домов администрациям районов Волгограда“

ГЛАВА ВОЛГОГРАДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 февраля 2010 г. N 235

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ВОЛГОГРАДА

ОТ 6 МАЯ 2006 Г. N 1043 “О ДЕЛЕГИРОВАНИИ ПОЛНОМОЧИЙ

ПО ОЦЕНКЕ СОСТОЯНИЯ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО

ЖИЛИЩНОГО ФОНДА И МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ

АДМИНИСТРАЦИЯМ РАЙОНОВ ВОЛГОГРАДА“

Руководствуясь Постановлением Правительства Российской Федерации от 28 января 2006 г. N 47 “Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции“, решением Центрального районного суда Волгограда от 1 июня 2009 г. по делу N 2-4676/2009, постановляю:

1. Внести изменение в Постановление главы Волгограда от 6 мая 2006 г. N 1043 “О делегировании полномочий по оценке состояния
жилых помещений муниципального жилищного фонда и многоквартирных домов администрациям районов Волгограда“, Положение о районной межведомственной комиссии по оценке состояния жилых помещений муниципального жилищного фонда и многоквартирных домов, утвержденное указанным постановлением, дополнив пункт 5 после слов “по Волгоградской области“ словами “представители органов, уполномоченных на проведение государственного контроля и надзора в сфере промышленной, экологической и иной безопасности (Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору)“.

2. Департаменту информационной политики администрации Волгограда опубликовать настоящее постановление в установленном порядке.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Волгограда

Р.Г.ГРЕБЕННИКОВ