Законы и бизнес в России

Постановление администрации Камышинского муниципального района Волгоградской обл. от 24.08.2009 N 728-п “Об отмене Постановления администрации Камышинского муниципального района N 53-п от 29 января 2008 г. “О Порядке возмещения расходов, связанных с предоставлением мер социальной поддержки по оплате жилья, коммунальных услуг и электрического отопления жилья педагогическим работникам“

Вступает в силу с момента опубликования (пункт 3 данного документа).

АДМИНИСТРАЦИЯ КАМЫШИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 августа 2009 г. N 728-п

ОБ ОТМЕНЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КАМЫШИНСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА N 53-П ОТ 29 ЯНВАРЯ 2008 Г.

“О ПОРЯДКЕ ВОЗМЕЩЕНИЯ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ

МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ПО ОПЛАТЕ ЖИЛЬЯ, КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

И ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО ОТОПЛЕНИЯ ЖИЛЬЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИМ РАБОТНИКАМ“

На основании заключения государственно-правового управления аппарата Главы Администрации Волгоградской области от 05.06.2009 N 460 на Постановление администрации Камышинского муниципального района N 53-п от 29 января 2008 г. “О Порядке возмещения расходов, связанных с предоставлением мер социальной поддержки по оплате жилья, коммунальных услуг и электрического отопления жилья педагогическим работникам“ (в редакции Постановления администрации
Камышинского муниципального района N 254-п от 07.04.2009), руководствуясь ст. 21, ст. 26.2 Устава Камышинского муниципального района, постановляю:

1. Постановление администрации Камышинского муниципального района N 53-п от 29 января 2008 г. “О Порядке возмещения расходов, связанных с предоставлением мер социальной поддержки по оплате жилья, коммунальных услуг и электрического отопления жилья педагогическим работникам“ (в редакции Постановления администрации Камышинского муниципального района N 254-п от 07.04.2009) отменить.

2. Уполномоченному органу - МУ “Комитет учета и отчетности администрации Камышинского муниципального района“ осуществлять возмещение расходов, связанных с предоставлением мер социальной поддержки по оплате жилья, коммунальных услуг и электрического отопления жилья педагогическим работникам, в соответствии с Законом Волгоградской области от 13.08.2007 N 1518-ОД “О мерах социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг педагогических работников образовательных учреждений, работающих и проживающих в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа) на территории Волгоградской области“ и Постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 27.12.2007 N 2172 “О Порядке возмещения расходов, связанных с предоставлением мер социальной поддержки по оплате за газ педагогическим работникам образовательных учреждений, работающим и проживающим в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа) на территории Волгоградской области“.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования.

Глава Камышинского

муниципального района

В.Я.ЕРОФЕЕВ